Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

 

"Анна Герман".Потрясающее кино,10 серий на одном дыхании.Актеры,музыка и очень трагичная судьба Герман.
 
Давно я так не плакала над фильмом..(
 
10/10

 

 

да, фильм великолепный))

и все таки, несмотря ни на что она была счастливой женщиной, она занималась любимым делом, у нее была всенародная любовь, у нее была муж, благодаря которому она встала на ноги и вопреки всему у нее родился ребенок)

после просмотра я, как всегда, искала инфо в сети, оказывается до сих пор проходят концерты под ее именем в память о ней.....

 

п.с.: польский язык оказывается очень красивый )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Красивый язык и очень вежливо так звучит.

Муж,конечно,сыграл одну из важных ролей в ее жизни.Мне кажется таких мужчин уже нет просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера фильм моего детства "Волшебная Лампа Алладина" и "Робин из Шервуда" первую серию)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Французский фильм "Твоя рука в моей руке".Есть интересные находки режиссерские,но в целом фильм лиричен  и хорош!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела-таки "Дети небес"

это чудо-фильм, настоящий детский взгляд, маленькие детские проблемы, которые им кажутся непреодолимыми))

я полюбила этих детишек )))))))))))

 

оценка: 9 из 10

 

п.с.: ничего не жалейте для своих детей )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Анна Герман".Потрясающее кино,10 серий на одном дыхании.Актеры,музыка и очень трагичная судьба Герман.
 
Давно я так не плакала над фильмом..(
 
10/10

 

Моя мама тоже захвалила этот фильм, хоть терпеть не может Анну Герман) Всё собираюсь посмотреть...

 

 

да, фильм великолепный))

и все таки, несмотря ни на что она была счастливой женщиной, она занималась любимым делом, у нее была всенародная любовь, у нее была муж, благодаря которому она встала на ноги и вопреки всему у нее родился ребенок)

после просмотра я, как всегда, искала инфо в сети, оказывается до сих пор проходят концерты под ее именем в память о ней.....

 

п.с.: польский язык оказывается очень красивый )))

 

Очень-очень)

 

зы. А я давно ничего не смотрела, увы или не увы))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Твоя рука в моей руке"картина необыкновенна добра и лучезарна...

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тени на солнце".. интересный фильм, ну, по крайней мере мне было интересно его смотреть.  потом "Искупление" хороший сюжет как и игра актёров.

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Французский фильм "Твоя рука в моей руке".Есть интересные находки режиссерские,но в целом фильм лиричен  и хорош!

сегодня гляну..хорошо однако что есть такая тема..а то как бы и спросить совета не у кого.

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тени на солнце".. интересный фильм, ну, по крайней мере мне было интересно его смотреть.  потом "Искупление" хороший сюжет как и игра актёров.

и я  обязательно посмотрю..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера Гэтсби. Очень яркий ,оставляет после себя какой то след в душе.Впечатлений уйма...Ди Каприо был на высоте...Это надо просто видеть его взгляды,как он выражает свою любовь.Очень сильно действует этот фильм,заставляет задуматься о некоторых вещах...всем-всем советую ...:)

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я  обязательно посмотрю..

Девушка и смерть- тоже гляньте))) при наличии времени и желания) история в трёх временных поясах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смерть на похоронах...(классная комедия)советую всем..

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Великий Гетсби". Не потряс.Не знаю с чем это было связано,с духотой в зале,с неудобными очками 3Dили с тем,что любимый ДиКаприо ничем особенным не выделился в этой роли.Насколько его игра в "Джанго" было потрясением для меня,настолько же его Джей был никаким.

 

Музыка и песня Ланы Дельрей были прекрасны.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка и смерть- тоже гляньте))) при наличии времени и желания) история в трёх временных поясах)

))спасибо))теперь в обязательном порядке) отпишусь, как только посмотрю))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Великий Гетсби". Не потряс.Не знаю с чем это было связано,с духотой в зале,с неудобными очками 3Dили с тем,что любимый ДиКаприо ничем особенным не выделился в этой роли.Насколько его игра в "Джанго" было потрясением для меня,настолько же его Джей был никаким.

 

Музыка и песня Ланы Дельрей были прекрасны.

6/10

+1  очень люблю этот роман..наверное моё представление этого романа отличалось от режисерского..я таааак ждала этот фильм, что наверное только моё желание и ожидание заставили разочароваться..выходя из зала я действительно почти не плакала от обиды)

 

Ди Каприо мне понравился..но Дейзи и Том...это были не та Дейзи, которая была воплощением мечты Гетсби..она должна быть девушкой, в которую должны были влюбляться за одни ямочки на щеках, с именем которой умирают на губах..ну гдето так..она не так сыграла ни сцену, когда мужу звонит любовница, ни сцену в отеле все вместе...фильм не раскрыл почему она с Томом осталась...из за любви, из за денег..ни глаза, ни жесты, ничто не передало внутренний мир Дейзи...То же самое и Том..этот актер не был тем Томом, которого описал Фиджеральд...вообще роман глубже любви к девушке...Дейзи была для Гетсби не столько любимой девушкой, сколько вершиной вырваться в высшый свет..олицетворением высшего света..не знавшей нужденности в чем либо 

 

пс. удивил Гетсби молодой на яхте совсем не похож был на Гетсби 33 летнего..хотя почти в таком же свитере) или в том же свитере)

 

Сьемки, музыка, антураж, костюмы, интерьеры всё это выше похвал))

 

пс..дааа, и папа не приехал на похороны((

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экипаж 2012..мне понравился..правда концовка разочаровала...

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кльовая)

 посмотрите(если не смотрели) "Впритык" думаю понравиться..

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))спасибо))теперь в обязательном порядке) отпишусь, как только посмотрю))

но не всякому понятно и не всем интересно))) у меня такие вкусы своеобразные)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Побочный эффект"  хороший фильм, затягивает, Джуд Лоу играет непревзойденно. стоящий фильм

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, посмотри ещё "10" и "Цвет рая". Тоже иранские. Думаю тебе понравится.

 

Спасибо, обязательно посмотрю....))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тревожный вызов

iphone360_674295.jpg

 

Вчера посмотрела этот фильм,если честно давно такого триллера не смотрела.весь фильм держит в напряжении,очень динамичный.

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 посмотрите(если не смотрели) "Впритык" думаю понравиться..

понравился) на третий день, правда, досмотрела))) первые два дня - уснула в первые минуты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 посмотрите(если не смотрели) "Впритык" думаю понравиться..

да, 58 минута до конца, прикольная такая сцена))))))))))) неожиданная))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, 58 минута до конца, прикольная такая сцена))))))))))) неожиданная))))))))))0

flowers.gif

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после нашей эры.

 

Смиттов слишком много....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...