Перейти к содержимому

Старый Новый Год!


Tota

Recommended Posts

  • Ответы 207
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Буду (!) Меня вот только смущает одно - невозможность вручения обещанного приза Тио, как Лучшему автору года (!) на Арте, ввиду её вероятного отсутствия :(

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость .t.иондиго

. . . ФiлiН . . надеЮSЪ Ты врУчiшЪ его на Sобiроне У МаэStpo .

))))

Изменено пользователем .t.иондиго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребята и меня впишите в этот список..и поставьте перед ником в скобках фразу (Служба безопастности) лол )))

Изменено пользователем STRAJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da klassno,idti mojno mne kak to vse ravno idut li forum4anki:) potomu4to xo4u pridti so svoey korolevoy vi ne protiv?! takoe vozmojno? ili samodeitelnost zdes otmenena?!:gizildish: spasibo za vnimania!

Da kstate nas4et ploshadki na krishe eto ti xorosho podmetil BambuK :luv: potomu4to ya kak raz xotel priehat na virtalete ili kak ego tam vozdushniy sharik :luv: i ne kak ina4e :luv:

DEVUSHKI idite ni4ego zdes ploxogo net tolko xoroshoe NOVIY GOD vse taki:) budu rad uvidet i poznakomitsya so vsemi!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Тота

2) BambuK (Shirxan)

3) NIaGARra

4) Stracker

5) Mishenok

6) Feya

7) Sterling

8) MumiTroll

9) ValeT

10) Maestro

11) Horizon

12) Сайка

13) Che Guevarra

14) MEMPHIS

15) Zerber

16) Filin

17) STRAJ (Служба безопасности)

Paolo, приходите с кем угожно =) Вас записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на хату не пойду.... :-))))))

И ваще я тут проходом, жду трамвая))))

ЗЫ: Идея класс! Тем более насильников среди нас нет. И похотливых форумчан тоже не осталось))))

A-ha.vse nasilniki vo Floride:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что загадочный азербайджанский менталитет, может сыграть дурную шутку с нашим собироном. У девушек, может появится непонятная мне, но тем не менее весомая причина, выражаемая словамии "мян евя гетмирям", то бишь, "я на хату не пойду"

Beshenniy LOOL kak pogovarivaet odna iz premilix uzersh bakililar :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преимущества особняка следующие. Каждый может делать все что хочешь. Особое предупреждение для Санни и Ромео, делать все, что хочешь не означает, все что ВАМ хочется, понятно? 

:luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соберется фактически свой круг и думаю ребят уже достаточно хорошо знаем, доверяем. :-)

Так что соображения морали можно не рассматривать. :-)

Смогу придти или нет будет видно ближе к соберуну но оччень хочу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что соображения морали можно не рассматривать. :-)

Что правда то правда!

................................................................

Преимущества особняка следующие. Каждый может делать все что хочешь. Особое предупреждение для Санни и Ромео, делать все, что хочешь не означает, все что ВАМ хочется, понятно?

:):gizildish::luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждения проводятся до 4го числа и до тех пор можете делать свои предложения, приводить аргументы за и против...

После чего решим где, когда и как провести это мероприятие и выставим подробную информацию...

По поводу безопасности и качества - это обязательные атрибуты любого мероприятия организованного Бакылылар и уверены, что планку будем держать и дальше на уровне!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йахшу фикирди... Айах йолу вар орда? Варса онда мяндя гяляжям.

Сорушмаг айыб олмасын, айгаг ери олмайанда, адам вечеринкалара гетмир?! Чтобы успокоить юзеров, обещаем что айаг йолу будет! Да еще с кафелем! И с биде! С теплой водичкой! Приходите и расслабляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йахшу фикирди... Айах йолу вар орда? Варса онда мяндя гяляжям.

Сорушмаг айыб олмасын, айгаг ери олмайанда, адам вечеринкалара гетмир?! Чтобы успокоить юзеров, обещаем что айаг йолу будет! Да еще с кафелем! И с биде! С теплой водичкой! Приходите и расслабляйтесь!

Я честно говоря сомневалась: приходить или нет.

Но после такого комментария все сомнения отпали! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота, надеюсь, биде и это......унитаз будут в одном помещении, а не как в той истории, что ты нам когда-то поведал....:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота, надеюсь, биде и это......унитаз будут в одном помещении, а не как в той истории, что ты нам когда-то поведал....:gizildish:

Что жалко что-ли 2 лишних шага пройти? :unitaz: :tualet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...