Перейти к содержимому

Рассказы о родах.....


Yasminka

Recommended Posts

Назлым,хороший рассказ.))

Аллах сахласын!

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

спасибо девочки... )

скоро ждем рассказов прикола и Лейлы.. удачи вам родные

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назлим как я так рада за тебя. Такой замечательный отчетик, я честно говоря расплакалась. Ты умничка! Так интересно было прочитать твои рассказы про роды, супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Амелька).. спасибо за теплые слова.

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Сяс открою смайлы и отпишусь по-полной greenyes

Проснулась я как и обычно ,от мощного пинка сыночка063a5f7568c39b8860d7604b872330f8.gif,ни то ручкой,а может ножкой, где-то в пол десятого утра,по-позже началась тянущая боль внизу живота ,ну как при красных праздниках,я даже и не подумала ,что это роды,потому как при первых родах,сначало отошли воды,муж спит,а я взяла что-то и начала записывать эти ,явное дело ,схваточки,а сама паралельно ношусь ,чесное слово вот больная,и вытираю пыль,думаю,а вдруг и правда схватки,как всё пройдёт,а муж мой ,пусть лучше в чистой квартире будет ,вот сейчас и полы помою,домыла полы уже еле -еле разгибаясь,схватки усилились и я уже подхожу к нему и всплакивая говорю,я не хочу в род дом сегодня :plach: ,муж подскачил,что уже?А я ,маньяк,столько последнее время шутила про роды когда он на работе,он бедный сразу и не принял меня в серьёз greenyes .Уже 2 часа дня мой малыш тоже никак не успокоится. Толкается, крутится. Кажется, началось, по всем признакам совпадает.Вообщем собираю вещи ,едем в род дом.Я спрашиваю,ну что,а врач говорит раскрытие 10 см,ты сейчас родишь,насчупывает пузырь,и вот,оказалось-маловодии,долго он мне рассказывает какие-то бредовые истории и прокалывает пузырь-совсем не больно,а страху то greenyes ,ну вот как прокололи,схватки усилились,а я ни как не угомонюсь и прыгаю на мячике,а акушерка спрашивает ну что ,хочу я какать или нет,а я -НЕТ!НЕТ!она ну прыгай,чтобы не больно было,я ещё пол часа прыгаю,она уже в 10 раз спрашивает,а я так активно увлеклась,пытаюсь расслабиться,ей в конце концов надоело,и она такая раздражённая говорит,ДА ХВАТИТ УЖЕ ПРЫГАТЬ,РОЖАЙ ДАВАЙ :P ,ну  и на 5 потугу родился мой сыночек.

 616f2cbdead3fc2503b49fcb430e400c.gif

И я чувствую тепло его маленького тельца у своей груди. Я обнимаю самое драгоценное, что теперь есть у меня, плачу от безграничного счастья.Вот так вот... :P

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLeyla, поздравляю! Когда родился сынок,какого числа? Сколько у вас получилась разница между первым и вторым? Как назвали?

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pic_2005-05-04_163059.jpg

умница! поздравляю еще раз! Аллахдан аиленизе рехмет дилейирем! я очееееень рада..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как зовут нашего малыша? и какой вес, и.т.д

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейлаш поздравляю))) линеечку смени)))

Назлым -поздравляю))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cпасибки лулушка)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сяс открою смайлы и отпишусь по-полной :loool:

Проснулась я как и обычно ,от мощного пинка сыночка063a5f7568c39b8860d7604b872330f8.gif,ни то ручкой,а может ножкой, где-то в пол десятого утра,по-позже началась тянущая боль внизу живота ,ну как при красных праздниках,я даже и не подумала ,что это роды,потому как при первых родах,сначало отошли воды,муж спит,а я взяла что-то и начала записывать эти ,явное дело ,схваточки,а сама паралельно ношусь ,чесное слово вот больная,и вытираю пыль,думаю,а вдруг и правда схватки,как всё пройдёт,а муж мой ,пусть лучше в чистой квартире будет ,вот сейчас и полы помою,домыла полы уже еле -еле разгибаясь,схватки усилились и я уже подхожу к нему и всплакивая говорю,я не хочу в род дом сегодня :plach: ,муж подскачил,что уже?А я ,маньяк,столько последнее время шутила про роды когда он на работе,он бедный сразу и не принял меня в серьёз :D .Уже 2 часа дня мой малыш тоже никак не успокоится. Толкается, крутится. Кажется, началось, по всем признакам совпадает.Вообщем собираю вещи ,едем в род дом.Я спрашиваю,ну что,а врач говорит раскрытие 10 см,ты сейчас родишь,насчупывает пузырь,и вот,оказалось-маловодии,долго он мне рассказывает какие-то бредовые истории и прокалывает пузырь-совсем не больно,а страху то :P ,ну вот как прокололи,схватки усилились,а я ни как не угомонюсь и прыгаю на мячике,а акушерка спрашивает ну что ,хочу я какать или нет,а я -НЕТ!НЕТ!она ну прыгай,чтобы не больно было,я ещё пол часа прыгаю,она уже в 10 раз спрашивает,а я так активно увлеклась,пытаюсь расслабиться,ей в конце концов надоело,и она такая раздражённая говорит,ДА ХВАТИТ УЖЕ ПРЫГАТЬ,РОЖАЙ ДАВАЙ :P ,ну  и на 5 потугу родился мой сыночек.

 616f2cbdead3fc2503b49fcb430e400c.gif

И я чувствую тепло его маленького тельца у своей груди. Я обнимаю самое драгоценное, что теперь есть у меня, плачу от безграничного счастья.Вот так вот... :P

Умница!Аллах сахласын!!!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLeyla, поздравляю! Когда родился сынок,какого числа? Сколько у вас получилась разница между первым и вторым? Как назвали?

Жанна,срасибо !!!!!Родился 8 сентября,а разница год и 3 месяца,да точно,ну и назвали Саддам!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pic_2005-05-04_163059.jpg

умница! поздравляю еще раз! Аллахдан аиленизе рехмет дилейирем! я очееееень рада..

Спасибо Назлымка!!!!!!!Взаимно дорогая!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lulu_79    Дата Sep 13 2009, 02:12
Козерожка!!!Спасибо! :gizildish: Сменю,вот сейчас постараюсь !

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yaponcik    Дата Sep 17 2009, 15:57
Спасибо  моя хорошая! :prigprig:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейла, какой рассказик такой позитивный, так приятно было прочитывать. Ты такая умничка, поздравляю еще раз!

Я тоже на фитболе каталась, тоже спрашивали не хочу какать, и я тоже не хотела потом надоело и пошла рожать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейла, какой рассказик такой позитивный, так приятно было прочитывать. Ты такая умничка, поздравляю еще раз!

Я тоже на фитболе каталась, тоже спрашивали не хочу какать, и я тоже не хотела потом надоело и пошла рожать )))

:myshenok:Sagol baci!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А я даже долго рассказывать не буду,потому что родила я так быстро,что наш папка даже не успел начать нервничать!В 19:00 у меня начались схватки,в 23:30 меня муж привёз в роддом,а в 4:20 я родила маленькую крикливую девчушку.Быстро и почти безболезненно!Правда,на три недели раньше полагаемого срока...

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Йапончик.. аминь. и твою балашку..

А я плакала когда читала Ваш рассказик. У меня рассказы о родах всегда со слезами счастья ассоциируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо что за нас порадовались) :kiss:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ну собственно... я отстрелялась! Так как было кесарево то особых неожиданностей не случилось. Если не считать что мой замечательный организм обманул всех нас... ровно на 2 месяца. Когда ставили срок то думали 5 недель, а узи нам показало горааааздо больше. Долго потом мучали с узи чтоб срок выставить. Но без приключений не обошлось. Кесарили экстренно. Воды отошли опять в 10 вечера, врача вызвала по тревоге, благо сама в это время была уже в роддоме. Меня как одну из самых непредсказуемых мамочек положили туда заблаговременно. На этот раз была эпидуралка, так что мальчиком Алешей мы познакомились сразу. Мы уже давно дома и уже даже обрезание сделали.

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

At`Ca, поздравляю !!!! Счастья и здоровья вам и вашему малышу !!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мы будем стараться :gizildish:

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПДР у меня был 21 Сентября. Но я ждала родов каждый день. Уже полтора месяца как я ходила с раскрытием 2 см, и 3 раза до этого уже попадала в больницу со схватками, лежала по прау дней, а потом обратно домой посылали, роды не начинались.Вот и ходила все это время, каждый раз считая промежутки схваток. Это доставляло мне много неудобств. Терьпение было на исходе.

Было 1 Сентября. День прошел как обычно. С ложными схватками и прочим. Лежали мы с мужем перед сном и выбирали имя для будущего малыша. А малыш еще тот, за всю беременность такое мне выдавал. )) Короче, лежим мы и роемся на сайтах с именами, хохочем над смешными, задумываемся над необычными, я записываю в блокнот имена которые нам понравились, как вдруг у меня в животе что-то лопается, я аж закричала от боли, и потекло что-то теплое. На часах было 22:30. Я сразу поняла что к чему, вскочила с кровати и тут у меня полилась на пол вода, но лужа была не большая. Вытирать пол не пришлось, все почистила моя собака, вылизала все до блеска )))) И вдруг у меня началась такая схватка, я говорю, все, это не ложная тревога, сегодня мы точно будем рожать, едем. Сумки уже довно были готовы. Оделись быстро и поехали, по дороге схватки усилились еще больше. Хорошо, что живем не далеко от больницы.

Приехали, поднялись, по лифту, боже как долго же едет этот лифт, скорее бы уже двери раскрылись. Спокойней, спокойней. Подошли к знакомому окошку, как всегда оформлились, меня на проверку. Смотрят на имя и говорят, ой у нас 2 дня назад была одна такая с таким именем. Я говорю - Это была я )) Да, вспомнили меня. )) Короче, раскрытие 4 см. Переоделись, теперь заходим в родильную палату номер 7. Я уже успела побывать еще в двух )) А схватки такие сильные я держусь за окно и ору - Хочу эпидурал и клизму!!! Хочу эпидураль и клизму!! Давйте побыстрей эпидураль!!! Анестезиолог был в другой палате, пришлось поторпеть еще 20 минут лежа на кровати, меня успели проколоть, в нескольких местах, на вены не попадали, наконец попали на руке, ужас, с одной стороны схватки, сдругой стороны тебя колят. Мониторы подключили сразу. Смотрю на схватки, уй мама, вот это горки. Сердечко ребенка бьется, все нормально. Пришол русский дядька анестезиолог, сказал, молчи, не задавай вопросов. Сделал свое дело и ушел. Ой девочки, вот и наступил райййй. Я лечу на простыне, как на волшебном ковре, как хорошо мне. Смотрю на монитор схваток, а там горка за горкой, очень сильные схватки, акушерка говорит, что если ы не эпидураль, то я бы на стену лезла от боли, а я их не чувствую, показала я им фак лежу, смеюсь. Все время приходят, проверяют. Через час раскрытие уже 6 см. Еще через час 8 см. Воды отошли не полностью и мне прокололи пузырь. Все это время я старалась поспать, чтоб потом были силы. Через некоторое время акушерка опять проверила и сказала, давай попробуем потужиться, раскрытие полное. Ну я согласилась, давай. Ног я не чувствовала, муж помогал мне ее удерживать. Тужься, тужься. Тужусь как могу, все делаю правильно, ребенок не хочет двигаться. Ладно, подождем еще чуть-чуть. Подождали, опять тужимся, есть сдвиги, но мало. Короче, таким темпом я тужилась 2 часа, а ребенок не выходит. Я уже теряю силы. Был момент когда я поменяла позу и легла головой вниз, и сказали потужиться, а у меня все идет в глаза, я говорю у меня щас глаза вываляться, кошмар. Ребенок, уже был на выходе, муж говорит, давай, ты молодец, уже видна головка, волосы черные. Я говорю- как?Ты смотришь? Ты же сказал что не будешь, что тебя вынесут первым если ты посмотришь ))) Ну он молодец, поддерживал меня все время. Я потрогала головку, ой, она такая мааааленькая.)) Несут ножнецы, я говорю мужу, все, будут меня резать. Он, ты что, нет, это для пуповины. WTF??? Какая пуповина, я вижу как вынимают ножнецы и раз, два режут меня. Я уже теряю сознание, сил нет, после стольких потугов. Сердцебиение ребенка падает. Акушерка орет - палата номер 7!!! И бегут ко мне несколько людей, надевают маску, я вижу размыто людей, одна нажимает мне живот, другая держит ногу, еще какие-то движения, тужусь как могу. И вот вдруг вытаскивают моего ребенка, я вначале не поняла, не врубилась родила или не родила? Что. все? Конец?

На часах 6:30 утра, 2 Сентября. И слышу кто-то кряхтит, кого-то держат, синенький,маленький, с черными волосами на голове, большой, открытый рот, недовольное лицо. Это мой сын, моя радость. Мы так долго тебя ждали..... Положили его мне на живот и он пописал на меня. Лааапочка, ты такой красивый, такой сладкий. Я уже тебя так люблю!!! Папа был на седьмом небе от счастья. Малыша взвесили, вес 3100, рост 50. Дали 9/10 по шкале апгар. Одели его, а я смотрю на него. Забыла про все, про боль, про все, что было. Походу вышел и послед. Акушерка проверила его, оказалось, что он вышел не полностью. Решили меня чистить рукой. Унесли ребенка, все вышли из палаты. Осталась я одна с врачом. Вот и показал он мне, где раки зимуют. Боже, как больно было, меня начало трясти, я думала щас умру.Какой кошмар, меня вырвало, хорошо, что желудок был пустой. Я ничего не ела. Меня накрыли теплыми одеялами, стало хорошо и я уснула сразу. Он походу меня зашил. И повезли меня в послеродовою палату, типа как реанимация. Поспала там пару часов. Все это время я была с эпидуралем. Потом проснулась из за проверок. Эпидураль сняли, там проверили, тут проверили. И потом уже меня повезли в палату для рожениц.

Вскоре приехал муж с цветами. Позвонили в детскую и привели нам нашего мальчика. Это такое счастье девочки, обнять своего ребенка. Такое чувство, что жизн до него не имела смысла. Я ходила к нему по ночам, забирала на кормление. Мне было трудно ходить, швы ужасно болели. Но я ходила за ним, в другое отделение и забирала к себе. Вначале было так щекотно, он был все время с закрытыми глазами и спал все время. Так и хотелось увидеть его глаза. Посетители завалили мою палату цветами, шарами. Двигаться было не возможно, я слышу как медсестры говорят в коридоре друг-другу - ты видела сколько там цветов? ))) В общем, девочки, столько новых ощущений, столько всего хорошего. Как человек меняется, когда рождается ребенок. И как быстро забывается вся боль, все это превращается в ничто, когда обнимаешь свою бала. Я желаю всем будущим мамам и папам такого же счастья, и пусь Аллах бережет всех наших детей от всего плохого, потомучто они нам достаются с большим трудом.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающий рассказ, Приколистка! И чего только нам женщинам не приходится терпеть, но зато такая награда! Для меня мои дети сейчас самое дорогое в жизни, счастье безмерное!

Кстати, прикольно написала про то, как сынок напИсал на тебя, а на меня мой сынок как только вылез, сразу накакакал, представьте)) Мы там все ухахатывались в палате))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да клевый рассказ прикол ) еще раз поздравляю)

и вас тоже Ат са

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срасибо девочки. :kiss: Я осталась очень довольной работой врачей,медсестер, акушерек. Спасибо всем огромное. Я когда уходила меня медсестры, врачи провожали всем коллективом. Мне там ооочень понравилось, обещала им поскорей вернуться ))

Аt Ca, я тебя еще не поздравляла, желаю твоему малышу крепкого здоровья и счастливой жизни. :flowers1::kiss: Кстати, мы тоже обрезание сделали через месяц после родов. Здесь обычно делают на 7-ой день. Мы не успели с документами ребенка. Всеравно для ребенка лучше сделать это раньше.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аt Ca, я тебя еще не поздравляла, желаю твоему малышу крепкого здоровья и счастливой жизни. :flowers1::kiss: Кстати, мы тоже обрезание сделали через месяц после родов. Здесь обычно делают на 7-ой день. Мы не успели с документами ребенка. Всеравно для ребенка лучше сделать это раньше.

Спасибо! Вам здоровья тоже крепкоо-крепкого! Маме терпения!

Мы здесь убегались клинику искать. Я уже хотела в Баку везти. Что чем раньше тем лучше согласна!

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срасибо девочки. :kiss: Я осталась очень довольной работой врачей,медсестер, акушерек. Спасибо всем огромное. Я когда уходила меня медсестры, врачи провожали всем коллективом. Мне там ооочень понравилось, обещала им поскорей вернуться ))

Аt Ca, я тебя еще не поздравляла, желаю твоему малышу крепкого здоровья и счастливой жизни. Кстати, мы тоже обрезание сделали через месяц после родов. Здесь обычно делают на 7-ой день. Мы не успели с документами ребенка. Всеравно для ребенка лучше сделать это раньше.

:flowers1::kiss: еще раз поздравляю)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вы молодцЫ.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

А у меня так было:звонит мне мама и говорит-что девушка с моего дома как и я перехажиала ребенка и он у не умер.Мама моя пошла в поликлинику,так как зуб вырвала,и увидела моего генеколога,и узнав,что я до сих пор не родила,написала мне направление в роддом обследоваться.Так я быстренько оделась,вещички уже были готовы поехали в роддом.Зделав узи узнав,что ребенок джо сих пор у меня не перевернулся вниз головой и крупненький он.И оставили меня в роддоме,так вот должна была меня оперировать врач которая меня принела,так стерва все откладывала откладывала.Хорошо,что там наша знакома соседка ак.генеколог она договорилась с другим дежурным врачем,он отличный врачь кореец.Так в 12 числа он меня и прокесерил,а та стерва врачиха которая принила,смотрим домой леняет,она в этот день и не собиралась делать операцию.Всем зделали ,а мне и не думали.За,то такой красивый мне шев зделала,даже могу в бекини ходить ,а у остальных одинаковые швы.За,то я увидела сыночка когда родился,приподнесли его ко мне иссисю попробовать он не хотел,спал.Такой сладкий0)))Я хотела себе трубы перевезать,муж не разрешил,а нужно письменое его согласие,так когда врачь резал я его попросила об этом и анестезиолог отлиная такая женщина,тоже его попросила перевязать,так как я не хочу больше рожать ,а врач этого не зделал без письменого разрешения.Ну вот мой рассказ короткий и быстрый)))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Зашла почитать свой рассказ, чтоб вспомнить как все было, а ведь с того момента прошло ровно 2 года. Как же время пролетело. Я уже и позабыла, благодаря рассказу все заново пережила.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...
В 1.9.2011 в 22:07, PRIKOLISTKA сказал:

Зашла почитать свой рассказ, чтоб вспомнить как все было, а ведь с того момента прошло ровно 2 года. Как же время пролетело. Я уже и позабыла, благодаря рассказу все заново пережила.

Хехе, я тоже зашла чтобы почитать ) много чего забыла. Тема актуальна опять. :)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SAFINA сказал:

Хехе, я тоже зашла чтобы почитать ) много чего забыла. Тема актуальна опять. :)

Бый))) хош пришел)))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...