Перейти к содержимому

Флуд в женском клубе


DEZERE

Recommended Posts

Босс :prigprig: ты и девочки меня просто убили :pimp: Следи за своим здоровьем :) ,как проходит твое беременность,держи нас в курсе дела.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Амеля, поздравляю, от души рада!

Босс, тебя тоже поздравляю))) как ты себя чувствуешь?

Ляга он каждый вечер гуляет в разинской аллейке,мне тоже советовал, что ребенку нужен свежий воздух и общение))) там у нас много пузатых мамаш, они подружились. семечки грызут, ведут задушевные разговоры)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, вот читал про первого беременного мужчину в мире)) Правда это бывшая девушка, какая гадость)))

Амель, мужчины от зубной боли на стенку лезут и хнычат как дети, представь как бы они рожали)))) наверно весь нясиль вспомнили бы и всех должников)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере, это я пока влияюсь в коллектив

Дилайла, семички противопоказны людям с животом

Амеля, проклятая жизнь, что не делает с нами

:mikka:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босик за свою жизнь генеколога столько беременных видел, что сам забеременел))))))))) Бося, а кто отец?)))))))

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агез, не беременность, речь о четырехмесяном животе идет :whistling:

да ладно тебе вахид! утанма! здесь все свои!))))) зачем скрывать? :P мы все тебя поддержим в трудный периуд)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере, это я пока влияюсь в коллектив

Дилайла, семички противопоказны людям с животом

Амеля, проклятая жизнь, что не делает с нами

:whistling:

Ай гоншу, сколько тебе говорила-Не ВЛИЯЮСЬ,а ВЛИВАЮСЬ...сейчас люди подумают что ты от беременности дар речи потерял)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:whistling: ах этот противный английски, после того как начал говорить на английском, совсем о русском забыл :P

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас )))))))

Он еще и беременный ))))))))) кто это тебя так ась?))))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девченки и мальчишки)))) я вернулась)))

Амеличка поздравляю, как говорят у нас бе шаа това)))( я не ругалась, это поздравления))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, спасибо дорогая))) Ничего я все понимаю))

Босс, ну что у тебя за летняя депрессия??:) Давай смело на пляж)) Море супер, для живота морская вода будет полезной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля, а почему на мои поздравления не ответила (((( на 11 странице. я так не игляю :plach:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузуша, а ты в аське бываешь??????())))))))

Привет дорогая.Сейчас не очень часто так как перед поездкой готовлюсь усердно и еше скоро гости из Баку будут тоже надо готовится их встречать.Береги себя.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля, а почему на мои поздравления не ответила (((( на 11 странице. я так не игляю :plach:

Плиз милая Приколистка, загляни на тему клуб будущих мамочек, я там тебе ответила спасибо в посте 1218 еще 26 июня)))) :football: еще раз спасибо за поздравления, так приятно) :kiss:

Изменено пользователем Амеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузу,Бакыя гедеджексен ?

Неа Сафи откуда такое счастье)) Туркия :)

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля, а почему на мои поздравления не ответила (((( на 11 странице. я так не игляю :plach:

ну и что, ты тоже на мои поздравление не ответила на ДР :plach:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вааай, Босс, извини, клянусь думала ответила. Я тебе там ответила, правда поздно (( Щяс проверю, ты тоже посмотри. Амелинка, а я тут хайасызлыг делаю ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вааай, Босс, извини, клянусь думала ответила. Я тебе там ответила, правда поздно (( Щяс проверю, ты тоже посмотри. Амелинка, а я тут хайасызлыг делаю ))

но проблем :smile300dd:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля поздравляем!Желаем легких 9 месяцев тебе :)

Фарашка и мама :kiss:

Огромное спасибо милая :flowers1: Очень приятно)) Фарашке большой приветик :flowers1: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, 2 дня хожу убитая..Папа в больницу попал, сегодня ездили его навещать..Мне так плохо, что жить не хочется..(((((

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, 2 дня хожу убитая..Папа в больницу попал, сегодня ездили его навещать..Мне так плохо, что жить не хочется..(((((

Шоко,что случилось с папой?

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него давно проблемы с давлением и микроинсульт однажды случился. Родители ездили в Турцию на 2 недели и папе от жары там несколько раз плохо становилось, а приехали еще несколько раз симптомы были, видимо перемена климата + перелет повлияли. Его направили в дежурную больницу и представь, 2 дня он там ждет врача-невролога. Кошмар какой-то. Тут в гос. клиниках сильная нехватка врачей, тк все идут работать в частные. Аллах гойса завтра должен врач осмотреть. Ему делали обследования, вроде повторного инсульта слава Богу нет, но непонятно отчего симптомы..

Не могу в себя придти, так боюсь..Без папы жить не могу..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,аллах комяк олсун.

Аза, спасибо..Все у папочки будет отлично.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него давно проблемы с давлением и микроинсульт однажды случился. Родители ездили в Турцию на 2 недели и папе от жары там несколько раз плохо становилось, а приехали еще несколько раз симптомы были, видимо перемена климата + перелет повлияли. Его направили в дежурную больницу и представь, 2 дня он там ждет врача-невролога. Кошмар какой-то. Тут в гос. клиниках сильная нехватка врачей, тк все идут работать в частные. Аллах гойса завтра должен врач осмотреть. Ему делали обследования, вроде повторного инсульта слава Богу нет, но непонятно отчего симптомы..

Не могу в себя придти, так боюсь..Без папы жить не могу..

Не переживай,Шоко. :vikdd: Чох шукюр ки, повторного инсульта нет.Видимо на самом деле,перемена климата так подействовало.Вот увидешь,завтра иншАллах после осмотра все ок будет.

Сколько бы мы взрослыми не были,всё равно когда они с нами,мы как дети...))) Я тоже жду папу,иншАллах на след.неделе приезжает к нам в гости.

Аллах папая шефа версин,Шоко! Я тя очень хорошо понимаю.Аллах бутун мама-папаларын джаныны саглам етсин,сенин папан да ичинде иншАллах! Будем молиться за папу. :kiss:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него давно проблемы с давлением и микроинсульт однажды случился. Родители ездили в Турцию на 2 недели и папе от жары там несколько раз плохо становилось, а приехали еще несколько раз симптомы были, видимо перемена климата + перелет повлияли. Его направили в дежурную больницу и представь, 2 дня он там ждет врача-невролога. Кошмар какой-то. Тут в гос. клиниках сильная нехватка врачей, тк все идут работать в частные. Аллах гойса завтра должен врач осмотреть. Ему делали обследования, вроде повторного инсульта слава Богу нет, но непонятно отчего симптомы..

Не могу в себя придти, так боюсь..Без папы жить не могу..

Шоко дорогая Аллах Шафа версин...не бойтесь, не надо бояться-все будет хорошо, молитесь за него и чтоб его здоровье стало крепким...каждый дедушка обязан отплясать на выпускном и свадьбе внуков, так что у него все еще впереди, за ним должок перед вашей белоснежкой)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы дочки наших пап очень любим, не дай Бог чтоб с ними что то случилось.Шоко, не волнуйся все у папы будет хорошо. Allah shefa versin.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...