Перейти к содержимому

Самая красивая история любви


Zarina_08

Recommended Posts

Очень люблю романтические комедии ...иногда мелодрамы.. Есть определенные киношные пары , истории любви , которые мне нравятся особенно..

Вот несколько особо любимых : из фильма "Честная куртизанка" - Вероника и Марко; из фильма "Вам письмо" герои Хенкса и Райан;из фильма "Отпуск по обмену" герои Кэмерон Диас и Джуда Лоу...;из фильма "Дом у озера" герои Киану Ривза и Сандры Баллок; из фильма "Френки и Джонни" герои А.Пачино и М. Пфайфер... очень много у меня любимых пар из мира кино ) Мой список ещё будет дополняться )

А кто ваши фавориты ? :loool:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Герои Джима Керри и Кейт Уинслетт из "Сияния вечного разума"

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мой самый любимый фильм о любви и страсти-это "Дневник любви".Могу смотреть ее,смотреть и смотреть ...

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взять в общем, то во всех фильмах присутствует большая или маленькая история любви :bayan:

А выделить из всего увиденного лучшее я как-то затрудняюсь. Может "Неспящие в Сиэтле"?

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Куда приводят мечты".. не помню их имена..но как они чувствуют друг друга в этом фильме..

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня однозначно "Сладкий Ноябрь" - Киану Ривз и Шарлиз Терон.. красиво очень и чувственно..

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питт-Джоли, Мистер и миссис Смит))))))))))))))))))))))))

Кошмар, шучу)))))))))

Вы будете смеяться, но я безумно люблю, просто таю перед историей любви героев романа "Гордость и предубеждение", Элизабет(Дженнифер Эль) и мистер Дарси(Колин Ферт). Я была влюблена в него, книгу перечитывала по несколько раз, а после того как увидела фильм, его-этого красавца...просто нет слов... Жаль, что не могу прикрепить файл-фото((

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"P.S.I LOVE U"(!!!!!!)

"Sweet November"

"Autumn in NewYork"

"The notebook",любителям мелодрам очень советую,по-моему,это лучшее ,что мог создать киноматограф о любви...

"История о нас",Пфайфер и Б.Уиллис(забыла название на англ)

так и не вспомню,но я могу продолжать до бесконечности..по ходу буду добавлять...)

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гордость и предубеждение",

+1

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герои Джима Керри и Кейт Уинслетт из "Сияния вечного разума"

+1

"Куда приводят мечты".. не помню их имена..но как они чувствуют друг друга в этом фильме..

+1

Питт-Джоли, Мистер и миссис Смит))))))))))))))))))))))))

Кошмар, шучу)))))))))

Вы будете смеяться, но я безумно люблю, просто таю перед историей любви героев романа "Гордость и предубеждение", Элизабет(Дженнифер Эль) и мистер Дарси(Колин Ферт). Я была влюблена в него, книгу перечитывала по несколько раз, а после того как увидела фильм, его-этого красавца...просто нет слов... Жаль, что не могу прикрепить файл-фото((

+1

"P.S.I LOVE U"(!!!!!!)

"Sweet November"

"Autumn in NewYork"

"The notebook",любителям мелодрам очень советую,по-моему,это лучшее ,что мог создать киноматограф о любви...

"История о нас",Пфайфер и Б.Уиллис (забыла название на англ)

так и не вспомню,но я могу продолжать до бесконечности..по ходу буду добавлять...)

+1

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

касабланка

феномен

необратимость

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой самый любимый фильм о любви и страсти-это "Дневник любви".Могу смотреть ее,смотреть и смотреть ...

Джамахат,я ошиблась. Фильм называется совсем по другому-"Дневник памяти",где играют Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс.

kinopoisk.ru-Notebook-The-29026.jpg

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

касабланка

феномен

необратимость

Разве этот фильм можно назвать мелодрамой? :prigprig:

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что фильм должен быть именно мелодраммой

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

касабланка

феномен

необратимость

Разве этот фильм можно назвать мелодрамой? :loool:

не думаю что фильм должен быть именно мелодраммой

РатПойзон прав- я говорила не о самой красивой мелодраме, а именно о самой красивой паре , о самой красивой истории любви - пусть хоть боевик будет )

Ещё одна из самых любимых моих пар на экране - это Трейси и Джефф из "Если наступит завтра" Сидни Шелдона )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

мне нравятся Унесенные ветром - Кларк Гейбл и Вивьен Ли, обожаю их и их игру в этом фильмеэ

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Столько фильмов о Любви.. и в каждом Фильме свои Романы.. они все красивы..

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питт-Джоли, Мистер и миссис Смит))))))))))))))))))))))))

Кошмар, шучу)))))))))

Вы будете смеяться, но я безумно люблю, просто таю перед историей любви героев романа "Гордость и предубеждение", Элизабет(Дженнифер Эль) и мистер Дарси(Колин Ферт). Я была влюблена в него, книгу перечитывала по несколько раз, а после того как увидела фильм, его-этого красавца...просто нет слов... Жаль, что не могу прикрепить файл-фото((

Долго пыталась вспомнить, наконец-то) +1

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Подсолнухи"

Софи Лорен + Марчелло Мастрояни

красиво..и никакого Happy End

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Шербургские зонтики

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Квартира" - фр. фильм.

Не помню кто снимал и снимался)...тоже без хэпи энд...зацепило.

"Амели"

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Дневник памяти и Спеши любить :(

Happiness is a butterfly, which, when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
"Куда приводят мечты".. не помню их имена..но как они чувствуют друг друга в этом фильме..

Когда зашла на тему, именно этот фильм возник в сознании. Снялись в нем Робин Уильямс и Анабелла Шиорра. Великолепный фильм. После него хочется любить, верить, жить... баловать, вдохновлять... Хочется верить, что любовь может быть и такой тоже...

Для окружения наши мысли как женское тело: пока скрыты, всем интересно. Как оголяешь, используют и замечают недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Куда приводят мечты".. не помню их имена..но как они чувствуют друг друга в этом фильме..

Когда зашла на тему, именно этот фильм возник в сознании. Снялись в нем Робин Уильямс и Анабелла Шиорра. Великолепный фильм. После него хочется любить, верить, жить... баловать, вдохновлять... Хочется верить, что любовь может быть и такой тоже...

А мне кажется что Робин Уильямс - это самое скучное существо в кинематографе за все время его существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Куда приводят мечты".. не помню их имена..но как они чувствуют друг друга в этом фильме..

Когда зашла на тему, именно этот фильм возник в сознании. Снялись в нем Робин Уильямс и Анабелла Шиорра. Великолепный фильм. После него хочется любить, верить, жить... баловать, вдохновлять... Хочется верить, что любовь может быть и такой тоже...

А мне кажется что Робин Уильямс - это самое скучное существо в кинематографе за все время его существования.

надо же...впервые встречаю человека с такой позицией...

по теме

Notebook (не знаю как по русски)...от концовки фильма просто мурашки по коже.

Eternal Sunshine of the Spotless Mind - один из любимых фильмов.

Куда приводят мечты.

Мужчина и Женщина - может кто помнит был такой старый французский фильм...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Мужчина и Женщина - может кто помнит был такой старый французский фильм...

Воплощение правильной романтики.

"Notebook" - ("Дневник памяти") - действительно, сильный фильм.

ToxicAngel, будет возможность, почитайте Николаса Спаркса (фильм был снят по одноименному роману).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню названия...

Там Колин Фаррелл, закопал Сальму Хайек ...как собаку, в конце.

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...