Перейти к содержимому

Кем вы хотели стать?


bryunetka

Recommended Posts

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

До 4-х лет мечтал стать водителем мусоровоза. (Это потому что в те времена в нашем здании часто вывозили мусор, чему я был свидетелем)

Потом мечтал стать таксистом (потому что машины в семье не было и часто приходилось ездить на такси)

Позже я стал мечтать стать в водителем автобуса! Это желание управлять автобусом живёт во мне до сих пор.

Откуда взялась такая любовь к хашаратским профессиям не знаю, вроде не по генам передалась.

В 10-ом классе, делая успехи на уроках Информатики решил, что стану программистом, а потом поступил в БГУ, но преподаватели полностью отбили желание учится в этом направлении (и учиться вообще), и теперь я и сам не знаю чего хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня совсем маленькой отдали в художественную школу - лет до 10 мечтала быть художником ( даже чуть позже чуть не отдала документы в Серовник - худ. институт имени Серова). Но вместе с этим мечтала, что когда вырасту стану продавцом ( это было время тотального дефицита и продавцы были "золотыми" - вот она прагматичность и рационализм). Художник - продавец из меня не получились... Стала бухгалтером - не жалею, работа тоже творческая и весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел быть пилотом, но к сожалению..... теперь иногда на хайвейях , отвожу душу. :gizildish:

Изменено пользователем Firehorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно-родители хотели видеть меня врачом,я же мечтала быть стюардессой(меня привлекала их "Аэрофлотовская" униформа)-но стала почему-то учительницей:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел стать чемпионом мира по акробатике,не получилось,в последний момент отказал спонсор и наша каманда не смогла поехать на чемпионат мира.Жаль.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел стать хирургом, даже готовился поступить, но когда обнаружил что не могу смотреть на раны, тем более на кровь, передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела стать хирургом, но передумала в одиннадцатом классе.. и поступила в ИнЯз...

правильно сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проф. танцовщицей (помню даже ходила на танцы),от чего и щас бы не отказалась...............а ещё училкой........(дают знать смутные воспоминания о желании носить очки и игры в школу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в децтве хател стать взрослым. Просто взрослым.

Ва дваре пастаянна апщялся тока са взрослыми парнями и бабами. Сверстникам читали небылицы, а я рассматривал абнажённые скульптуры богинь :gizildish: ; позжэ фсе выписывали фсякие пианерскийе журналы, а я рассмартивал привозной "Playboy"; аднаклассники после урокоф хадили ф кино баевики сматреть, а я парнуху нимецкуйу сматрел; после празднавания 8-во марта фсе пьяные волоклись по домам, а я с друзьями хадил па бл*дям.

Так пастипенна я асуществил сваюу мичьту - я рано вырос, я стал харашо панимать мир и различять мужыка от пидара, и настайящую бабу ат бл*ди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: В детстве мечтала быть воспитательницей в детском саду, позже учительницей начальных классов. Но в 9- классе передумала и пошла на бухгалтера. После окончания техникума поступила в универ на финансиста.... а отец мечтал видеть меня юристом :( То кем стала я сейчас меня устраивает... т.е. моя работа по профи, я добилась своего dissap.gif Чего и всем желаю!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JudGe - respect!!!

В детстве я мечтал поскорее стать большим и сильным, чуть подрос, начал мечтать о взрослой жизни, стал взрослым, теперь понимаю, как быстро летит время.

А по профессии я стал тем, кем и хотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва я хотела стать газетчицой, всегда возилась с газетами :gizildish: потом хотела стать учительнице, вся мебель была в меле :luv: А потом я хотела стать певицей... постоянно пела дома держа в руках что то (ну типа микрофон). :luv::luv: :rolleyes: Представляла себе...ну типа я звезда, у меня много поклонников, моя комната забита цветами, записочками :rolleyes:

Изменено пользователем Shaxrezada
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел стать юристом но только отучился СПбГУ а с работой пока устраиваюсь так как этот путь мне видимо понравился больше всего новерняка от отца передалось!!! Но и это не делает меня вышкой я прост и даже очень)) шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С большим удовольсвием прочитал бы газеты

С большим удовольсвием прочитал поучился бы у такой учительницы

С большим удовольсвием прочитал послушал бы, то как ты поешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела стать (по мере взросления) пожарником:gizildish: , солдатом:luv:, водолазом (расхотелось после того,как увидела по телику как вылавливают труп водолаза:luv:), переводчиком, хирургом (шлепнулась в обморок при виде крови и расхотелось), потом поступила на экономический и поняла что мое призвание-бухгалтерия:luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С большим  удовольсвием прочитал бы газеты

С большим  удовольсвием прочитал поучился бы у такой учительницы

С большим  удовольсвием прочитал послушал бы, то как ты поешь

:gizildish::luv::luv: буду иметь ввиду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стала тем,кем хотела.

Хотя в будущем-еще стану. :luv:

Мечтавшая стать стюардессой,переводчиком и даже хирургом-стоматологом :gizildish: ,в результате ставшая самой собой Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...