Перейти к содержимому

Пикник на даче - 14 июля


APKTYP

Recommended Posts

Хорошая новость для форумчан.

После многочисленных требований форумцев об организации массового мероприятия, наш план созрел.

В воскресенье (14 июля) едем на дачу в Новханы. Дружеский Пикник как в старые добрые времена. План - провести чудный день в компании с любимыми форумским людом, вкусно поесть и попить, погулять и пр....

Форумчане будут готовить шашлык, форумчанки собирать на стол, ленивые обоих полов будут путаться под ногами. Одним словом семейная поездка.

Желающих хорошо отдохнуть прошу отметиться в данной теме. Крайний срок регистрации пятница. В течении недели будет вывешена информация о размере взноса.

P.S. Едем на дачный пикник, а не на море.

P.P.S. В теме плиз не флудить и не оффтопить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 277
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хорошая новость для форумчан.

После многочисленных требований форумцев об организации массового мероприятия, наш план созрел.

В воскресенье (14 июля) едем на дачу в Новханы. Дружеский Пикник как в старые добрые времена. План - провести чудный день в компании с любимыми форумским людом, вкусно поесть и попить, погулять и пр....

Форумчане будут готовить шашлык, форумчанки собирать на стол, ленивые обоих полов будут путаться под ногами. Одним словом семейная поездка.

Желающих хорошо отдохнуть прошу отметиться в данной теме. Крайний срок регистрации пятница. В течении недели будет вывешена информация о размере взноса.

P.S. Едем на дачный пикник, а не на море.

P.P.S. В теме плиз не флудить и не оффтопить...

Arktur, ochen` xoroshaya ideya. Piknik na prirode - klassnaya vesh. Nadeyus, chto smogu priyti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi toje s Arabom budem, esli ne budut problemi na rabote u neqo ili u menya. V pyatnitu to4no skajem.

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня больше всего беспокоит ,Что Эвизу не пускают.Давайте слезно умолять ее приехать.А она потом покажет наши мольбы родителям и ,может быть ,их сердца смягчатся :gizildish:

Напротив меня пока точку поставте .Хочу но пока не могу планировать.Кстати меня тоже одного не пускают,можно я с сопровождением буду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,

можно приводить девушек, но только тех, с кем встречаетесь серьезно (к кому есть чувства). Как никак у нас сенрьезное общество rolleyes.gif Подлог неименуемо будет выявлен, виновник будет позорно изгнан :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,

можно приводить девушек, но только тех, с кем встречаетесь серьезно (к кому есть чувства). Как никак у нас сенрьезное общество :P Подлог неименуемо будет выявлен, виновник будет позорно изгнан :gizildish:

Арк, ты прелесть :luv::P

Меня тоже включите в список, только вот я без пары :) Но это не запрос :P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...