Перейти к содержимому

Пикник на даче - 14 июля


APKTYP

Recommended Posts

  • Ответы 277
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Было много солнца и хороших людей!!! Всем респект... :gizildish:

ЗЫЖ. Иа, жаль, что ты не присоединился... Пива было в изобилии, как в прочем, и всего остального (!)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День начался с встречи у Конституционного Суда. К 9.00-9.15 мы тронулись в путь. По дороге докупили соков,овощей,а также здорово напугали водителя страшными взглядами (АРК :luv:) В общем,прикатили мы на дачу часам к 11-ти. Не успели двери автобуса открыться,как по даче рассыпались веселые форумчане,выражая кто восхищение,кто неудовольствие :) Наиболее активные товарищи АРК, shadow_alone, Filin,и их подручные,в числе которых оказался Ваш покорный слуга, быстро сварганили добротный мангал, Шад принялся нанизывать мясо на щищи, он же развел огонь, ему же нижайший поклон за искусно приготовленный кябаб :gizildish: Группа зядлых картежников собралась под тутовым деревом,усевшись в тенечке и хлестая картами направо налево. Идиллию прервал АРК, погнавший всех поголовно за работу. Девушкам было поручено ответственнейшее дело приготовления салата и накрывания на стол. Работа закипела (саголсун АРК :P) Короче, вскоре шашлычище был готов и подан на стол. Еле уместившись (а столов было всего два), все дружно принялись за еду. АРК вовсю рекламировал VIP-газан, хотя сам потреблял куски из большого газана,аздырнув всех к VIP (маркетинг? :luv:) После еды большинство во главе с АРКом изъявило желание искупаться,и на двух машинах (подкатил Усама) с воплями радости сытые форумчане поехали на море :luv: Оставшиеся Филин, Маестро, Йогурт, Фея, Гетера и Ваш покорный слуга решили заняться полезными делами. Гетера мыла посуду, м с Феей убирали со стола и вообще убирали дачу от салфеток и прочего,а остальные играли в карты,нарды и Во Что Придется :) Не обошлось и без эксцессов. На соседней даче упал и поранился старик,и мне с Феей пришлось спешно оказывать первую помощь,что мы и сделали. (старик выжил :))

К вечеру вернулись загулявшие купальщики,и тут Сторми заварил кашу,которую расхлёбывать будем ещё несколько дней. Каша назвается "Мафия". Суть игры заключается в посеве недоверия,вражды и двуличия между честнейшими форумчанами. Мафиози,граждане и губернатор города втянулись в необычную аферу,в ходе которой граждан убирали одного за другим. (Суть игры подробнее объяснит сам Сторми :P) Два раза мафия выиграла,руководимая бессменным мафиози Мемфисом. (халалды :P) Так,играя и перекрикиваясь,подошли к логическому завершению вечера. И тут дали свет,которого не было с утра :D Долгожданный автобус так и не прибыл, поэтому нам пришлось пройти километр до дороги,где Маестро раздобыл автобус,который и довёз нас до города :) Вот и всё :P

Если что забыл,даю право на внесение изменений в основной текст :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День начался с встречи у Конституционного Суда. К 9.00-9.15 мы тронулись в путь. По дороге докупили соков,овощей,а также здорово напугали водителя страшными взглядами (АРК :luv:) В общем,прикатили мы на дачу часам к 11-ти. Не успели двери автобуса открыться,как по даче рассыпались веселые форумчане,выражая кто восхищение,кто неудовольствие :P  Наиболее активные товарищи АРК, shadow_alone, Filin,и их подручные,в числе которых оказался Ваш покорный слуга, быстро сварганили добротный мангал, Шад принялся нанизывать мясо на щищи, он же развел огонь, ему же нижайший поклон за искусно приготовленный кябаб :luv:  Группа зядлых картежников собралась под тутовым деревом,усевшись в тенечке и хлестая картами направо налево. Идиллию прервал АРК, погнавший всех поголовно за работу. Девушкам было поручено ответственнейшее дело приготовления салата и накрывания на стол. Работа закипела (саголсун АРК :)) Короче, вскоре шашлычище был готов и подан на стол. Еле уместившись (а столов было всего два), все дружно принялись за еду. АРК вовсю рекламировал VIP-газан, хотя сам потреблял куски из большого газана,аздырнув всех к VIP (маркетинг? :)) После еды большинство во главе с АРКом изъявило желание искупаться,и на двух машинах (подкатил Усама) с воплями радости сытые форумчане поехали на море :) Оставшиеся Филин, Маестро, Йогурт, Фея, Гетера и Ваш покорный слуга решили заняться полезными делами. Гетера мыла посуду, м с Феей убирали со стола и вообще убирали дачу от салфеток и прочего,а остальные играли в карты,нарды и Во Что Придется :P  Не обошлось и без эксцессов. На соседней даче упал и поранился старик,и мне с Феей пришлось спешно оказывать первую помощь,что мы и сделали. (старик выжил :P)

К вечеру вернулись загулявшие купальщики,и тут Сторми заварил кашу,которую расхлёбывать будем ещё несколько дней. Каша назвается "Мафия". Суть игры заключается в посеве недоверия,вражды и двуличия между честнейшими форумчанами. Мафиози,граждане и губернатор города втянулись в необычную аферу,в ходе которой граждан убирали одного за другим. (Суть игры подробнее объяснит сам Сторми :D) Два раза мафия выиграла,руководимая бессменным мафиози Мемфисом. (халалды :))  Так,играя и перекрикиваясь,подошли к логическому завершению вечера. И тут дали свет,которого не было с утра :P Долгожданный автобус так и не прибыл, поэтому нам пришлось пройти километр до дороги,где Маестро раздобыл автобус,который и довёз нас до города :P Вот и всё :P

Если что забыл,даю право на внесение изменений в основной текст :luv:

Ужас как я сгорел, так что не в силах ничего добавить тем более, что отныне по просьбе форумчан вынужден буду изъясняться в кириллитце.

Ты забыл добавить как мы застряли в пробке. И маршрутка к тому же почти не двигалась. Долгое время вообще было непонятно доедем ли мы до города. А игра в мафию мне понравилась поначалу, когда все шло в тихом русле. А потом наступил какой-то непонятный mess. И играть стало трудно.

Ну а отдохнули конечно супер. Огромное спасибо девушкам за ароматный чай, отдельный THANKS SHADOW за изумительный шашлык и всё остальное.

Было очень приятно с Вами со Всеми познакомиться!

special Thanks за Дачу предоставленную для нас самим Маэстро! :gizildish: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!!!!

Вот и мы дома,намотали где-то около 700км по всем историческим местам. Ночевали в палатках,кто в трейлере,а самим молодым дали сиденье Land Cruiser.Ночевали и купались на оз.Karujarve[медвежье оз}Ночами в темноте посветив фонариком ловили раков.Всю ночь музыка у костра,а днем марш броски по музеям и по замкам острова.А также были в кратере от метеорита{Kaali}.Страусиной ферме.на самой западной точке Эстонии и на местах боев Эстонского корпуса в 2WW (вермахт).Попили вкусного Сааремааского пиво ,а вот ихнего хлеба забыли по дороге домой купить.Дороги хорошие, 100-120км легко и никакого Traffic Police.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было не то, что хорошо, а бесподобно!

Но почему-то сегодня утром я вспомнила, что мне вчера нужно было бы сказать громаднейший тост, а именно:

Огромное спасибо тому, кто:

заикнулся об идее :rolleyes: - Маэстро

ухватил ее :P - Арктур

вводил в заблуждение :) - Мемфис

разрабатывала :P - Фея

ухаживала за идеей :D - Гетера

возбуждал идею, стал особенно опасным при наступлении вечера :razborka: - Сторми

фотографировал идею :ph34r: - Шадоу

готовил, поворачивал, разрезал идею над огнем :P - Филин

привыкала к идее :P - Слезинка

заговаривал, вводил в дискуссию :luv: - Кенни Джаз

задумывал на канадским вариантом данной идеи :gizildish: - 184

подставлял своего друга-мафиози :luv: - Тота

незаметно выскользнул из идеи :) - Усама

кричала на идею, возмущалась, а потом успокоилась, :(( - Я_Думаю

усыплял идею, особенно, на последней стадии :P - Оно

помогал несчастному соседу идеи :) - Бамбук

и, наконец, пришли к самому главному и важному,

насиловала идею....по всем статьям... :P:P Катя (без нее нам было бы слишком скучно, кисс тебя, :luv:)

ну а я..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бам, начнём с того, что "долгожданный автобус" не приехал по причине пробки. А самое важное, из-за чего я беспокоился, дорога нам обошлась в 150000, а не в 200000. Мелочь скажете, но некоторые были не довольны тем, что придётся платить 200К за автобус. Ура, господа экономные! Ваша взяла! А оставшиеся деньги потратите на следующем собироне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жив -здоров,чего и всем желаю!:gizildish:

Дача большая, Весь форум поместит!

Кто будет в следующий раз-записывайтесь! :rolleyes:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы ещё добавить, что мафия выиграла не 2 раза. 3 раза мафия победила когда я был в её составе, а помимо этого она побеждала ещё больше.

Спешил сэнкс ту Маэстро и Арктур. Без Вас ничего бы не было.

И оооогромное спаибо всеммм кто участвовал!

ЗЫ: Блакпантера сколько раз мы их на пару надули... Гыыыы. :gizildish::luv:

ЗЫЫ: Где Тота, если бы он описал, что происходило на пляже, вы все(кто не был с нами там) повеслись бы с горя! Арк, Шад, Сторми (мой учитель по плаванию брасом :) ) и все кто с нами был на пляже подтвердят. Не так ли? :P

ЗЫЫЫ: 184, родной сяни опюрям! Сяня яхшы йол!

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И оооогромное спаибо всеммм кто участвовал!

ЗЫЫ: Где Тота, если бы он описал, что происходило на пляже, вы все(кто не был с нами там) повеслись бы с горя! Арк, Шад, Сторми (мой учитель по плаванию брасом :gizildish: ) и все кто с нами был на пляже подтвердят. Не так ли? :luv:

МЕМФИС - это ты про историю которая про интервью с кандидатом наук ? Знаешь у меня потом долго живот после этого болел. И ещё история про руль и тех 2 гагашей которые свалились в кювет обгоняя с правой стороны !

Про Мафию хорошо написала Ya_Dumayu " Представляю, если б мы решили играть Мафию в Сахиле Нам бы заплатили менеджеры ресторана, чтоб мы покинули его " .

У меня просьба: давайте в следующий раз придумаем строгие правила и не будем голосовать как парламентарии.

184 : Не падай духом LIVE IS A PEACE OF CAKE ! вСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вчерашний день был просто классный особенно игра в мафиюю.Мем ты был настоящим мафиозой.

Самое интересное было то 4то постоянно убивали и подозревали по4ему то Арка хотя он был чаще мирным жителем.

Так же хо4у поблагодарить организаторов было все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Блакпантера сколько раз мы их на пару надули... Гыыыы. :gizildish::luv:

Ооооооооо...........

Классические мафиози... :ph34r:

Мне больше всего понравилась первая наша игра: ты, я, Кенни и предпоследняя - я, ты, Тота...

Тащилась, когда мне попадала черная карта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить что в одной из игр Тота сыграл великолепно роль мирного жителя было трудно догадаться что он был одним из членов мафии но конечно Пантера тоже была на высоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грех не провести собирун летом на даче.И Вы этот грех смыли.

Молодцы!Жаль,что провели так далеко,в Новханах,далеко от...цивилизации. -)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грех не провести собирун летом на даче.И Вы этот грех смыли.

Молодцы!Жаль,что провели так далеко,в Новханах,далеко от...цивилизации. -)

Next time ICR Plaza 17 :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было не то, что хорошо, а бесподобно!

Но почему-то сегодня утром я вспомнила, что мне вчера нужно было бы сказать громаднейший тост, а именно:

Огромное спасибо тому, кто:

заикнулся об идее :rolleyes: - Маэстро

ухватил ее :P - Арктур

вводил в заблуждение :D - Мемфис

разрабатывала :) - Фея

ухаживала за идеей :P - Гетера

возбуждал идею, стал особенно опасным при наступлении вечера :razborka: - Сторми

фотографировал идею :ph34r: - Шадоу

готовил, поворачивал, разрезал идею над огнем :P - Филин

привыкала к идее  :P - Слезинка

заговаривал, вводил в дискуссию :luv: - Кенни Джаз

задумывал на канадским вариантом данной идеи :gizildish: - 184

подставлял своего друга-мафиози  :) - Тота

незаметно выскользнул из идеи :luv: - Усама

кричала на идею, возмущалась, а потом успокоилась, :(( - Я_Думаю

усыплял идею, особенно, на последней стадии :luv: - Оно

помогал несчастному соседу идеи :) - Бамбук

и, наконец, пришли к самому главному и важному,

насиловала идею....по всем статьям... :P  :) Катя (без нее нам было бы слишком скучно, кисс тебя, :P)

ну а я..... bawling.gif

Всех перечислила, кроме меня.

Я сразу понял на даче, что ты меня не долюбливаешь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...