Перейти к содержимому

Мемориз


anonimka

Recommended Posts

утреннее пробуждение человечка

замечу,не могу найти тапочки,до носков дольше идти...ноги мерзнут ..лень меня погубит)

самое оптимальное решение проблемы от интересно ханум

погрей ноги от компа)))

долго челюсти болели от смеха... :loool:

Изменено пользователем FACE~OFF

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дженерал, Ищу бабуленьку

С темы удалено 32 поста..

Всем участникам увлекательной беседы по 20 процентов рейтинга.

...и все это изза какого то старого кастрата.. :gagash:

))))))))))))))))))))))))))))))))))) умИрлаа

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернетная любовь)

Они общались достаточно долгое время, и казалось эти люди были созданы друг для друга. Было многое сказано друг другу того, чего не осмеливались сказать другим. Была полнейшая идилия в их отношениях. Но вот настал тот момент когда они должны были встретиться. И вдруг все пошло наперекосяк, он стал исчезать, перестал писать, звонить и она, которая так скептически относилась к интернетным знакомствам, и которая полностью изменила свое отношения после общения с ним, снова вернулась к своему первоночальному недоверию к таким рода отношениям.

А что вы думаете по этому поводу и вообще поделитесь опытом.

Спасибо заранее

В таких случаях строго рекомендуется застраховаться на сайте www.wed.ru заставляя парня виртуально женится на себя:D

Так хоть алименты можно требовать, ну или "интернет карточку" можно поделить законном путем ( типа жил площадь ) :D

забрела на первые страницы этой темы,и вот результат,-юмор всегда в цене))))

:D

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел : Дженерал

Tema : Посылка из дома

- Спасибо, джан, но земля была бы лишней, имхо. Я не любительница дарения людям земли, песка, волос и т.д. У таких подарков есть и обратная сторона, к счастью, мне не близкая. Моя земля там, где мой дом, и у этого подарка нет цены. :flower: ))

:lol::loool:

Бешенный сентиментальный лол в бесконечной степени :loool2:

Раздел : Дженерал

Тема : Соседка, она меня достала

Оса,как можно предупредить соседей письменно?))
Элементарно - на бумажечке пишешь следующее "Дорогие соседи, у нас такого-то числа семейное мероприятние по такому-то случаю. С такого-то по такой-то час. Извините, будем шуметь. Будем благодарны, если воспримете с пониманием." Бросаешь такие бумажечки в почтовые ящики тем соседям, которые потенциально могут быть обеспокоены шумом из Вашей квартиры. Всё!

Сама получала такие уведомления и сама писала. Это цивилизованно и освобождает от многих проблем.

Оса, я представил письмо от Angel Morena:

"Дорогая соседка! Уведомляю вас, что ввиду присутствия дома маленького ребенка, падение на пол сковородок и другой домашней утвари (а также самого ребенка) не исключается в любое время суток.

С уважением,

Ваш Ангел :gagash: "

:D

:kavkaz::loool:umora

Жук, я захлебываюйсь уже смехом :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел : Дженерал

Тема : Иногда

Иногда хочется спокойствия, тишины и гармонии. Иногда это лучший допинг... И тогда можно качать нефть и подключать электростанцию. :loool: :loool:

:172dd::loool:umora

Гюлечка,мы только поели,только меня посадили за стол(культурно) и накормили,а ты опять меня со своими бешенными лольными постами, затаскиваешь под стол :bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел : Дженерал

Тема : Куда Вы идете, когда Вам плохо?

Автор - Gaudi :)

Когда плохо обычно иду в туалет..

Когда плохо морально\душа болит.... никуда не иду.. Нет чего то стандартного, что я делаю в такие моменты.. всегда по разному.

Банально Гениально! :flower:

P.S. Белка, релакс и дыши глубже. :yemishbash: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел :Женский клуб

тема про туш,чем ее разбавить

Автор:judif

QUOTE(Змий @ May 7 2004, 09:13)

Слюнями!!!

отвечает judif



Мамаша, ты свою тушь слюнямиразбавь, змииными. То-то я смотрю у тебя глазки лысые стали. Видимо опали реснички-то!

отвечает Змий

Молчать!

Дщерь яйцевылупившаяся!

А то как обслюнявляю

отвечает judif

Фу! только не это! Еще не хватало твоими слюнями пропахнуть! От тебя супом пахнет!

отвечает Змий

Змеиный супчик...

Чуть не лишилась жизни от них :loool:

Извените,что так написала,но у меня не получается как Вы с других тем прикрепляете в другую. :D

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдения))

Заметила больше молчать не могу

Обьявление :

Пропал муж !

Заметила как вот уже 4 дня он не ползает маячит перед глазами и меня это сильно тревожит.

Короткое описание: - маленький , но длинный и худощавый Жучек, темно зеленой окраски.

очень милое и спокойное создание в кепке .... прилагаю фото :gagash:

Всех прошу внимательно следить под ноги, а заметивших такую прелесть, :luv: убедительно прошу (за вознаграждение)

срочно связаться со мной для передачи лично в мои руки . Будет кусаться, шлепните по вгоняемости :D

только нежно, чтобы случайно не пробудить в нем скорпиона .

С уважением любящая его жена !!!

успела :D

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема подарки. "что подарить своей половинке?"

Я уже просила слоненка, мне сказали, что я сама слоненок))) Теперь у меня нет ни половинки, ни слонёнка.

angel жжот.

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема и смех и грех. Написано как-то неправдаподобно и настолько смешно.Что-то в последнее время часто про кошек стали писать,а тут для разнообразия и тетю Нону помянули :лооол:

Раздел : Дженерал

Тема: Нужна помощь,очень срочно!

Ребята,тут ситуация СОС : Женщине 53года,порализована 8 лет,она живет(если это можно так назвать)одна,вернее не совсем-у нее 11 котов и одна собака.Нужна помощь женщине,но с начало надо раздать в хорошие руки ее кошек,котов и котят.Пожалуйста,не проходите мимо,если есть действительно желающие и добрые люди,то обращайтесь.Собачку и одну кошку она оставит,но остальных надо срочно определить в хорошие руки.Женщина нашла друга,не в человеке,а в животном,если б вы слышали как она озывается о своих животных.а ведь она всегда в лежачем положении и в нищите.ей никто не помогает.вот история:Женщину зовут Нона, ей 52-53 года, 8 лет прикована к постели, одинока, всеми брошена...многие хотели пристроить ее в дом престарелых или еще куда то, но она должна была отписать свою квартиру, а это ОПАСНО.

У нее убирает (если можно назвать это уборкой) женщина берет у нее 1 манат за уборку. Если своих кошек она кормит просто вермишелью, наверное догадываетесь в каком состоянии она сама.

Протирает свое тело спиртом, потому что никто не купает ее, бреет голову, что бы протирать спиртом и вобщем весь ужас дальше не хочу рассказывать вам..

. Сегодня разговаривали с ней,она очень нуждается,но не просит,очень гордая.Ей так же нужны медикаменты и массажер для ног,но только какой-то специальный.Список медикаментов она продиктует мне сегодня-завтра. Надеюсь,кто-то отзавется тут. С уважением.

Тут отозвалась на помошь Тигрюшешка и предлогает символическую помошь

жуткая история... могу помоч деньгами и/или продуктами/медикаментами. напишите, что по Вашему ей важнее и нужнее.

А Метиска выдала целый список от шерстяных носков и аппарата для парализованных(и даже производство указала),аж до холодильника и до плиты Беко :loool::loool:

нужно все.она всю зиму просила какуюто женщину ей купить шерстяные носки,но женщина не покупала,хотя сама Нона давала ей деньги на носки,все свитера она выбросила и всю зиму согревали ее кошки.Сейчас она говорит что ей свитера не нужны,в любом случае надо будет купить-но это уже потом.ей очень нужен аппарат для парализованных -менитак.это для разработки тела,говорят,что привозят только с России.Пока даже цену я не узнала,остальные медикаменты она скажет на днях,так как список где-то,надо что б кто-то пришел и поискал.женщина лежит без движений,только руками с палочкой пододвигает и отодвигает.во круг нее маленькая какаято плитка.она что может готовит.но почти ничего не ест.разве можно назвать-просто гатыг едой?или раз сьесть картофель или макароны.......Душа кровью обливается из-за услышанного,пока ж я еще ее сама не видела.кошки ходят в латки специальные по своим делам...она их каким-то образом в балоны сливает.сейчас у женщины еще очень сильное внутри-черепное давление.я хотела поехать к ней завтра,но ключи находятся у соседки,а Нона не дозвонилась к ней,как только она дозвонится,так сразу мы поедим к ней.+я думаю ей нужен маленький холодильник,может по тихоньку народ подтянется и по чуть-чуть соберем.Женщина коренная бакинка,преподаватель музыки.сейчас же говорит-может это был сон....... Очень граммотная и интилегентная.Ребята,давайте всеми усилиями поможем ей :prayhh:

:kavkaz:

я думаю ей нужен маленький холодильник

А я думаю,что это просто розыгрыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел Амфитеатр, тема "Задай вопрос, получии ответ"))

нет...только выстрелу..

Кого бы пристрелить?

Всадник: Себя.. дешевле обойдется)
Я про стрелу любви..серость)))

:snegurochka:

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдения))

успела :cheers:

я не сомневалась "Лучший детектив форума" © :D

а главное сработало .... блудный муж вернулся :P

пы.сы. тольк щас заметила как ты торопилась, даже своим любимым оранжевым шрифтом пожертвовала ))))))))

Изменено пользователем Danaja

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не сомневалась "Лучший детектив форума" © :P

а главное сработало .... блудный муж вернулся :P

:cheers:

так ,Данайка...мы тут это..по своим каналам его тоже разыскивали))) :D

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда вы идете,когда вам плохо?

у вас в америке тоже проблемы?))
А как же : "Утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... ?"

))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Мужики..Все сюда!" на Дженерал:

Светик..а ты нормальный мужик..)))
Вот б...., спалился....

:loool:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General

Тема - «Соседка» (не зря я сразу назвала эту тему «Мемориззз»)))

Автор - dojdinka :blink:

А у меня обратная история. Соседи никогда на нас не жаловались, и мы тоже на них не жаловались. А надо было…

Мы живём на 5 этаже, поэтому сверху никого нет. А вот по обеим сторонам…

Значит, с одной стороны жили соседи; семья чуть ли не из 20 человек. Муж ,жена,5-6 детей и внуки еще. Женщина главное всегда такая тихая ходила; платки на голове, носки шерстяные,красные. Короче ничего подозрительного. Только иногда девочки её ночью дискотеку устраивали. Мало того, что музыку на полный ход слушали, танцевали, плюс ещё и орали. Но это тоже ничего. С их квартиры доносился всегда звук странный; стук молотка. Такой монотонный. А иногда в квартире запах стоял ацетона. Ну, мы думали они ремонт делают, и каждый раз встретившись на балконе, спрашивали: «Ремонт? Понимаем. Мы тоже скоро должны начать»

Но потом этот запах стал уже каждый вечер появляться. голова сильно от него болела. А потом привыкли. А как-то раз, смотрим телевизор, а по «ИЧхябяр» нашего соседа показали, он, оказывается, анашистом был. То есть изготавливал и продавал. А, может ,и сам иногда покуривал.…Это же надо, народ за это деньги дает, а мы бесплатно нюхали))

Но сейчас они переехали. Больше мы не слышим громкой музыки и смеха по ночам. Но есть свои и минусы. Я не чувствую больше этого запаха. В тот раз так плохо было.…Неужели это были ломки???

А с другой стороны стенки тоже соседи не так давно переехали. Мать с сыном, а иногда к ним какой-то дядя в гости приходит с полными сумками. Мальчик на музыку ходит. На таре играет. А в тот раз у него, кажется, экзамен был. Весь день играл. Я уже наизусть все ноты выучила!!! Мало того, что он играл, плюс ещё мама его периодически заходила и кричала на него. Мол неправильно играешь, фальшивишь…Потом дверь захлопнулась; мальчик перестал играть. Про себя думаю: «Ну, Слава Богу, отдохну!»

А вот и нет!!! Он включил на полный звук турецкую музыку и стал сам орать под неё.»Зараза, голос хороший»,подумала Я.потом я пошла смотреть телевизор и покинула эту комнату. Ночью же лежу, и главное стены у нас бетонные, все слышно. У этой же соседки дверь захлопнулась. «Ага, опять этот дядя пришёл» - подумала я. Сначала они о чём-то шепотом говорили. А я всё никак не могла уснуть.…Потом затихли. Ну,думаю,всё,сейчас наконец-то усну. Но вдруг послышался странный скрип кровати, отдаленные стоны…в первую очередь я подумала, о мальчике. У них же квартира – то однокомнатная!!! Это что же, они решили «заняться спортом» прям при мальчике? А вдруг он услышет; проснётся…Но дальше я уже не стала вдаваться в бытовые проблемы соседей, так как очень уж хотелось спать.

Но, отписываясь в этой теме, все же задумалась.…Не мучаем ли мы соседей?

Иногда, признаюсь, слушаю музыку на полный ход тоже.…Прыгаю…

А иногда, по ночам, мой брат играет на компе в какую-то игру. Там орут, кричат,убивают,охи,ахи всё это на немецком языке. И вот я задумалась: «Что же соседи думают, когда слышат всё это?»

А вообще у нас хорошие соседи!!!

Нет, я не могу говорить... вслух. Мяним дай сезюм йооохдууур :loool: !!! Выделенные фразы - это же символ непорочного зачатия мышления !!! Дождинка жжот ! :loool:

umora:Pumora:flower:umora:flower:umora

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе:)Гюля,респект тебе:))))

Так от души писала,что даже не заметила своё непорочное мышление:))))

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш маленький баш

http://forum.bakililar.az/index.php?showto...p;#entry1697734

это не тема,а сплошной Мемориз)))))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General

Тема - "Дружба"

Автор - BOSS (который мне уже немалую сумму должен, за PR)) Столько сил уходит, а все, понимаешь, забесплатно :kiss: )

женщины очень не прочные в данном случае, когда нибудь все равно скажут, я люблю тебя или я хочу тебя или что-то вроде этого)

- Йох бир, женщины не столько «не прочные», сколько - непорочные. :P

... Вот так всего одна буква меняет смысл поста. (кстати, ничего, что я его поменяла? :rose: Не можем же мы спокойно смотреть на то, как вы, мужчины, выдаете свои слова... за наши! Нет - клевете, да голой правде - дружбе полов ! :) )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General

Тема - «Когда заканчивается детство?»

Автор - orujov

не убивайте в себе детство/ребячество/ребенка. оно кушать не просит и лишь изредка кормит вас оптимизмом и верой в лучшее.

- Один из самых ярких и сильных по смысловой нагрузке и эмоциональной окраске постов, которые мне приходилось читать на «Бакилылар» ! Просто нет слов, хочется крепко пожать руку и пожелать Добра на все Времена. :)

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема "Крик души"

в общем-то совсем не смешная тема, но и там нашлось место улыбке)

Команданте! Боритесь. Боритесь до конца. Страдайте, болейте, изнемогайте, кричите от боли, но Любите. Всегда.
Аха..вскрывайте себе вены,,повестесь...или нет!!.. лучше застрелитесь..
У Вас все получится, я верю.
Главное ..чтоб патроны были боевые..
С благодарностью за Ваш сильный и искренний пост, который красноречивее тысячи иных мемуаров, Гюля. :flower:
А вот это ты зря.. :smoking:

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас скажете, что я жестоко придираюсь, но не поделиться таким вот шедевром я не могла...

Здоровье, "Как набрать вес?"

набрат вес ето непроблем , во превых если куриш то бросай курит, если можеш найди внутрный жыр от сивня. если найдёш пиiшу гатов с жырами ! можна с баранинам тоже например с гуйругами помагает харашо ! если ты етих поробвал и не помагает,иди то к врачу
спосибо гагашим,йа уже быросил куридь и пидь.жыр от сивньи нимагу кущить дажы в пийще.баран льюблю,гуйрух тожы.доктор говарил что мине нада личидь йо какой то ликарств майу печеньку. bawling.gif

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас скажете, что я жестоко придираюсь, но не поделиться таким вот шедевром я не могла...

Здоровье, "Как набрать вес?"

))))))) я и сама об этом подумала )))))))))) класс )))

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темныш, это мемориз мемориза! :smoking::192929::ofigel:

post-15000-1207123561.gif

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная, вообще-то все собаки красивые, ты в них не ошибся)
Йа мальчег? о_О

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General

Тема - «Дружба»

Авторы - Svetalon/ВЕСЕННЯЯ/ВОSS

ВЕСЕННЯЯ, я с тобой +100 !
А я с тобой +200, до того как ты со мной +100!!!))))))))))))))))))
тогда я с вами 300, до того как она с тобой на 100, и до того как она с тобой 100, ты с ней 100 %)

- Босс - Звездун *Мемориза !!! :D:loool::loool:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестокие вы, девочки)))))))))))))))))))))))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General

Тема - «Дружба»

Авторы - Svetalon/ВЕСЕННЯЯ/ВОSS

- Босс - Звездун *Мемориза !!! :loool::loool::loool:

Я бы даже сказала звездец...

а это уже из разряда - Мемориз в Меморизе :) )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказала звездец...

под столом )))) не могу ) мне плохо))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Мемориз
  • gasiga unpinned this тему
  • A... pinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...