Перейти к содержимому

Мемориз


anonimka

Recommended Posts

Дружно представим картину.. Солнце, шашлыки, спиртное, друзья... Короче состояние релакс, - релаксом... и тут пост Диаблес... )))

читаю, вдумываюсь, представляю... в итоге со смеху чуть не умер :blink:

ела щас булочку.. ем ем.. и жду пока до джема дойду..смотрю что-то тяжелое мне на ногу падает.. смотрю, весь джем (как повидло фасон) отвалился мне на брюку :) пришлось доедать в сухомятку без джема))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

тема гауди на дженерале "Почему у нас люди очень редко улыбаются?"

Почему у нас люди очень редко улыбаются?
Гауди, тебе напомнить Мона Лизу?

:D

Ученые до сих пор пытаются понять, чего это она лыбится. Некоторые даже назвали ее сумасшедшей.

А ведь она просто улыбалась слегка.

С Джокондой то легко - она всего лишь знала, кто испортил воздух...

плакаль.

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королева аТТской темноты Яшкин :ofigel: (я в хорошем смысле, естественно).

Тема: Пока глухо

Раздел: Дженерал

Драсте..

.................

.....................

Здорово когда мозг опустошается...

Здорово, когда он есть вообще.. :D

и смайлик в тему :)

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема кошки - КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАЗОЙЛИВОГО ПОКЛОННИКА, Девушки, нужен совет, на дженерале.

Девушки, подскажите, уже все испробовала, бесполезняк.

Девушки, подскажите, как мне от этого чудика избавиться? надоело.

и девушек понесло ))

подключила мч, посмотрим че будет))
Да Вы сами любому МЧ фору дадите.. правда, кошк?)) :)

:loool2:

денег попросить ))))))))))))))))))))))))))
ой,ну кто бы советы давал)))сама сначала разберись со своим ,а потом советуй :smoking:

:loool2: :loool2:

молчание - золото.

мужчины не плачут.

What NEW Have You Learned Today? © coach.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю *Мемориз* - Бешеный Л :loool: Л !

Денег попросить...© - жесть... как она есть) Как бы не дать взаймы. )) При нынешней-то смене... гендерных ролей. :D

P.S. Отдельное спасибо за поднятие темы *Азербайджанская Свадьба* с зажигалкой темы - Иванычем. (он же, если мне не изменяет моя старческая форумская память, - Йолдаш Зюлюмов. :D ))) Такого человека на этом Форуме не было, нет и больше не будет, он уникален. Бир дяняди, старожилы поймут, такое забыть невозможно. umora:bbrravo:umora

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая пара в Мае

Раскольник и Малика молодцы)))

Анасынын_Кузусу и СВОБОДНЫЙ - Браво)))))))

Таааак... Конкурентам - Браво, а нам только молодцы? причем с маленькой буквы? Да еще и на четыре смайлика меньше...

Королевишна, я запомнил твой аватар!!!

Ха-ха, :gagash:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Улыбки в Азербайджане" ( или что то в этом роде ))))

Оруджев все расставил по своим местам )))))))

европейцы не знают почему они улыбаются и американцы не знают. если кто и знает то это мы, когда улыбаемся. улыбаемся и фиг кому скажем зачем это делаем, по какой причине)))

:smoking:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рулем, тема Аэрография

а у нас нет ограничений по аэрографии..
Такого быть не может. Если вся машина будет разрисована, то что напишут в техпаспорте в графе цвет? Мишки Гамми?:P

Плачу))))))))))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю тему в *Мемориз* !!! :D :D :D

Раскольник, совесть - хорошая вещь. )) Пощади. :flower: )))

P.S. Даже из такой, казалось бы, пессимистичной темы, всегда можно сделать конфетку ! :flower: ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General

Тема - «Десять суждений о Москве»

Автор - Senna

... а Диаген любил свою бочку...

... Кто о чем/с чем, а Диоген, со своей бочкой, по-прежнему, актуален. :) :)

Сенна, это было сильно. А главное - в тему. :):D :D )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рулем, тема Аэрография
а у нас нет ограничений по аэрографии..
Такого быть не может. Если вся машина будет разрисована, то что напишут в техпаспорте в графе цвет? Мишки Гамми?:D

Плачу))))))))))))))

:):bbrravo::olimp::az: Жук - убийца ))))))

Всю тему в *Мемориз* !!! :D :D :D

Раскольник, совесть - хорошая вещь. )) Пощади. umora )))

P.S. Даже из такой, казалось бы, пессимистичной темы, всегда можно сделать конфетку ! :goodL: ))

Конфетка не то слово , Гюля )))

из этой же темы - после 4-х страниц споров и выяснений куда и зачем уходит мужчины, и как их возвращать - ИТОГ :

А ТЕПЕРЬ ГЕДЯНЛЯРИН АРХАСЫНДАН, ВСЕ ВМЕСТЕ:

РАККАДАЧИКА!!! РАККАДАЧИКА!!! РАККАДАЧИКА!!!

greenyesgreenyesgreenyesgreenyesgreenyes

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина, убей меня - я разрешаю !!! :blushL:

... Ибо я, зайдя в вечную тему), ожидала увидеть и прочесть в ней что угодно (в том числе пост оптимистки Джаст Энджел!))), но такого финала, ей-Богу, я никак не ожидала ! :P :P :)

АZX - это нечто !)) Без нее Жизнь не была бы такой прекрасной, а Форум - таким читабельным веселым. :P:D :D

Раздел - Adult

Тема - «Как вернуть Мужчину?»

Автор - AZX :loool: (Аза, Вам уже памятник, Аллах мяни багышласын, пора устнавливать - за вклад в развитие мировой форумской мысли и хорошего настроения ! :D

Посвящаю Меморизу свой Юбилейный, 5500 пост ! Да здравстуют юмор, позитив и... АЗА !!!!!!!!!! :P:flowers1: ))

Можно я скажу ,

- Нет, но уже поздно. :D Можно, Аза, только осторожно ! :D

у всех мужчин две ноги ,две руки и по середине сволочь ,

- Мама, роди меня обратно. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

это я так любя ,

- Любя можно и убить, Аза. Нам ли этого не знать. :D

а что внутри их , это зависит от нас,

- Даже так? И здесь мы, женщины, руку приложили ! Теперь понятно, почему мужчины живут меньше нас. ЛОЛ :D

можно их хитро воспитовать

- По системе - «Мужчина - взрослый ребенок» ? Или по еще нераскрытой системе великой мучительницы Азы ? ))

как у нас в народе говорят "ширин дил" )

- Если бы мы все жили так, «как в народе говорят», боюсь, Институт Семьи и Брака уже бы с треском рухнул. ЛОООЛ

даже если вы в делайте больше чем мужчина, говорите что это только его заслуга,повышайте его иногда словами ,надо подпитовать мужчин .

- Спасибо Вам за ценные указания ! Непременно воспользуемся Вашими рекомендациями, всезнающая Аза-ханум! Ноу чтите: в случае чего (- либо))), всю вину повесим на Вас же ! Вы берете на себя всю моральную ответственность за наше светлое женское будущее, подсудимая Аза-ханум ?))

Если мужчина хорошо выглядет это заслуга женщины,а если женщина это заслуга природы)

- Аза, Женщину красивой делают две вещи - Мужчина и ребенок !)) ИМХО. А природа уже устала всех украшать, бедная, ушла на покой. :P Много нас, ее одной на всех не хватит. Так что на матушку-природу надейся, а сама не плошай. Иначе говоря, надейся только на себя. ))))))))

Берегите тех которые с вами рядом ваших мужчин и друзей.

- Звучит как надпись в учебнике биологии: «Женщины ! Берегите мужчин - этот вымирающий вид ! Они - наше будущее, за ними - свет ! Хватайте первого попавшегося самца и тащите его в ЗАГС (можно на себе)), а еще лучше, сразу в роддом ! :) Не слушайте старика Хайяма, слушайте Азу ! » Аминь !))

Я правильно Вас поняла, Аза? Вы ведь это хотели до нас донести? Ликуйте, О Жанна Д`Арк нашего Форума, мы поняли Вас ! То ли еще будет. :loool: ))

А теперь, на этой оптимистичной ноте, давайте закончим наш психоанализ. Бедный Фрейд уже, наверное, устал краснеть. :P

P.S. Ничего личного. Я любя. :D ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если вы в делайте больше чем мужчина, говорите что это только его заслуга,повышайте его иногда словами ,надо подпитовать мужчин .

халалды сяня..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женский клуб , тема " Как отмечаете день рождения" ))

Не-на-ви-жу свой день рождения. Я его исключила из списка своих праздников.. Так звонят же, напоминают, звероящеры... ))

greenyes

Сёзе бах эээээ - ЗВЕРОЯЩЕРЫ ))))))) Надо запомнить ))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу совершенно безвозмездно предоставить список таких же: записывай - пуголовки, метрой... На полубольную голову пока не вспомню... :blink:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел: Дженерал-Тема: Личное дело

..но и убивать??)))

:)

шлепать по попе - убивать... хм... я за золотую середину :D

золотая середина между отшлепать - убивать... это... тушить сигареты на теле)))))

"Казнить нельзя помиловать" )))))))))))))))

Я ПОД СТОЛОМ))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема " Первая брачная ночь" храп.

ну и что пусть храпит,между ногами же сволоч с вами,вот и действуйте ))

ай гыз, между чьими ногами?!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел Адалт, тема " Muj4ini Kakoy Tip Figuri Vam Nravitsa V Devu6ke "

Шедевр мужской логики ))))))

и т.д это что ? )))))))))

)

Прям читаю, читаю и не могу оторваться. Столько познавательных постов, столько умных советов, главное, автор нашла ответы на все свои вопросы.

всадникбезтормозов, милый всадникбезтормозов, какой глубокий смысл, чувствую скрывающийся поток мыслей за этой улыбкой.

С вами и помолочать приятно.

Ангел, а с чего вы взяли, что Всадник улыбнулся? Может он показал форму груди, которую предпочитает?
Милая...это не улыбка, это формы, которые мне нравятся ...спереди и сзади
Ангел, а с чего вы взяли, что Всадник улыбнулся? Может он показал форму груди, которую предпочитает?

мужская логика...

Я ж говорил, что мужики все одинаковые)) ((

:D

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема галстуки. очень многозначительная фраза арчера достойна мемориза ))))))

...народ мучается над вопросом о цвете носков.

а остальной мир носит тёмные носки

))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема: Ищу! Срочно!

ищу волшебника
))))))))))))))))))))))))))))

Вот это мне нравится. Два в одном - приятное+полезное. А то "палочка, палочка".

утанмааз :blink: ,
Не знаю, что ты подумала, Искорка... Приятное - волшебник, а не палочка! Палочка - полезное!))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалог в Наблюдениях:

Доброе утро)))Замечу
замечу,Натуся привет,как Светик?)
Азуша,замечу,ты это чего это?Какая я Натуся,радость моя?)))Я Юлюся если уж на то пошло)))

:gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религия - Ислам - Вопросы по Исламу )))

Не посчитайте за кощунство, начала перечитывать эту тему для себя лично, столько смеялась )))

В раю каждому мужику положено несколько женщин,если конечно он поподет в рай.А женщинам не положено?
Если захочет )))
пОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ НАМ..И КАК ЭТО ПОНЯТЬ ?
В РАЮ! Там нет понятия, муж, жена, сын, мать. Там уже все сами по себе. Там жизнь начинается заного. Правда не думаю, что женщина которая попадет в рай захочет такого разврата )))
получается если мужику можно, то это не разврат,а если женщина то разврат..это не логично
Кста, Глади, на этотм свете мужчитне разрешается иметь четырехх жен, а женщине не разрешается иметь хотя бы двуж мужей. Может скажешь, что и это нелогично?
Довольны остануться все ;)
Имено по этой причине я отклоняюсь, чаще всего, от ответа на конкретные вопросы касательно рая. Типа у меня там Феррари будет? Масялар мяни бюрюйяджяк? и т.д.
Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, с первого взгляда, может показаться идиотским. Но так бывает, что большие думки часто приводят к облому в отнощениях между М и Ж. Все варианты невозможно предусмотреть, не проще ли просто радоваться, когда хорошо? ))
представляю картину маслом: "стоял перед туалетами м и ж, вес думал куда зайти... неуспел никуда))"

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема "Как быть",Дженерал.

начала выделять цитаты,поняла,что бесполезно,всю тему в Мемориз))

автор,мне бы вашу головную боль("проблемами"язык не повернется назвать)) )...хотя нет...нам бы всем такую головную боль...да,это GARGISH :loool:

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=62422&st=0

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите поплакатЬ от души ??? вот ссылка:

http://forum.bakililar.az/index.php?s=&amp...t&p=1770428

Пурик и ХХХ или наоборот YYY )) зажигают не па деЦЦки :D:flowers1::rebenok:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дженерал,"Как Вас найти по интернету?"

Я вообще в интернет не захожу, мян эв гызыям.

Позор тем, кто выщипывает брови до свадьбы!!!

))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудоустройство-Вакансия редактора и журналист(ов) для он-лайн новостей

А что насчет салари?

Так как ответа на этот вопрос не последовало, Льювилла подумала что Эльхан не понял и спустя 4 месяца, 12 дней:

А сколько платят?...
Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел Адалт, тема "Ты и Он" ))

Как вы думайте ?)
Мы много думаем...А собственно, о чем?

как контралирвать себя ,показать ему что вы сильная в жизни или нет ?) девушка должна стесняться или нет ?) пойти с ним в кино первый раз? много вопросов ))

Сейчас думают переспать ли с ним в первую встречу.А ты про кино))

greenyes:Dgreenyesgreenyes

Вот уж действительно - о времена, о нравы )))))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2185-1213776113.jpg

раздел супер интим.

две самые горячие темы.

отметьте автор один и тот же, комметатор то же.

из статистики постов делаем соответствующие выводы :luv::):loool2: :loool2:

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мян дейяндя ки, бу гызын гяляджяйя парлагдыр, её в теме Москва били по почкам))), завистники)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"О гызын" маджараларын давамы :gizildish:

Тема "Наблюдения":

Замечу, интересно, ты в Германии была??))
Была, я там училась на протяжении лета. а что?)))
Гитлера видела?
Нет, он был позже, я тусовалась с Кларой Цеткин)))
Странно, а я думала что вы - ровесники)))

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравление Пурпур с ДР:

... С бездеем тебя, Пурик!
Аз, я тебя скоро отбездию, жди)))

:krasneyu:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема "фото игра"

Не считается.

Во первых аккумуляторы другие, во вторых эта не соска. :)

о_О фига себе... Где ж я вам такие же найду? И зуб даю, что это самая что ни на есть соска. Она на брелоке от ключей висела, а потом оторвалась. И не надо вот тут мне!!! :)
Хм.. А как её сосать? :)
Нежно ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел Бакылыларовцы, тема "Есть предложение "

Тему конечно можно целиком в Мемориз, но отдельные перлы заслуживают особого внимания )))

маскарадная идея мне нравится. только сомневаюсь, что меня отпустят так далеко и так поздно ((.
миа а вы приходите вместе с Амелией, ее по моему отпустили))
)) а у вас глаза не разбегуться, если мы с ней в разные стороны вдруг разойдемся? ))))))
Не волнуйся, мы вас поймаем и ...на костер)))
Давайте все переоденемся в Ахмедзаде)
У меня не получится.

Придется еще с кем-то объединяться :gagash:

greenyesgreenyes

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Мемориз
  • gasiga unpinned this тему
  • A... pinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...