Перейти к содержимому

Мемориз


anonimka

Recommended Posts

пурпур, продолжает отжигать не по детцки. тема "насколько вы внимательны друг к другу"

ладно..одна подсказка)). Прослеживается связь этого юзера с испанским футболом
Унудул...как там его.
мушам...так его)))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
Во времена Дюма небыло Мерседесов..не-бы-ло!!
Дальше рассказывать?

Судя по всему, придётся! ))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел: Женский Клуб

Тема: КАК УЗНАТЬ ПРО ИЗМЕНУ МУЖА?

Вот сами смотрите.... идет девушка по дороге в виде аватора Севдочки, и что делать этому бедному мужчине? Если у него у жены не такие груди, значит надо идти налево... все. Вопрос изчерпан, всем спасибо :loool:
Севдочка много вы меня спросили а теперь я хочу спросить.А в реале нет жениха что вы создали в вирте темку?Если Вы ишете сдесь себе мужа так почему же не вставите в аватар ваше красивое личико а поставили секси груди ваши.Вообшето вы видели приличнего жениха на свадьбе рядом с девушкой надутыми как кокос сиськами.Будучи я мужчина я бы в жены не взял бы такую так как на улыце все мужчины глазами зырили бы на нее.Истемесен де мемешкалар гел гел деир))))).Если грубо написала заранее извените.

Я хахачу от этих слов до отпада :offtopic::smoking:

Изменено пользователем Бельченок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел Флуд.... тема Подписи пользователей нашего форума! У кого самая лучшая подпись?

Я несогласен с подписью Gaudi цитирую
Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать

Знаешь друг ты оскарбил могущесвенную и самую большую птицу. Рожденый ползать он может только заползать но не лезть вверх потомучто у него нет лап и щупальц. А если он всетаки вскребетса на вершину то подлетит Сокол и когтями своими его зацепит и сбросить в воду. Так что твоя подпись и то что ты написал это несовсем так это неправельно!

Эх Гаиди ... ну как ты мог оскорбить могущесвенную и самую большую птицу. :):):)

18994d6f7be3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел Поздравления :)

Тема "РС-6 " ( все что связано с РСом - в мемориз )))))))))

Поздравляю. Жму к груди)). Люблю. Бирдянясян.

Всего тебе самого наилучшего, всех благ. :kiss::kiss::kiss:

А это тебе тортик

Ты наверное перепутала, "Жму к груди" это надо было мне написать, а всякую банальную ерунду типа Блюблю, Бирдянясян и т.п. это всё можно Рс6 адресовать)) :D

attach_wait.gif

Ой, ну писать тебе такое, а потом по твоему требованию ходить по всему форуму и удалять...))) А РС-ку никто не ревнует и признаваться ему в любви можно со спокойной душой :P
РС бяйям галубой задды? Нёш не ревнуют?)))

:kavkaz::kavkaz::P

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел Поздравления :)

Тема "РС-6 " ( все что связано с РСом - в мемориз )))))))))

Поздравляю. Жму к груди)). Люблю. Бирдянясян.

Всего тебе самого наилучшего, всех благ. :kiss::):P

А это тебе тортик

Ты наверное перепутала, "Жму к груди" это надо было мне написать, а всякую банальную ерунду типа Блюблю, Бирдянясян и т.п. это всё можно Рс6 адресовать)) :D

attach_wait.gif

Ой, ну писать тебе такое, а потом по твоему требованию ходить по всему форуму и удалять...))) А РС-ку никто не ревнует и признаваться ему в любви можно со спокойной душой :P
РС бяйям галубой задды? Нёш не ревнуют?)))

:dance::P:)

:kiss: супер жестоко)) :ofigel:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла я в тему "Разлука" на Адалте... думала взгрустнется...ан нет )))) смеялась )))

Разлука с любимым - это всегда тяжело. Пусть на время, всего на пару месяцев - но это слезы, боль. Правду говорят, что расставание - маленькая смерть. Что делать, чтобы разлука была не так тяжела? Чтобы время пролетело быстро и вот - вы снова рядом с любимым??
Поймите и примите главное - с уходом этого человека жизнь не прекратилась! Отпустите его с миром, не держите зла в душе, случилось то, что должно было случиться и надо жить дальше. Наше от нас не уйдет, а чужого нам и не надо.
Речь о временной разлуке.

На повестке, какой буквой ставить столы...а Вы говорите " Отпустите его с миром"

:):mikka:greenyesgreenyes

терпение-золото...

я все таки думала что молчание золото.... )))

Всё проходит, помню влюбился , только открылся ей а тут летние каникулы, потом всё лето страдал ))))) Мораль, влюблятся надо 1-го Сентября )

greenyesgreenyes

Чебурашка, вы меня улыбнули)))))))))))))))))))))

Вообще то он был Shotgun ))) Но в теме и так все напуталось , так что... )))))))))))

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня преследует мемориз )))))))))))

В разделе "Женский клуб" , в теме "Как узнать про измену мужа?" - встречайте : Бахрам Гасанов ))))

Началось все с простых истин :blushL: :

Женщины должны запомнить простую истину:
Мужчины не изменяют, мужчины расслабляются !!!

Далее мы всмпомнили - кто же такой, мужчина, по сути своей ))))

Женщины должны запомнить простую истину:
Мужчины не изменяют, мужчины расслабляются !!!

Мужчина добытчик и воин, вся наша жизнь это нервы и стресс, и нам его надо как-то снимать, а без ЭТОГО никак...

Вот мы и ходим например в баню и расслабляемся...

А потом мы ещё и Ислам приплели - чтобы как то укрепить предыдущие позиции )))

А вобще согласно канонам нашей религии - мы можем иметь три жены и сколько угодно наложниц !!!

:loool2:

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему сократилось количество допустимых жен? ... так недолго и с одной остаться ))))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел Дженерал , тема "оправдаем" )))

ФИШКА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ САМЫХ ТУПЫХ ПРИДУРКОВ И ИДИОТОВ.... Например - у Гитлера была хорошая дикция и дар убеждения, у Нерона - поэтический дар и фантазия....:)
и чем эти достоинства - оправдания? :)
.....ты права Миа - пойду убьюсь ап стенку:)
ну как хочешь :)
вот и теме.. конец :D

:pauuuk::pauuuk:

вы думали на этом все и закончилось ?? ))) Не тут то было ))))

Появились Ахмедзаде и Лоббист - и внесли ясность )))))))))))

У Гитлера не было одного яйца.
а ты откуда знаешь?

:pauuuk:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема-Глаза-зеркало души?

я не поняла...а почему только тигрюшечка выставила глаза?))и причме разные?)
Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Ангел, я тоже хотела это вставить)))Бедный Тигрюшечка..мало того,что ОНА,так еще и разноглазая))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гитлера не было одного яйца.

это что - плюс?!

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема "я знаю тебя")))

Я бы попросила!!! Шплинт... Ничего, гоншу.. ничего...

И о соседях.. Знаю, что Весенняя почти моя соседка.. и не носит линз, все это вранье)))

... и бабочки вокруг нее тоже не летают :loool:
Изменено пользователем anonimka

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест отжог.

Кто хочет передать мне деньги, пусть позвонит на 250 55 86..Я обитаю в районе Зоопарка...

короче, гринписовцы и другие защитники природы, звоните, передавайте деньги..

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я с ним в нарды играл((

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну например, вы вошли как вечно молодой - наверно раманалы приятно будет читать такое сообщение лет этак через 40, а?

а если, вы вошли как вайт дэс(белая смерть)? вы вошли как пендир? вы вошли как жук? откуда нам знать как входит жук? - это же полный сюрр!!.. или почему ктото входит как пендир? и каково это - входить как пендир? короче уйма вопросов..

вы вошли как мерзость... как кошечка(как умудрилась вообще?!?)... как итальянец (жесть)... как джаст( что джаст? вообще вошел или нет?).... как рыбка(какая? кит? гуппи?)

Что-то до меня суть темы не дошла))..пойду-ка еще раз перечитаю))
Интанелла зашла как тормоз :D

:flower::loool2: :loool2:

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General

Тема - *Музей Форума*

Авторы - Raskolnik / Manafozavr

Подпись:

Бесконечность всегда безначальна, малыш.

Кружит вечность кольцом обручальным, малыш.

Я в тебя до рожденья навеки влюблен

И нашел я тебя не случайно, малыш.

Так я не понял, ты - Раскольник, или Карлсон? :)
Манафозавр, собака лает - караван идет;)

- Меня нет. :) :) :loool:

П.С. Без комментариев© ! )))))))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В одно воскресное утро",Дженерал

Идею позаимствовал из сна моего друга.

Представьте себе просыпаетесь вы себе в воскресное утро. Наконец-то вас разбудил не будильник, а пение птичек за окном. Настроение шикарное. Выходной. Вам некуда и незачем спешить. Казалось что может испортить такое утро?

И вот вы встаете и идете на кухню поставить чайник, чтоб он вскипел пока вы будите приводить себя в порядок. Заодно вы решаете вынуть масло из холодильника дабы оно тоже немного растаяло. Вы открываете дверь холодильника и к вашей полной неожиданности видите что вместо обычных предметов которые должны были там быть у вас в холодильнике расчлененный труп человека: руки, ноги, голова итд.

Ваши действия?

пс: Кухня и квартира в обычном состоянии. Никаких следов крови вне холодильника. Вы довольно хорошо помните что делали вчера вечером перед сном (смотрели фильм с двушкой/парнем, а потом разошлись по домам). Дверь вроде заперта. Ключи от квартиры на месте (они в наличие только у вас). Вы живете на седьмом этаже 10-и этажного дома, так что вариант попадания трупа вам в квартиру через окно довольно сомнителен.

ппс: Тема не о том чей труп или как он попал в холодильник. А о том что бы вы сделали в этой ситуации

пппс: а тем временем чайник на плите уже закипает...

Отличный вопрос. Интересный.

1. Выключил под чайником.

2. Создал тему на форуме, написав, что это с другим стало, чтобы мне кто-нибудь посоветовал.

3. Не получив ответов кроме "Тьфу на них" и "Это не люди, это монстры", надеюсь только на себя.

4. Спускаюсь на лифте, покупаю в магазине верёвку, большую коробку и мощный скотч.

5. Возвращаюсь, вытаскиваю все продукты на стол, отключаю холодильник, не вынимая труп, переворачиваю холодильник на бок, упаковываю в коробку и хорошо закрываю, чтобы не открылся по дороге.

6. Беру ключи от машины, от дачи и дома. Вытаскиваю холодильник в блок, закрываю дверь, кладу холодильник в лифт и еду с ним вниз. Кладу в машину. Если тяжело, то прошу соседей помочь. Пока труп не воняет никто ничего не заметит. Да крови и улик, вы говорите, не было.

7. Поехал с холодильником на дачу.

8. Открыл ворота, въехал, вытащил холодильник, вырыл большую яму в огороде, к вечеру, когда яма готова, скинул труп и зарыл. Его разложение - хорошее удобрение в огороде.

9. Вернулся вместе с холодильником с новой наклейкой SIEMENS на коробке, чтобы подумали что новый купил.

10. Установил на место и положил продукты. И только тогда подумал, может это была девушка, с которой вчера фильм смотрели, а я маньяк.(((((((

manafozavr,Allah sizi guldursun!!!!я минут 10 как под столом)))))))))))))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел Дженерал

Тема Жены Президентов

Гюлечка,ты не представляешь,как Карле будет приятно,что ты своими ушами слышала обалденно бешенную новость о ней.Она каждый раз с улыбкой вспоминает ваш с ней ужин в Елисейском дворце.Она говорит,что находиться ей вместе с Саркози в твоём акомпанье :secret: это высшая награда для них обоих.Они всегда передают тебе бешенный,теплый,искренний салю из самого Елисейского дворца :flower: А Николя вообще подчеркнул поцелуй Гюлечку "трэ фор" :) Между нами девочками,Карла даже преривновала :192929: Но я успокоила ей сказав,что ты покорила не только Саркози и помимо него еще самого мера Парижа Бертран Деланоэ,а также Жак Ширака,внуков Генерала Шарль Де Голя,Жоржа Помпиду и Франсуа Миттерана :stariy::loool2:
На мой взгляд самая красивая женщина - Кэтрин Зета Джоунс, самая обаятельная однозначно - Пенелопа Круз, самый лучший женский голос - Тарья Турунен, самая ласковая - Данайка, самая лучшая первая леди - Мехрибан.

Может кому-то и нравится Бруни, но я лично в ней ничего не вижу. Бельчонок, не примите как перечение вам или за предвзятость, но я действительно в ней ничего особого не вижу.

П.С. Абзац про Гюлинью убил. Гюлинья отличная девушка, сразу видно. Просто белка вложила в этот абзац столько женского сарказма, ехидности и зяхяря, что 10 минут смеялся, перечитывая. :) Сразу видно, что азербайджанка. Не может не наязвить.

:loool2::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше еще веселее :loool2::loool2:

Гюлечка,ты не представляешь,как Карле будет приятно,что ты своими ушами слышала обалденно бешенную новость о ней.Она каждый раз с улыбкой вспоминает ваш с ней ужин в Елисейском дворце.Она говорит,что находиться ей вместе с Саркози в твоём акомпанье это высшая награда для них обоих.Они всегда передают тебе бешенный,теплый,искренний салю из самого Елисейского дворца А Николя вообще подчеркнул поцелуй Гюлечку "трэ фор" Между нами девочками,Карла даже преривновала Но я успокоила ей сказав,что ты покорила не только Саркози и помимо него еще самого мера Парижа Бертран Деланоэ,а также Жак Ширака,внуков Генерала Шарль Де Голя,Жоржа Помпиду и Франсуа Миттерана :flower: :flower:

- Бельченок, ты, как всегда, неподражаема и в своем репертуаре ! Убила !!! )) Я люблю тебя, О улыбка моего смеха ! :secret::):loool:

Не знаю, о каком таком «ужине» идет речь, ибо нога моя, если ты помнишь, до Парижа пока так и не долетела. )) Она улетела на Родину ! :loool: )

Передавай от меня привет и мсье Саркози (вот чего я точно никак не могу забыть, так это его феноменального «выступления» на одном из Европейских саммитов - это был бешеный похмельный ЛОЛ, ибо мсье Саркози был, если мне не изменяет зрение и память, «под хорррошим шафе» :loool: , в то время, как мой дядя, замечу, себе такого не позволяет - бешеный презентабельный Президентский ЛОЛ ! :loool: )) и мадам Карле ответный пламенный привет с пожеланием семейного Счастья и Благополучия ! Желаю им цвести и пахнуть, как красавица - столица моды ! :192929: ))

Оз арамызда, мне лестно внимание мсье Николя, но вынеждена признать: он не в моем вкусе. Миль пардон. :loool: Во-первых, не первой свежести :.a: , во-вторых, любит принять. umora Хотя, чувство юмора и умение преподнести себя франузского Президента не оценить, имхо, просто невозможно. )))))

Попутно хотелось бы послать передать... )) салюты (!))) мэру города Парижа, мсье Бертрану, экс-Президенту Франции (шутки шутками, а мсье Жак Ширак всегда вызывал и вызывает у меня уважение и симпатию, несмотря на преклонный возраст (что, разумеется, не говорит о моей геронтофилии, бешеный вечнозеленый ЛОЛ !))))), а так же прочим Жоржам, Кристианам и Миттеранам. Пусть все живут и здравствуют, но я буду патриоткой до конца. Победного, замечу ! )))))))))

Прошу тебя успокоить Первую Леди Франции, мадам Карлу Бруни, так как для ревности с ее стороны нет ни малейшего повода... хотя бы потому, что я выбираю и поддерживаю отечественного Производителя ! :) То есть Азербайджанского Президента ! umora Причем как фактического, так и своего сердечного ! Аминь ! ))

П.С. Целую нежно, обожаю твой юмор и непосредственность ! Если меня, вдруг, забанят после этого поста, в моей смерти прошу винить мсье Бонапарта ! :D О улыбка моей жизни ! :stariy: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Манафозавр-бей)), меня это абзац тоже убил. Пишу, можно сказать, уже с того света. :)

Астафуруллах! )))))))

Только вся фишка в том, что меня убил не столько абзац Белочки, сколько Ваш, прошу прощения, аб...зац ! :192929: ))

Где Вы увидели сарказм и ехидность, О читающий между строк ? Белочка шутит, релакс ! )) И, как видите, делает это неслучайно и не зря: с полуслова понимаем друг-друга. :stariy: Бешеный, адекватно реагирующий на юмор ЛОЛ ! ))

А про «азербайджанку» убили контрольным выстрелом ! )) Я, как чистокровная азербайджанка (парадоксально, но факт ! )), не могу не возразить. Разве язвительность является отличительной особенностью нашего народа? По-моему, самым главным его качеством является гордость. И... чувство юмора ! Иначе бы мы тут с вами не находились. :loool2:

Спасибо за добрые слова, взаимно ! )) Отдельный респект за Кэтрин Зету-Джонс ! У Вас, замечу, отменный вкус ! )) Что красиво - то красиво ! Меки - ханум© - форевер ! :) )

P.S. Если я когда-нибудь стану Первой Леди, боюсь, мсье Саркози придется подать в пожизненную отставку. Два юмориста на одной политической арене не уживутся. Бешеный ЛОЛ ! ))

Да, я ошибся. Пардон. Думаю, можно списать на время - 6 часов утра. В такое время голова не варит, но хочет постить. :flower:

Пока это читала,то умирала от смеха :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ну что здесь такого? Ну ошибся, ну стыдно давно. И что? :loool2:

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манафозавр,тебе должно быть честь,что твои посты в меморизе.Сюда вставлают запоминающиеся посты форумчан.Сюда каждый не попадает.Эта такая же редкость,как и вступление в пионеры :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка, храни тебя Бог. Убийца ! )) Каждый раз, когда я вижу твой ник на Форуме, меня посещает космическая юмористическая Муза. )) Мач тебя за перманентный позитив, о искра радости моей Жизни ! Ты такая одна. Другой такой на этом Форуме не было, нет и...не надо не будет. :D

Люблю ! :flowers1: )

П.С. Манафозавр, relax, take ot easy. )) Не знаю, пионер Вы или нет (все вопросы к Бельченку)), но в *Мемориз* уже попали ! Тябрикляр ! А про стыд - забудьте. ))

П.С.С. Обожаю эту тему ! )) Анонимке - пожизненный мач ! :loool: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля убила :flowers1:

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? В принципе, если так посмотреть, то есть чем гордиться.

П.С. Забыл стыд и уже бесстыдник.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, не могу не добавить из той же темы в *Мемориз* пост Лоббиста. )) Не в бровь, а в глаз. )) Бешеный, прости Господи, ослепший ЛОЛ ! :loool:

Тока вот сомневаюсь,что первая леди у нас с вами будет одна на всех))

П.С. Заметила, что ни тема у Бельченка - то обязательно попадает в *Мемориз*. И это совсем неудивительно, имхо. Девушка - анекдот. :umors: :) ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General

Тема - «Оплачивают ли Вам обед?»

Автор - Blessed Woman.

П.С. А вообще, не стоит забывать о том, что не хлебом единым жив Человек.© Будем думать о высоком и питаться святым духом, имхо. :loool:
На голодный желудок никто не будет думать о высоких материях. Гарын гердешдян йухарыдыр.)))))))))))))))))))))))

umora:Dumora

П.С. Все, ничего не хочу ! :loool:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел - General

Тема - «Оплачивают ли Вам обед?»

Автор - Blessed Woman.

П.С. А вообще, не стоит забывать о том, что не хлебом единым жив Человек.© Будем думать о высоком и питаться святым духом, имхо. :D
На голодный желудок никто не будет думать о высоких материях. Гарын гердешдян йухарыдыр.)))))))))))))))))))))))

umora:flowers1:umora

П.С. Все, ничего не хочу ! :loool:

:goodL::lol:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Мемориз
  • gasiga unpinned this тему
  • A... pinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...