Перейти к содержимому

Мемориз


anonimka

Recommended Posts

Десять_негритят-16 :Амфитеатр

orujov подводит итоги, благодарность получает Rat Poison,

Rat Poison, как оперативно! Спасибо, что посчитали)

orujov в ответ osa aka Politician

Эльхан, всегда пожалуйста.)

смеялся долго)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Раздел - General

Тема - «Люди, я люблю вас ! Будьте бдительны.»

Авторы - White_Death

Читая название, ожидал "моральное наставление" в километровый пост..Здесь какой-то агент-магент..Люди не верят в виртуале..Крах и трагедия..Петля и ужас..

..мелочь

- Обожаю посты Вайта. Зелень-навсегда. Всегда четко и всегда по теме. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема в теме-реме) "Суицид"

Прежде всего это грех...
даже Папа Римский не без греха... :loool:
Папа Римский озю биляр...

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще раз о родах.

Бакилыларовцы, Мужики.

настоящая мужчина должен поставить цель перед собой, и выполнять её как в жизни, так и в определенных эпизодах)
:bbrravo::flower::flowers1:
не олуб, агез? Гауди, хаггында мненияданки йахшыды)))
Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, что ни слово, то шедевр, как говорится.. :flower::P:P

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел Дженерал

Тема - Достойные и недостойные места

???

Ну если вы Булгакова, Драйзера, Достоевского не считаете классиками...

Если классика состоит только из Булгакова, Драйзера и Достоевского, то беру свои слова обратно
RatPoison, чюрютдюзе мяни, перестанем обсуждать посты друг-друга

:P вспомнила "Бриллиантовую руку" - непереводимая игра слов ))))))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, эту тему надо полностью в Мемориз ))))

Раздел Женский клуб, тема - Азербайджанская свадьба )))

Очень рада всем сообщить,что скоро выхожу замуж! :kiss: Для тех, кто не знает- я по национальности казашка и живу в Алмате, а мой жених бакинец.

Теперь собственно, ВОПРОС!

Девочки, милые и добрые!!

Очень нужна ваша помощь!! Хочу всё знать! Расскажите плз.плз.плз! мне нужно знать все тонкости процесса, начиная со сватовства и заканчивая ....ну...чем там обычно заканчивается...

Было бы интересно "услышать", как это было у Вас или ваших знакомых. Заранее спасибо!

С начала хочу тебя поздравить. Будьте счастливы!

А щас я постараюсь тебе всё описать. Значит так.....

Сначал идёт hяри, потом, нишан, свадьба и . Его родственники. это дедушка (баба), бабушка (няня), отец (дядя) и мать (ана) приходят к вам чтобы попросить у тебя руки. Ты как правило должна застисьняться и скрыться в другой комнате. Сначала говорит его дедушка, помоему он там будет приводить пословицы (аталар сёзи), вроде гыз ахачы-гоз ахачы, гыз сиздян - о да биздян и тому подобное, его перебьёт отец и перейдёт сразу к делу. Тут твои родители скажут что если дочь согласна то мы не возражаем. Ты должна будешь принести сладкий чай. Обязательно сладкий - это означает твоё согласие. Ну если ты согласна, то уже всё решено. Дальше идёт нишан.

НИШАН - Вообщем вы готовитесь к нишану, накрываете столы гостям. Это можно сделать и в ресторане или дома. Они, его родственники едут к вам с подарками для тебя и с тортами. Тортов должно быть много. Подарки это: разнообразные платья для тебя. туфли, нижнее бельё, разные там шмотки и ювелирные изделия, это кольца, цепочки, или же комплект с серёжками. Вообщем этих подарков должно быть достаточно. Ну вообщем вы все там сидите кушаете и пьёте. Это будет выглядеть как свадьба. Но не путай со свадьбой, а то сразу стремятся в брачную ложу. Подождите. После нишана он уже имеет право с тобой встречаться, гулять (в смыссле там театры, кино и тому подобное), может приходить к вам. До свадьбы будет уйма времени для того чтобы понять друг-друга и по настоящему влюбиться. Запомни, в постель ни-ни! А то некоторые не тепят до свадьбы. Можно там йалан-пыштан, а остально будет после свадьбы. Время свадьбы решают обе стороны, когда и как проводить.

СВАДЬБА - За неделю до свадьбы вы подаёте документы в загс. Ты можешь остать при своей фамилии, пожеланию можешь взять его фамилию. Но во всяком случае рождённый ребёнок будет носить его фамилию. В загсе вам назначают время регистрации. Время регистрации должно совпадать с датой свадьбы. То есть торжественная регистрация и сразу же в ресторан на свадьбу. За день до свадьбы нужно усиленно готовиться. Наряд раз. Ты должна выбрать наряд со вкусом. Второе причёска. не жалей деньги делай причёску в лучших салонах. Далее подумай что у вас будет брачная ночь и в салоне можешь сделать интимную причёску там, ниже пояса. Пример можешь сделать в виде сердца. За день до свадьбы сделай маску. Ночью когда будешь спасть надень на глаза что-нибудь чтобы они прикрывали их. Это для того чтобы глаза не оттекали. Такс. день прошёл. Идёт день свадьбы. Свадьба происходит по нашим обычаям. Там ничего такого сверхестественного нет, но зато тебе очень понравится. Я не буду описывать как там будете добираться до загса. Опишу процесс загса и свадьбу. Вы приехали в загс. Да чуть не забыл, тебе его брат должен завязать на талию красную ленту. Вот. Вообщем приехали в загс. Процедура стандартная. Директор загса читает проповедь, типа согласна ли ты взять его в мужья и стирать до конца жизни его сырые носки и тому подобное. Ты есстественно ответишь что да. Тоже самое спросит у него. При выходе из загса заплатите попрашайкам мелочи. чтобы они не накаркали. После процедуры загса вы с кортеджем машин объезжаете город и приезжаете в ресторан где должна проходить свадьба. Слева от тебя сидит енгя, по обычаям должна давать советы брачной ночи. Что и как делать. Впринципе я тебе сам объясню что и как делать. А то что кто справа от |тебя будет сидеть пусть тебя не волнует. Значит свадьба проходит на шик. Да и ещё уследи за тем чтобы он много не пил, а то всю брачную ночь нужно будет на помойку выбрасить. Свадьба заканчивается в пределах 23.00. А щас самое интересное чего все ждут, это брачная ночь. Не устала?

БРАЧНАЯ НОЧЬ - Вы приходите домой, вас сопровождает енгя. Она растилает на пол. Примечетельно, почему на пол когда есть брачная ложа. Все говорят брачная ночь прошла в ложе или там что в брачной ложе она потеряла свою действенность. Ни фига подобного все брачные ночи должны проходить именно на полу ии притом на жёстком. Растилается тонкая одеяло на неё простынь. Свечи которые поставят не раздувать ибо это подчёркивает романтичность брачной ночи. Волноваться не следует, а то у вас ничего не получится. Значит так. Ты лежишь на полу раздвинув ноги, он на тебя. Его маленького мужика должна контролировать ты своими руками если ты действенница. Так как у него после очередного 100 грамма ничего не выйдет. Он у него должен стоять твёрдо. Не пользуйтесь мазями. У тебя должно прорваться плёнка чтобы вышла кровь. Можешь стонать, ему это будет приятно и он почуствует себя мужиком. А возгласы выбирай по усмотрению: Ай дааа! Уййййй! Ора йох, ора йох! и тому подобное. На твой выбор. Не мне же тебя учить. После этого перебираетесь на кровать. А простыню на утро отдашь енгя, которая покажет простыню его отцу.

Вот и всё! Ничего там трудного нет. Если чё, пиши, поможем.

Иваныч, а енгя подготовив ложе, удалится? Или будет с попкорном сидеть неподалеку, выкрикивая общеукрепляющие слова? И стоит ли устраивать аукцион для желающих поенгяйствовать? И какова начальная сумма? Можно ли вообще отослать енгяжку подальше, сунув ей ширван?

И обязательно показывать простыни, презервативы, трусы, тампоны её папаше?

..она будет кричать, кусаться, драться... кричат, что ”я в милицию пожалуюсь, к прокурору”... это все наш древнии прекрасный обычай

:luv:

Иваныч, какая енгя?! Ты в каком веке живешь?!
Да уж....)))

Как случится,так сразу и расскажу, кто, чего, кому сказал, где -что ....ну может не всё, опущу подробности "таинства" А в принципе, получается почти тоже самое,что и у казахов. Только енгя отсутствует.

Всем спасибо, заходите ещё!

seichas vse rvanut v kazahstan svad'bi delat'))))))
Не забудьте захватит с собой энге... там её нет.. дефисит
А что такое энге?
Eнге да бя

:kiss: я под столом, и выбраться нет надежды ))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя это и из раздела СИ, но позволю себе запечатлеть это здесь ввиду невинности самой темы и постов :gagash:

Тема "Поцелуи":

люблю , только не слюнявые .
платок всегда у меня в сумочке,если что вытираю))
Да ну Азик, это что за удовольствие, постоянно подтирать его слюни ?! )))))))

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разборку хотели, так вот получайте :loool:

Темная, дело в том, что оказывается мы с Жуком одно и тоже говорили здесь. Твоя столба :loool: уже на Серебровске. Там на фотках есть - здание, напротив бывший скорпион (а сейчас шадлыг сарайы Фархад). Вот там начинается Серебровски)

Да щаз... разбежались...

Разграничительный стенд в нынешнее время стоит гораздо дальше, за Сюнбюлем, по его стороне, справа то бишь. Прямо перед пожаркой. Так что не надо меня учить географии... Тожмне...

:(

для этого не надо геаграфию учить, я тебе администрацивную границу показал)

знаешь почему ты настаиваешь своем?) Потому что факт - пожарка Сураханская, вот и ты давишь на это, мол граница стоит перед ней.

Менде 3 туз ярымды :loool: Гони своих туда, к шефу "Фархада", пусть спросят, на какой район платят налоги и т.д)

Мне оно надо? Они их вообще платят?

Нейсе. Мой район, езюм билярям. Я границу там поставила. Двигать будете?

Твой район Сураханский, вот и иди забей туда столбов сколько хочешь, а наш не трогай))
Хватит спорить. А то сейчас издам указ и присоединю Серебровский к Разину :loool:

Так можно и умирать.. :loool: (кстати, неплохая тема для юморески...)

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение азербайджанцев и армян заграницей

очень нужное и своевременное восстановление темы :flowers1:

о себе:

Встаю утром в 7.00(каждый день). Пока не постучусь к соседу Жоре в лестничной площадке, с ним не обнимусь, даже зубы не чищу. В обеденный перерыв выхожу за час раньше. Потому что каждый день пока не поеду с Приморского района в Купчино, чтобы пообедать с Ашотиком, даже ириску жевать не буду. А вечером без двухчасовой игры в нарды с Жориком домой не перехожу. А что?

)))))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Где мои 18 лет?"Дженерал

BOSS и lobbist, перестаньте рисоваться, в ваши-то 60 лет...дайте людям подумать и ответить по теме...))

рисовка пошла от твоей темы, тоесть о качаниях на турнике через мсн)))

а я в 18 лет мечтал о сладкой жизни, но в 19 лет держал в руках оружие, чтобы научится к чему то, а в 19-20 уже участвовал на боевых действиях - вот это рисовка, желаю всем рисоваться как я :flowers1:

Теперь я понимаю..почему армяне захватили Карабах..)))

)))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anonimkaaaaaaaaaa, ээээээ олмады ки)))))))))))))))))))))))))) я бежала, спотыкалась, падала, вставала, чтобы это вставить сюда, а ты уже тут как тут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anonimkaaaaaaaaaa, ээээээ олмады ки)))))))))))))))))))))))))) я бежала, спотыкалась, падала, вставала, чтобы это вставить сюда, а ты уже тут как тут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ангел,причем это было с утра,спросонья,это первое,что я прочла и побежала в Мемориз,после выйдя с форума)))))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Где мои 18 лет?"Дженерал
BOSS и lobbist, перестаньте рисоваться, в ваши-то 60 лет...дайте людям подумать и ответить по теме...))

рисовка пошла от твоей темы, тоесть о качаниях на турнике через мсн)))

а я в 18 лет мечтал о сладкой жизни, но в 19 лет держал в руках оружие, чтобы научится к чему то, а в 19-20 уже участвовал на боевых действиях - вот это рисовка, желаю всем рисоваться как я :flowers1:

Теперь я понимаю..почему армяне захватили Карабах..)))

)))

anonimkaaaaaaaaaa, ээээээ олмады ки)))))))))))))))))))))))))) я бежала, спотыкалась, падала, вставала, чтобы это вставить сюда, а ты уже тут как тут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
anonimkaaaaaaaaaa, ээээээ олмады ки)))))))))))))))))))))))))) я бежала, спотыкалась, падала, вставала, чтобы это вставить сюда, а ты уже тут как тут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ангел,причем это было с утра,спросонья,это первое,что я прочла и побежала в Мемориз,после выйдя с форума)))))

думаю, ничего смешного нет тут, а если очень смешно, то можно было и ответ последний поставить, вот это было б десерт

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из той же темы "Где мои 18 лет,"

А еще учила анатомию как проклятая... Термины - по боку.. Вспоминается: "Как будет "гусиная лапка" по латыни? - *в потолок* - "Гусикус лапикус...* - "Вооон из аудитории!!!"

Теперь зато выучила...

гениально)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вернулись бы в Азербайджан?",Эммиграция

ты права ! и не обрашай винимане ему , я гаржус с таким людям как вы ! сбасибо за пост я васторге
можна сказат что в москве нет взятка ))
я жву в европе и ЛЮБЛЮ свой родину и при либом вазможносте вернус свое родину БАКЫ это рай !

тот кто не может жыт там это ихни проблем да и без них баку красива и красивейит каждым днём !

за то, что форумчане пишут на родном Аз-ком языке, процентов не дают.

скромно так...заметила диа)))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел Флуд, тема " Что вы сегодня купили " )))

презервативы)
А как же ваш бакинский жених? :kavkaz: ))))))))
так еду к нему через 9 дней, вот и закупаюсь на всякий случай.
)))

ясно)) гуманитарную помощь везете :D:D)))))))

greenyes Гуманитарная помощь - это сильно ))))))

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Игры":

Помню, собралась большая компания и мы играли на желания. Так вот,когда я проиграла, то на бумажке с желанием было написано " Сделать бутерброды на всех". И мне пришлось всю свою колбасу и булку пустить в ход.

Оригинально сказано :smile300dd:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По работе бесит вопрос,звонит клиент,хочет цены узнать,я ему говорю,в ответ"А почему так дешево?"Вот интересно,что они хотят услышать?Что у нас продукция г....о,поэтому и дешево?

Королевищна, этапять. :D

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы девушка? А чё с вчерашнего дня с мужским подчерком пишите, я весь в заблуждениях :kiss:

Азербайджан, Баку AZ1065 Проспект Ишнаатчылар 5

Вы красиво написали про почерк! :loool:

Дело в том, что это я просила своего соседа зарегистрироваться на Вашем сайте. Ну и первые просьбы тоже писал он.

Только что звонила по двум номерам телефона которые Вы указали выше. Трубку не поднимают.

Тем не менее, если вы уверены в очности адреса суда, мне этого достаточно для того чтобы указать его в заявлении в наш суд.

Спасибо Вам еще раз.

Да, еще вопрос. Может быть такое, что по средам "Ваш" суд не работает?

И еще,

Азербайджан, Баку AZ1065 Проспект Ишнаатчылар 5
если Вас не затруднит, не могли бы Вы написать название суда. Ну, там Ясамальский районный суд г.Баку или как там правильно.

Извините за то, что так надоедаю Вам своими просьбами.

пишите как вам удобно, все равно прочтут те места, где фигурируются слова "деньги"))

пожалуйста, нет проблем. Можете также о гинекологии задавать вопросы)

Он меня убивает дааааа )))))))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Игры":
Помню, собралась большая компания и мы играли на желания. Так вот,когда я проиграла, то на бумажке с желанием было написано " Сделать бутерброды на всех". И мне пришлось всю свою колбасу и булку пустить в ход.

Оригинально сказано :loool:

:kiss:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Нет времени? Нет желания?" на Дженерал.

Все едем в Москву!

:D

Лоббист ,нас москвичей понять тяжело ,когда мы говорит посидим значит болтаем ,общаемься , это не то что другое ))
видал я такие "поболтаем"...утром носки не мог найти..

Через несколько постов АЗХ вспоминает:

Кстати носки я нашла :P
Заштопай и верни,плс))))

Флуд конечно, но жалко такое удалять :)

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изменю (если пойду на это) только по собственному желанию и то, не мужу.

Как такое возможно? (по собственному, еще и не мужу) :)

Долго думал, наконец записал себе в блокнот... пригодится.

Я тоже не понимаю того, как можно мстить одним местом. Это очень грязно.

Не понял, что грязно? Сам факт?

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема: Бюро Находок Бакиллар

Раздел: Дженерал

Зажигает Диа )))))

Первый раз (в детстве ) нашла 5 рублей в кустах . посмотрела по сторонам - никого... быстро спрятала

в кармане купюру и бегом домой .... дома тихо прошла в свою комнату, еще раз спрятала и начала подсчитывать ,

что можно купить на них ))))))))))))) Потом еще иногда находила кошельки, но жаль там было мало денег .

А щас если что найду, уже ору - кто потерял и обычно несу в первую ближайшую установу или найдя

телефон в кошельке звоню - у меня ваши вещи ( сумочка ..) И знаете почему ? потому что у есть тоже безобразная

привычка везде все забывать.... так вот. я всегда имела счастье - мне возвращали.... Ну кроме фотоаппарата

на море в черногории, зонтов и одной сумочки... ))) остальное я получала в целости и сохранности ,

но всегда за вознаграждение - т.е. деньги мне не возвращали (((( я была задовольна своим любимым кошельком,

документами и карточками )))

вот так всегда, иногда прочитав пост до конца 10 раз подряд, не находишь ответа, а иногда вот, к примеру сейчас, не дочитав первой строчки, возникает вопрос: Danaja, а что вы делали в кустах? :) муравейники давили?)))

сильно :D

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел : жалоба и предложения

Тема:Бан на три дня за слово "чморить" - это правило?

Уважаемые дамы и господа!

Меня orujov забанил на три дня за однократное использование слова "чморить", причем до этого никаких замечаний по поводу использования мной жаргона не было. Это - такое правило, за каждое жаргонное слово давать трехдневный бан?

А Вы вообще свой рейтинг читали, или сами решили, что Вас за "чморить" забанили? :)
Да нет, orujov сам написал об этом. Кстати, а как это делается"Читать свой рейтинг". Я - то об этом узнал из поста orujov"а

Земледелец и Оса хоть и серьезно писали,но вышло прикольно.Я просто хахачу от смеха :):D:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего хотят...люди?

Ну почему ты так меня не любишь ,а ?)) :D не мог читать мои мысли ))

Если бы я прочитал твои мысли, то сошел бы с ума.

Ты этого хочешь?

:D

:D

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идентификация.

пока люди спорят ,дискуссируют на умную тему:

а я только матеиальное положение с точностью угадываю :vikdd:

)))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую холодное дыхание снайперов...

Но такой шедевр без внимания обходить нельзя:

А вообще Гейдар Алиев очень много сделал для Азербайджана, очень многим пожертвовал.
Юреим агрыды лап...
да е..бедняга.. и сыном пожертвовал... Прям проклятье какое то на весь нясиль наложено..

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тараканы.

Тема - мемориз. Сплошной. Полезно, весело и с юзиминкой.

Яша, жирная 5 -ка за креатиФФ )))

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=61791&st=0

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "срочно" о продаже земельного участка:

Срочно прдаю дачный участок Пиршагах, 1 квад. метр по 2000 ман.

Тел 055 2930003

055 6167448

Кili,сотка за 2.000.000$?Вы не ошиблись?)
Состояние Ахмедзаде по прежднему вызывает опасение.. Врачи охарактеризовали состояние как "крайне тяжелым".. Ждем дальнейшего развития событий..

Кирил Кикнадзе

Владимир Потапов

Вести,Москва..

:)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Мемориз
  • gasiga unpinned this тему
  • A... pinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...