Перейти к содержимому

Скандалы, интриги, расследования!


orujov

Recommended Posts

Интрига!! Аватар девушки с кавказа бреет подмышки каждое утро!!!!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Скандал!!!! Форумчанин Ширваншах - это агент ФБР болеющий желтухой!!!!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал!!! Подробности того что натворили админы друг с другом что даже их статусы покарснели скоро у нас!!!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт требует сменить ник Naila_doc. Ее просьба перейти хотя бы на Naila_xls или Naila_ppt Билл Гейтса не устроила.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. мой пост удалили опять..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, писать, что какой-то юзер в прошлой жизни был тушканчиком, слоном, верблюдом и т.д. не подходит к теме.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. мой пост удалили опять..
Лоббист, писать, что какой-то юзер в прошлой жизни был тушканчиком, слоном, верблюдом и т.д. не подходит к теме.

Скандал и интрига в теме скандалы и интриги :gizildish:

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация!! Shotgun застрелил свой пистолет из рогатки!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость дня! Армяне после обсуждения на форуме темы " Тюркские корни в армянских фамилиях" массово ринулись в паспортные столы Армении с целью поменять свои фамилии на более арменизированые....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

облом! как оказалось, ничего совершенно армянского в паспортных столах Армении гражданам предложить не смогли, и, как альтернативу, пришлось выбирать фамильные корни других, менее враждебных (пока!) народов.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужжжас: Пурпур повинна в смерти шестисот миллионов моллюсков!

""Природный драгоценный пурпур использовали для крашения тканей (его открытие приписывают финикийцам). Применение отмечено уже за 1600 лет до н. э.; о его использовании упоминают древнеегипетские папирусы, Плиний Старший и др.

В Древнем Риме одежда, окрашенная пурпуром, служила отличительным знаком высших должностей.Чтобы изготовить 1 грамм красителя пурпура, нужно переработать 10000 моллюсков.""

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%...%BF%D1%83%D1%80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация и скандал: На аукционе в Лондоне за рекордную сумму в 1 млн.фунтов была продана лечебныая подушка из пуха закавказского бурого медведя! Эксперты уже установили, что пух в подушке принадлежит не животному, а человеку. Генетическая экспертиза доказала, что псевдомедвежий пух - это волосы со спины известного азербайджанского гинеколога, полковника Министерства внутренних женских дел - Босса. Возмущенная владелица подушки уже подала в суд с требованием возмещения морального и материального ущерба. В суд также обратилась некая ММ. Несколько месяцев назад она приобрела на том же аукционе лечебные трусы из шерсти закавказского бурого медведя. Эксперты пытаются установить - с какой части тела Босса были сострижены волосы, пошедшие на пряжу чудо-трусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расследование: сегодня в 18.00 при неизвестных обстоятельствах пропадет юзер Раскольник. Как сообщат в пресс-службе МВЖД (министерство внутренних женских дел), будет рассматриваться версия самоликвидации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация: Военные историки убедительно доказали, что половина успеха "Фердинанда" - в длине его дула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация: Военные историки убедительно доказали, что половина успеха "Фердинанда" - в длине его дула.

:whistling::prigprig::prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, писать, что какой-то юзер в прошлой жизни был тушканчиком, слоном, верблюдом и т.д. не подходит к теме.

Еслиб у меня была хоть долька сомнения , что это кого то обидет..то я бы не стал этого писать.. А так придратся можно к любому из написанных..

Ну вобщем..хозяин барин..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация!!! Сегодня наконец-то со дна океана был поднят затонувший Титаник, вы спросите чем? Конечно же самым длинным "канатом" когда нибудь существовавшим на земле, а точнее языком "Раскольника".

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация!!! Сегодня наконец-то со дна океана был поднят затонувший Титаник, вы спросите чем? Конечно же самым длинным "канатом" когда нибудь существовавшим на земле, а точнее языком "Раскольника".

Ферди, тебя надули - у меня есть алиби:

Расследование: сегодня в 18.00 при неизвестных обстоятельствах пропадет юзер Раскольник. Как сообщат в пресс-службе МВЖД (министерство внутренних женских дел), будет рассматриваться версия самоликвидации.

Когда поднимали Титаник я уже был в застенках Босса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация!!! Сегодня наконец-то со дна океана был поднят затонувший Титаник, вы спросите чем? Конечно же самым длинным "канатом" когда нибудь существовавшим на земле, а точнее языком "Раскольника".

Ферди, тебя надули - у меня есть алиби:

Расследование: сегодня в 18.00 при неизвестных обстоятельствах пропадет юзер Раскольник. Как сообщат в пресс-службе МВЖД (министерство внутренних женских дел), будет рассматриваться версия самоликвидации.

Когда поднимали Титаник я уже был в застенках Босса)

:millet::novruz::yally:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация!!! На Бакилылар обнаружен бразилец :yahoo: Главный полиглот форума Гюлинья :.a: устанавливает дипломатические связи с Бразилией. В ближайшем будущем в столицах двух стран ожидается подписание важных двух сторонних соглашений по нефти и газу :unsure: Гюля пропиарила свой родной Азербайджан :smoking: по ту сторону Атлантики.Возможно рост численности населения города Баку в связи с интересом бразильцев к нефте культуре Азербайджана. Полиция готовится к плану "Перехват" во главе с главным блюститилем порядка Боссом :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал!! Администрация отказывается дать близнецу Амелии Мие право голоса на выборах. До каких пор граждание-близнецы форума будут терпеть подобное притеснение? ... назревает недовольство. )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, ник Амелия коллективный, созданный женой египтянина Амеля... Правильно читать как Амел_и_Я...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Эстонии был крайне удивлен, когда узнал о всемирном финансовом кризисе)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига: У ПРИКОЛИСТКИ теперь появилась конкурентка ПОФИГИСТКА!

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал!!! "во время танца Элеи у мужской половины форума произошел вывих левого глаза!!!!"
Скандал! Темная Я разработала собственную антикризисную кампанию! Она увеличила запасы соли в почках и продает почки вместе с солью под акцией: купи соль и получи почку в подарок!
Событие дня! Босс вломился в фирменный магазин "Хюго Босс", вызвал администратора и потребовал сменить "ник магазина", как он выразился.
Скандал!!! Пьяный Мачо и Вечно Молодой подружились и решили создать один ник на двоих - Вечно пьяный.
Шок ачыгламалар! Босс подает в суд на Ибрахима Татлысеса за слова в его песне "Мави, мави, босс мави"!

:loool::loool::loool::loool::loool: молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость дня!

Пурпур получила звание УЧИТЕЛЬ ГОДА...за не одно поколение обученных стерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, ник Амелия коллективный, созданный женой египтянина Амеля... Правильно читать как Амел_и_Я...

Требую письменного опровержения!

... Мой ник эксклюзивный, созданный лично мной, ценой мучительного выбора и раздумий. Уверенно заявляю, что никакого египтянина Амеля и его нясиль я не знаю, и в Египте никогда не была (прошлые жизни считаться не могут). (((

))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал-тайна ника АмелиЯ раскрыт!

Сенсация--На очереди код ника Ejixan!

Оставайтесь с нами!!!! :prigprig:

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига: Первоначально ник Дашки выглядел так - Дана_Я. И лишь после дружеского ликбеза Жука по азери Дашка решила не умничать:prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация: Мандаринка методом тыка доказала, что животные во время секса испытывают оргазм! В ходе эксперимента ею собственноручно были затыканы: одна хрюшка, две очаровательные козочки, одна овечка, две молодые кобылки и одна морская свинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига: Первоначально ник Дашки выглядел так - Дана_Я. И лишь после дружеского ликбеза Жука по азери Дашка решила не умничать:gizildish:

По аналогии "темна я" сменила ник после ликбеза по русскому языку?

:prigprig:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига: в руках Оруджева любая "мыльница" превращается в Canon, а в руках Ахмедзаде любое животное превращается в шубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига: Первоначально ник Дашки выглядел так - Дана_Я. И лишь после дружеского ликбеза Жука по азери Дашка решила не умничать:gizildish:

По аналогии "темна я" сменила ник после ликбеза по русскому языку?

:prigprig:

Ага) Только осталось загадкой - кто провел ликбез и внушил ей этот жуткий комплекс неполноценности. Ведется расследование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...