Перейти к содержимому

Скандалы, интриги, расследования!


orujov

Recommended Posts

Продолжают поступать тревожные WESTи с Зоопарка.

От стресса с ожидаемой встречи с цветом молодежи страны с нашего форума, животные затрудняются есть.

Некоторые животные требуют сверхурочных за то, что придется работать в уик-энд.

Администрация Зоопарка отказывается компенсировать, ссылаясь на то, что работа в дни отдыха - это специфика шоу-бизнеса.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Больше всего волнуется лошадка, катающая детей. Находясь на грани депрессивной истерики, она постоянно куда-то прячется. Сотрудники делают все возможное, чтобы вернуть ей спокойный сон, и пытаются уверить, что катать она будет, по-прежнему, только детей. Неуверенность в их голосе не позволяет лошадке до конца рассеять всякие сомнения.

Изменено пользователем Mia_

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошадка больше всего боится Всадника без Тормозов, который уже давно планировал на ней проскакать и поэтому поменял свой ник уже дааавно!

Но больше всего животных зоопарка пугает некий злой Жук(который на самом деле вовсе и не Жук , а вообще черно-белый Скорпион), который своими граблями то и дело бьет по лбу ни в чем непровинившихся прохожих.

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже лошадка знает новый ник Всадника ... а я всех новых принимаю за новых ... ))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новинка.

По мотивам новой серии комиксов Marvel выпустит одноимённый фильм "Spider-man VS Chair-man". Нового противника человека-паука сценаристы наделили виртуозными способностями: Человек-стул сможет быть как жидким, так и твёрдым и передвигаться на четвереньках.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Chair-man постоянно в окружении мух, которые заманивают Паука.

manafozavr Где Паук, пойдем с ним воевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго иследователи вели работу над расшифровкой ника manafozavr.

Оказывается это новая марка каши для непослушных детей по имени Заур. "Манна-фор-Заур"

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига!

Форумчане ищут подарок для А.Пашазаде..чем же увенчаются данные поиски? Кто предложит наиболее оригинальный подарок?

Следите за новостями)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Интрига! черный список не поздравивших Эльхана с днем рождения еже минутно растет.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расследование! оказывается гинекологов нашего форума достаточно подойти поросить и они потрогают. ведется расследование!

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал! Босс влюбился в когото справа. не помня кто это он готов связать судьбу со стулом!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал! босс и алверо не один форучанин, не брат с сестрой и вообще не родственники! более того один взял у другого прямо перед кардиологией!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига! форумчане не могут поделить плюсадинов между собой!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига! форумчане не могут поделить плюсадинов между собой!

убил...валяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал! Босс влюбился в когото справа. не помня кто это он готов связать судьбу со стулом!

секундочку...Босс говорил про "слева"...справа я сидел)))

П.С. Босс, и не мечтай (на всякий случай)

П.П.С. только после ПМС

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
Интрига! форумчане не могут поделить плюсадинов между собой!

:loool:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю да эту тему))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю да эту тему))

незачто )

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал! Синклейр в России споил двух модераторов и забанил от их имени известного юзера!

Интрига! В День цветов самый большой букет цветов был у Мисс Кисс, а самый маленький - у Каппо. Что бы это значило?

Расследование! Кумико решила взять приставку "2" в конце ника, теперь они с Алекс2 совсем уж похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, ранее юзер Ал_экс_2 был известен под ником ... 2!

Отсюда и вторая часть ника экс_2.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расследование!

Алекс_2 сделала себе хорошую раскрутку на форуме через ПКЖ! Теперь её знают все! В интервью она утверждает, что этому её научил азербауджанский шоу-бизнес!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ДЕМАГОГОВ долго помнят!!!

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что Кумико сообщила мне что у меня здесь расскрутка идет бесплатная. Спасибо всем,всем,всем))))) и

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал! Синклейр в России споил двух модераторов и забанил от их имени известного юзера!

Интрига! В День цветов самый большой букет цветов был у Мисс Кисс, а самый маленький - у Каппо. Что бы это значило?

Расследование! Кумико решила взять приставку "2" в конце ника, теперь они с Алекс2 совсем уж похожи!

вообще хеч не баша дюшмедим :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига! В День цветов самый большой букет цветов был у Мисс Кисс, а самый маленький - у Каппо. Что бы это значило?

я угараю под столом © :loool:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал! жук накормил осу рыбкой! Ведется расследование!

Интрига! Оруджев ввел на тренингах курс "Как стать модератором на форуме Бакылылар". От желающих нет отбоя.

Интрига! В "Бута Пэлэс" из напитков подают теперь только зеленый чай! Ведется расследование.

Скандал! В Бакинский аэропорт ночными рейсами привозят негров. Ведется расследование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал! Ночной Рейс записался в ряды сомалийских пиратов и теперь с ними заодно. Ведется расследование!

Интрига! Рамиз Асланов добавил в друзья в "одноклассниках" Михаила Ходорковского и Эйнуллу Фатуллаева. Что бы это значило?

Скандал! Кумико и Алекс2 никогда не появляются вдвоем одновременно!

Расследование! Вечно Молодой лишил Хавву права на личную переписку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал! Ночной Рейс записался в ряды сомалийских пиратов и теперь с ними заодно. Ведется расследование!

Интрига! Рамиз Асланов добавил в друзья в "одноклассниках" Михаила Ходорковского и Эйнуллу Фатуллаева. Что бы это значило?

Скандал! Кумико и Алекс2 никогда не появляются вдвоем одновременно!

Расследование! Вечно Молодой лишил Хавву права на личную переписку!

Это они меня "добавили".

Хотя, каким образом - не пойму. Меня ведь там, в "сокамерниках" "одноклассниках", и нет.

Требуется расследование! :smoking:

Изменено пользователем Ramiz Aslanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал! Синклейр в России споил двух модераторов и забанил от их имени известного юзера!

Интрига! В День цветов самый большой букет цветов был у Мисс Кисс, а самый маленький - у Каппо. Что бы это значило? :loool: :loool: :loool:

Расследование! Кумико решила взять приставку "2" в конце ника, теперь они с Алекс2 совсем уж похожи!

Скандал! жук накормил осу рыбкой! Ведется расследование!

Интрига! Оруджев ввел на тренингах курс "Как стать модератором на форуме Бакылылар". От желающих нет отбоя.

Интрига! В "Бута Пэлэс" из напитков подают теперь только зеленый чай! Ведется расследование. :loool: :loool: :loool:

Скандал! В Бакинский аэропорт ночными рейсами привозят негров. Ведется расследование!

Скандал! Ночной Рейс записался в ряды сомалийских пиратов и теперь с ними заодно. Ведется расследование!

Интрига! Рамиз Асланов добавил в друзья в "одноклассниках" Михаила Ходорковского и Эйнуллу Фатуллаева. Что бы это значило? :loool: :loool: :loool:

Скандал! Кумико и Алекс2 никогда не появляются вдвоем одновременно!

Расследование! Вечно Молодой лишил Хавву права на личную переписку!

просто жду,когда меня кто вытащит из под стола,пожалейтеее :loool2: :loool2: :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я в скандалах не участвую))) Мисс Кисс)) Я тоже таам, под столом)) И вылезать не хочу))) А то еще под каток расследователей попасть мона))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они меня "добавили".

Хотя, каким образом - не пойму. Меня ведь там, в "сокамерниках" "одноклассниках", и нет.

Требуется расследование! :smoking:

А Вы действительно не понимаете? Вот и интрига и скандал! Про расследование - сами напросились... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сенсация!! Мафия вызывает зависимость!! навсегда!! :)

скандал! интрига!

мисс кисс не может самостоятельно вылезти из под стола, все время смеется :loool2: и просит супа. кто же разлил клей? ведется расследование! :shades:

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...