Перейти к содержимому

Скандалы, интриги, расследования!


orujov

Recommended Posts

  • Ответы 391
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Скандал! Админ форума "Бакылылар" в игре "Виртуальный Армрестлинг" дал максимальный балл армянину!! Что это? Жест доброй воли или корыстный расчет? Следите за новостями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас.Пурпур сегодня изнасиловала двух малолетних и причём лиц женкого пола, не только физически, но и морально.Неужели ей это сойдёт с рук. :blink::loool:

Не хотите чтобы вам врали - не задавайте лишних вопросов!

Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь, а разлюбить после того, как узнаешь слишком хорошо.

Жизнь, как туалетная бумага... длинная, а тратишь на всякое дерь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал! Админ форума "Бакылылар" в игре "Виртуальный Армрестлинг" дал максимальный балл армянину!! Что это? Жест доброй воли или корыстный расчет? Следите за новостями!!!

Статус обязывает, млин)))

  • Благо, если до последней из дорог, ум не знал бы ни сомнений, ни тревог. Авицена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация !!!!!!!!!! Willow при тестировании на Дженерал оказалась обычным столовым прибором притворяющимся человеком

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал! Админ форума "Бакылылар" в игре "Виртуальный Армрестлинг" дал максимальный балл армянину!! Что это? Жест доброй воли или корыстный расчет? Следите за новостями!!!

Сенсация!! Жук оказался клоном Лоббиста, который как и он оценил армянина выше чем меня.

ешши неися ээ... :D

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость в студию! Оказывается, первичный вариант ника Темна_Я все же была втем_на_я. Дело в том, что на ее первом форуме "трудные подростки и алгебра" она очень хотела быть воспринятой всерьез... мол я никогда не оффтоплю... В дальнейшем ник перетерпел эволюцию вплоть до версии 4.2.2 Темна_Я.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация: "Футбольный клуб Бакылылар отказался от фантастического предложения мадридского Реала и не продал одного из своих игроков"

Президент клуба Эльхан объяснил отказ тем, что этот самый игрок не стареет...с годами все моложе и моложе. Вечно Молодой выразил свою благодарность клубу за столь высокую оценку.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация!!

Orujov сменил аватар.. после того, как сегодня утром его отражение в зеркале процитировало слова из его же аватара.

За исключением легкого испуга, модератор чувствует себя отлично.

Изменено пользователем Lalinha

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация!!! Форумчанка Lalinha долгое время была просто Lala, но после того, как завела дружбу с Gulinha, решила поменять ник!!! В скором времени ожидается увеличение яркости и контрастности постов Lalinha и смена аватара на цветной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация!!! Форумчанка Lalinha долгое время была просто Lala, но после того, как завела дружбу с Gulinha, решила поменять ник!!! В скором времени ожидается увеличение яркости и контрастности постов Lalinha и смена аватара на цветной

Бешеный плагиатный ЛОЛ! =)))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал: "После встречи с автаром Темной, с автара Шотгана сбежал Санчо Панса!"

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расследование!! Сыщикам наконец удалось установить за чем так внимательно наблюдает из окна Гуитаррифф. Он терпеливо ждет, когда же закончится отпуск у парикмехера в салоне напротив его дома ....

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация! "С УК Азербайджана" это не Роя и даже не Айгюн Кязимова, а цитата Босса из уголовного кодекса АР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Введен новый формат ников для администрации... Теперь EJIXAH станет EJIXAH-BEY, Оса будет ОСА-ХАНЫМ, САФИНА - САФИНА-БАЖЫ, West будет Mr-West...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также утвержден формат перевода ника диаблес с латыни на русский. Теперь этот ник правильно нужно будет писать как диабль.

Правда, склонять ник запрещено )))))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзер Сюрадж наконец-то впервые сел за руль авто сытым. Теперь он требует сменить его ник на Сюртох!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя новость шокировала всю страну!!!

Как оказалось, статистические проценты Эльхану подсчитывал его Сын!!

Тесты, проведенные первоклассниками Евлахской школы показали, что Эльхан умеет считать до 10 и то, пропуская каждый раз цифру восемь!

Попытки учительницы Осы Политишевны обучить его таблице умножения по программе Темна_Я дали не светлые результаты((

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести - из печки!!!

Орхан-Бей позеленел дотемна, после того как разочаровался глазами в той, кого полюбил ушами!!!

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние Новости! После того, как субподрядчик БиПи ПростоЙ_А_80% так и не обеспечила выполнение заказа, ее перевели в категорию Застой_А_100%

:pimp:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация!!! Как стало известно из близких к руководству кругов, UrArtur будет в скором времени назначен модератором ПКЖ и будет призван и дальше развивать раздел!! Следите за новостями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сенсация: с 9.30 zaurihtis трудится в теме "От нуля до бесконечности" (Видать у него свое понятие о бесконечности и он решил доказать, что всему есть конец )))))

12:15 .. исписано 6 страниц, но деревянный человечек еще трудится ) 93 гостя ( 94 чел. читают эту тему (гостей: 93, скрытых пользователей: 0) нервно ждут этой рекордной цифры...

Следите за событиями .

п.с. Прошу администрацию жюри быть терпеливее и не отнимать у мальчика такое счастье, прежде-чем он сам не выдохнется :blink:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сенсация: с 9.30 zaurihtis трудится в теме "От нуля до бесконечности" (Видать у него свое понятие о бесконечности и он решил доказать, что всему есть конец )))))

12:15 .. исписано 6 страниц, но деревянный человечек еще трудится ) 93 гостя ( 94 чел. читают эту тему (гостей: 93, скрытых пользователей: 0) нервно ждут этой рекордной цифры...

Следите за событиями .

п.с. Прошу администрацию жюри быть терпеливее и не отнимать у мальчика такое счастье, прежде-чем он сам не выдохнется :blink:

Мда...Что Виртуальный Армрестлинг с людьми делает....)))) :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передаем последние новости!!!

ATROPATENA и UrAtur после долгих споров сели за круглый стол.

Каждый из них пытается доказать, что именно он старше другого на несколько веков.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация!!! На Бакилылар обнаружен бразилец Главный полиглот форума Гюлинья устанавливает дипломатические связи с Бразилией. В ближайшем будущем в столицах двух стран ожидается подписание важных двух сторонних соглашений по нефти и газу Гюля пропиарила свой родной Азербайджан по ту сторону Атлантики.Возможно рост численности населения города Баку в связи с интересом бразильцев к нефте культуре Азербайджана. Полиция готовится к плану "Перехват" во главе с главным блюститилем порядка Боссом

- umora Бешеный латиноамериканский ЛОЛ ! ))))))))))))))))

Белочка, спасибо за позитив и наблюдательность чувство юмора. )) Как-нибудь при случае, переведу бразильцу твои слова. :D

Устанавливать и налаживать дипломатические связи, имхо, дело нехитрое, особенно, с таким доброжелательным народом, как бразильцы. )) Но мне бы очень хотелось надеяться на то, что вышеупомянутые сектора экономики не достанут коснутся меня хотя бы в те теперь уже )) нечастые минуты, когда я смогу предаваться приятному общению с приятными людьми. )) Бешеный горючим материалам )) предпочитающий что угодно ЛОЛ ! ))

Эмиграцией бразильцев в Баку убила. ))))) Представила картину. ))))))) На всякий случай )), хотелось бы обратиться к товарищу Боссу с просьбой не очень-то обижать наших дружелюбных и толерантных южноамериканских соседей. )) Впрочем, слово «пиар» в контексте прославления Родины звучит немного пафосно, имхо. Всего лишь ознакомление непосвещенных в тонкости географии жителей планеты с кухней культурой исторической Родины. ))

Целую тебя, О улыбка моего лица. Ценю твое чувство юмора и внимание. Взаимно. :D

С пожеланием хотя бы в выходные )) дни не зацикиливаться на том, чего вполне хватает и в будние )), Гюли. :D )

P.S. Орхан feat Лалинья), Аллах сизи гюльдюрсюн. :D )))))))))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация! "С УК Азербайджана" это не Роя и даже не Айгюн Кязимова, а цитата Босса из уголовного кодекса АР!

Красссссавчик )))) Я понимаю, что это досадное совпадение, но получилось прикольно :P

Изменено пользователем PURPUR

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

av-25212.jpg

Пурпур: "В следующем Виртуальном Армрестлинге я буду везде!"

Как сообщает Bakililar.AZ, следующая форумская игра будет еще более массовой. Количество участников обещает быть таким большим, что в качестве названий групп будут использованы все буквы латинского и русского алфавитов.

Одна из "горячих" участниц нынешнего и предыдущего Армрестлингов форумчанка Пурпур обещает участвовать сразу в трех группах.

"В следующем Виртуальном Армрестлинге я буду везде! Группы К, Д и С будут моими!" заявила она корреспонденту Bakililar.az

Bakililar.AZ

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_purpur_v_sle...shem_23202.html

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация! "С УК Азербайджана" это не Роя и даже не Айгюн Кязимова, а цитата Босса из уголовного кодекса АР!

Красссссавчик )))) Я понимаю, что это досадное совпадение, но получилось прикольно :)

Ая-яй... Пурпур, ня яхшы ки, сян варсан! (с) А то бы все подумали, что я это специально так написал:(

Светская хроника: вчера в элитном ресторане был проведен благотворительный завтрак в пользу представителей силовых структур, больше всех пострадавших от кризиса. На мероприятии присутствовали сливки высшего общества страны. Из форумчан среди них были замечены Аристократка, Люксембург и Аминочка. На собранные средства Босс наконец-то купил покрышка гаралдан для своего автомобиля. Руководство МакДональдса выразило благодарность посетившим акцию доброй воли.

Отметим, что завтрак проходил под девизом "Эвдякиндян дя уджуз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация! Администрация форума основала партию "Ени форумчулар партиясы (ЕФП). Генсеком пожизненно избран Эльхан, генсеком генсека - Оса, генсеком генсека генсека - Жук. Все модераторы являются председателями раздельных ячеек ЕФП. Вступление в партию является сугубо добровольным - по доброй воле генсека. В противном случае ваш айпи будет заблокирован всеми провайдерами страны.

Отметим, что каждый юзер, вступивший в ряды ЕФП, обязуется носить значок с логотипом сайта, повесить над компом фотографию хотя бы одного из трех любимых админов и регулярно выплачивать членские взносы. Размеры взноса зависят от размера члена, то есть от длины ника.

ЕФП - вливайся, пока не слили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал!

Модератор раздела "Поздравления" Gulinha* зачем-то принесла на собрание модераторов бразильский флаг! Следите за новостями

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализ ДНК Аристократки показал присутствие в ее крови трехсот кратной нормы арийства. Теперь она переквалифицирована как Аритристакратка!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал!

Модератор раздела "Поздравления" Gulinha* зачем-то принесла на собрание модераторов бразильский флаг! Следите за новостями

- Орхан, скорее, это был азербайджанский флаг ! Тот, что висел виисит на «АзНефти». :D

Бешеный верный родимому триколору с полумесяцем в золотой середине ЛОЛ ! ))

Неравнодушная к флагам, по крайней мере, трех стран )))))), Гюля. :D )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светская хроника: вчера в элитном ресторане был проведен благотворительный завтрак в пользу представителей силовых структур, больше всех пострадавших от кризиса. На мероприятии присутствовали сливки высшего общества страны. Из форумчан среди них были замечены Аристократка, Люксембург и Аминочка. На собранные средства Босс наконец-то купил покрышка гаралдан для своего автомобиля. Руководство МакДональдса выразило благодарность посетившим акцию доброй воли.

Отметим, что завтрак проходил под девизом "Эвдякиндян дя уджуз".

:D:loool::loool:

Джан Э Раш :kiss:

Даже юмор у тебя элитный. Бешеный фешенебельный ЛОЛ :loool::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Люся, я же тоже представитель высшей аристократии.. мой прадед был самым богатым человеком деревни Кузун Кусарского района. У него было целых четыре барана.

Сенсация! Оказывается деноминацию маната с последовавшей сменой дензнаков в свое время инициировал модератор Оруджев. Ему надоело, что в каждом минимаркете страны он является разменной монетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация! Кинокомпания Джаббар Джаббарлы продакшн начала съемки второй части нашумевшей мелодрамы "Ахмед харададыр?" - "Ахмедзаде бурададыр!". Фильм рассказывает о нелегкой жизни труженников вешалки и кассы. Фабула такова: молодой очччень крррасивый бизнесмен из Баку торгует шубами на толкучке в Бина. Во время пожара толкучки он случайно попадает в кадр фотообъектива американского журналиста. На снимке он, рискуя жизнью, спасает от пламени норковую шубу, стоимостью в 18 тысяч у.е. Эта сенсационная фотография облетает все западные издания и попадается на глаза голливудской киноактрисе Шарлиз Терон, которая является фанатом норковых шуб. Почувствовав в простом бакинском труженнике родственную душу, Шарлиз останавливает съемки нового фильма и приезжает в Баку. Знакомые обучают ее только двум фразам на азери: Ахмедзаде харададыр? и Мян сяни севирям!

Отметим, что в роли Ахмедзаде снимается одноименный форумчанин бакылылар.аз. На роль Шарлиз Терон продюсеры фильма - Агабала и Гошгар Гашгабаглыевы - пригласили известную азербайджанскую певицу Айгюн Бяйляр. За роль в этом фильме оба начинающих актера получат рекордную для Азербайджана сумму - по 200 долларов.

Кинокомпания также приглашает всех желающих принять участие в съемке массовок. Стоимость участия - 200 манат, если снимают вас со спины. 500 манат - в профиль, 2000 манат - анфас. Передать привет в камеру - 12000 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...