Перейти к содержимому

Скандалы, интриги, расследования!


orujov

Recommended Posts

Ужжжас: выяснилось, что за никами Просто_Я, Темна_Я, Плоха_Я и Это_не_Я скрывается один и тот же юзер: пациентка палаты номер 6, страдающая расчетвертованием личности и похитившая ноутбук психиатра Бейингызанова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сенсация! Получено подтверждение слухов о том, что AZX дала согласие на съемки во второй части триллера "Все умрут, а я останусь!" Валерии Гай Германики.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация! Темна_Я наконец-то сообщила своему возлюбленному, что они на самом деле женились, а не были участниками реалити-шоу :gizildish:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующей новостью будет "Скандал! Место жениха Темной опять вакантно!!"???

Юмор у тебя :gizildish:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация! Кинокомпания Джаббар Джаббарлы продакшн начала съемки второй части нашумевшей мелодрамы "Ахмед харададыр?" - "Ахмедзаде бурададыр!". Фильм рассказывает о нелегкой жизни труженников вешалки и кассы. Фабула такова: молодой очччень крррасивый бизнесмен из Баку торгует шубами на толкучке в Бина. Во время пожара толкучки он случайно попадает в кадр фотообъектива американского журналиста. На снимке он, рискуя жизнью, спасает от пламени норковую шубу, стоимостью в 18 тысяч у.е. Эта сенсационная фотография облетает все западные издания и попадается на глаза голливудской киноактрисе Шарлиз Терон, которая является фанатом норковых шуб. Почувствовав в простом бакинском труженнике родственную душу, Шарлиз останавливает съемки нового фильма и приезжает в Баку. Знакомые обучают ее только двум фразам на азери: Ахмедзаде харададыр? и Мян сяни севирям!

Отметим, что в роли Ахмедзаде снимается одноименный форумчанин бакылылар.аз. На роль Шарлиз Терон продюсеры фильма - Агабала и Гошгар Гашгабаглыевы - пригласили известную азербайджанскую певицу Айгюн Бяйляр. За роль в этом фильме оба начинающих актера получат рекордную для Азербайджана сумму - по 200 долларов.

Кинокомпания также приглашает всех желающих принять участие в съемке массовок. Стоимость участия - 200 манат, если снимают вас со спины. 500 манат - в профиль, 2000 манат - анфас. Передать привет в камеру - 12000 манат.

Щас РатПойзон тебя за спойлер забанит :D

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал в игре "Виртуальный Армрестлинг!"

Каппо подкупает голоса избирателей банками из под варенья, а Босс угрожает им попаданием в КПЗ в случае неправильного выбора! Следите за новостями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежая информация! В связи с кампанией ростовских властей по руссификации иммигрантов, Орхан-бею предложены два варианта на выбор. Он станет или Орцарь-барином или просто Сережей greenyes

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежая информация! В связи с кампанией ростовских властей по руссификации иммигрантов, Орхан-бею предложены два варианта на выбор. Он станет или Орцарь-барином или просто Сережей greenyes

:D

...впрочем, как сообщают новости, этот случай уже не первый среди админо-модераторского штаба Бакылылар. Так, недавно Эльхану было предложено сменить имя на EJIXAHSSEN, Осе на Osanssen, Ангел Морене - на Ангела Моренова, а Жук принял предложение местных властей и станет вскоре Zhukzadeh))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал в игре "Виртуальный Армрестлинг!"

Каппо подкупает голоса избирателей банками из под варенья, а Босс угрожает им попаданием в КПЗ в случае неправильного выбора! Следите за новостями!

Сенсация! Орхан Бей "банит" всех тех кто голосует против Каппо! И снимает предупреждения с тех кто проголосует против него самого на Кубке-3!

Торопитесь уважаемые форумчане! Весеннее обострение на форуме в самом соку!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шок! Ангел Морена не хочет стать Ангелой Мореновой и предложила взятку работнику паспортного стола за право называться Анна Моренина! Об этом сообщает газета Локомотив, орган железнодорожного ведомства России.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация! Орхан-бей продал франчайзинг игры Виртуальный АрмРеслинг в Армению. Там эта игра будет называться Виртуальный АзРеслинг.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелепость на форуме!

BOSS, Kappo, GuitaRRiff и lobbist решили поменяться парными буквами и теперь их ники выглядят так: BORR, Guitappiff, loSSist и KaBBo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал! Оса подала в суд на Орхан-бея за то, что в голосовалке Оса-Жук, он вывеси фото жука и ..... шмеля!

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мух - эта малэнкий ос, а ос - этa малэнкий шмэл :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 удаленных постов, 500 % в сумме, 5 закрытых тем, 5 забаненных юзеров - Оруджов прошелся по МежНацу.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политические новости

Как сообщает Bakililar.AZ, лидер оппозиционной Народно-республиканской партии Турции Дэниз Байкал предлагает президенту Абдулле Гюлю срочно отправится в Азербайджан.

Дэниз Байкал считает, что Азербайджан обижен действиями руководства Турции в вопросе открытия границы с Израилем.

В ответ, Абдулла Гюль заявил Байкалу, что у Турции нет границы с Израилем, а Байкал вообще не дэниз, а гёль (не море, а озеро), хоть и самое глубокое, но, видимо, ничем, кроме воды не заполненное... Байкалу обвинение Абдуллы в адрес его родителей в слабых познаниях географии не понравились и он обещал с 1 мая, то есть через 10 дней, начать называть Абдуллу не Гюль а Майгюлю...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужжжас: юзер Лариса-Чайка таки подхватила вирус Н1! Но это не самое страшное - вирус-мутант H1N1, известный в народе как "свиной грипп" заразил сразу 59 форумчан. Их ники не разглашаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига! комиксовая корпорация Марвел выкупает права форумчан на их форумские альтере-эго. Уже выкуплены Оса-Политик, Лариса-Чайка, Юля-Кошка, Фидан-Лягушка. На очереди Скорпион-Ру и Шот-Ган заламывающие сверх высокую цену.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал! Режиссер Рэт Пойман (известный по постановке "Не пойсон не вор") взялся за съемку очередной мыльной оперы под рабочем названием "Просто Сережа" на основе одноименного сценария Эджихана. Постановка повествует о непростой судьбе супер-робокопа.

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова о шоубизнесе! Скандал! Раскольников таки раскололся и выдал Ларисе-Чайке всех распостроняющих дятлов!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация! в интервью форумчанам Каппо признался что его любимым занятием является не футбол, а "каппать на моск" собеседника.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандал! Жук неловким движением оторвал и без того поредевший левый ус своего любимого смайла. Смайл в срочном порядке доставлен в форумскую лечебницу.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова о шоубизнесе! Скандал! Раскольников таки раскололся и выдал Ларисе-Чайке всех распостроняющих дятлов! Но было уже поздно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Сенсация!

Власть в стране сменилась. На радостях konnekt второй раз сошёл с ума!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация!

Власть в стране сменилась. На радостях konnekt второй раз сошёл с ума!

а всякие там брантозавры-манафозавры свалили на историческую родину - в Армению.

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогноз погоды:

В воскресенье 30 августа в Баку ожидается ураган Бакилылар, который пройдет преимущественно в районе зоопарка. Предсказать дальнейший маршрут направления стихии пока не удается.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко дню рождения Президента АР, диаблес попросила Жука поменять ее ник на дИ.А.блес

Последовав ее примеру, _Миа_ попросилась в честь первой супружеской четы переименоваться в М.И.А

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как первую леди номинировали на женщину года, её супругу не дают покоя лавры мистера вселенной. Ведутся переговоры с губернатором Калифорнии о частных уроках о том как "пампин зи айрон".....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель, ремайндер )

Новости в нашем дайджесте о наших форумчанах )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...аа пордон - в первый раз в СИР - пасиб Эльхан за ремайндер).

Эльхан издаёт свой четвёртый бестселлер под псевдонимом Уоррен Баффет на норвежском под названием "Как победить китайцев в пинг-понге и ушу"....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига! как следует из предыдущего сообщения Эльхан, который всех клятвенно заверял что играет в БОЛЬШОЙ теннис, на самом то деле плотно увлекается пинг-понгом.

Расследование! Мы попытаемся узнать откуда у Никеля такие подробности "пристрастий" Эльхана.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация! Мисс кисс вернулась на форум Бакилылар, соскучавшись по чисто бакинским поцелуям!

Новости из бакинского зоопарка. Из анонимкиного источника стало известно, что обитатели зоопарка, получившие по голубиной почте информацию о предстоящем стихийном бедствии, в ускоренном темпе проводят соответствующие мероприятия, как то обучение молодняка на случай приближении вихря Бакилылар к их клеткам, реакцию на съестное, которое стихия захватила с близлежащих ларьков, трейнинги по экстремальной эвакуации в свои убежища. Все имеющие мех животные подстриглись под "ноль", парнокопытные искусственно обезобразили свои шкуры.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...аа пордон - в первый раз в СИР....

эхх, браток, сколько ж лет ты терпел???

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер тема!

Оруджев, продолжай))))

:kavkaz::loool:

Сенсация! Мисс кисс вернулась на форум Бакилылар, соскучавшись по чисто бакинским поцелуям!

Убил

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...