Перейти к содержимому

Голубая свадьба в Баку


EJIXAH

Recommended Posts

  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

генетические эти отклонения или нет

я против активного афиширования в РФ образа жизни секс меньшинств, но и против травли и запретов

:) золотые слова

+ 100

солидарна

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема между тем из голубой превратилась в красную.. к чему бы это.. и при чем тут красная ленточка.. О великий дух Фрейда, помоги мне разгадать эту загадку!

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это настоящая беда, и от этого надо избавится как можно скорее!

а если у вас (не дай Бог) родится такой ребёнок?

ведь от этого никто не застрахован

Как попало жить, нельзя! Это путь к деградации! Все славные народы давно отошли от этих взглядов, и когда жизнь требуют, они пожертвуют с собой!

Не дай бог мои дети станут геями! Без раздумия я их накажу!

я не поняла :loool: с 2002 года, то есть с того времени, как Азербайджан ратифицировал Европейскую конвенцию по привам человека и всеми фибрами спешит в лоно европейских ценностей, славных европейских народов

вы должны в корне пересмотреть свои взгляды на такие вещи, как однополый брак :loool:

уж как-то определитесь, либо туды, либо не туды

я, к примеру живу в России, и мне европейские морально-нравственные ценности и завоевания по барабану

генетические эти отклонения или нет

я против активного афиширования в РФ образа жизни секс меньшинств, но и против травли и запретов

Что у вас с глазами, уважаемая? Что же вам не понравился?

Между нами очень много общего! Я тоже живу в России. И мне не нравится западные духовные ценности! Я тоже против афиширование образа жизни всех "меньшевиков"! А на счёт травли и запретов скажу так, - как увижу, так и сразу начну травит! Значит они должны не попадаться мне в глаза!

Что тут ещё вам говорит? Генетика- менетика, это все оправдание! Есть весма нормальные мрази, которые с этим занимаются! Это модно, считают они. Раз запад с этим занимается, значит и они должны заниматься.

А на счёт Европейского конвенцию, да и вообще на счёт интеграции Запад - Азербайджан скажу следующего: - в экономическом и научных направлениях можно! А вот в духовном плане, - НЕТ! Наоборот, пусть Запад принимает Восточные духовные ценности, и ... и спасёт самого себя! Иначе ему осталось не долго, - может быть 50 лет, не больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счёт травли и запретов скажу так, - как увижу, так и сразу начну травит!

как тараканов?

:smoking:

нет товарисчи, надо быть хоть немного толерантными

ведь известно, что травля и запреты пораждают криминал, вовлечение и всякое там насилие

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счёт травли и запретов скажу так, - как увижу, так и сразу начну травит!

как тараканов?

:smoking:

нет товарисчи, надо быть хоть немного толерантными

ведь известно, что травля и запреты пораждают криминал, вовлечение и всякое там насилие

Тараканы нормальные животные, не сравнивайте их с этими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хошбяхт олсунлар!!! :smoking:

Обещали скоро ввести попраку в закон и дать возможность регистрировать однополые браки в Баку :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, давно пора

везде трубим про демократию, а у нас даже своих парадов нет

будьте ласковы и он в вас затянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, коллега, это Вы о мечтах-ВСЕ ХОТЯТ :)

думаю, хотят процентов 5, из которых процентов 25 латентны

я наверное не очень ясно выражаюсь:) коньячку пригубили

будьте ласковы и он в вас затянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СэрГей, после такой интерпретации имени, количество Сереж в России резко сократится :D

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас очень хорошо понимаю, пригубили и мы под вечер :D Сижу с игривым настроением, мечтаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый админ Эльхан (какое мужественное имя)

мои старания на это и направлены, если только все Сергеи, Сержи и прочие производные

примут нашу суть ведь насколько сильно пополнятся наши ряды

будьте ласковы и он в вас затянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхххх :plach: Сергейем звали мою первую любовь((( у него были самые красивые на свете руки(((

Налейте мне еще, сударь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ребята, вы меня убили. Глядя на ваши ники я вспомнила старый анекдот.

Идет Борька Моисеев в салон тату и гворит: Сделайте мне пожалуйста на левой ягодице букву Б. Делают. Он смотрит и говорит: Ой, сделайте мне такую же на правой ягодице. И это делают. Приходит он радостно к Пенкину и говорит: Смотри какую классную татуировку мне сделали. Тот смотрит с удивлением и говорит: Боб? Кто такой Боб )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боречка, Ваш намек не принимается

будьте ласковы и он в вас затянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка, у Бори этот "о" намного уже чем у других представительниц противоположного пола, Боря за ним аккуратно следит :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь Ваш намек принимается

жду ПМ

будьте ласковы и он в вас затянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка, у Бори этот "о" намного уже чем у других представительниц противоположного пола, Боря за ним аккуратно следит :luv:

А ты откедава знаешь,проверял чтали? :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый админ Эльхан (какое мужественное имя)

мои старания на это и направлены, если только все Сергеи, Сержи и прочие производные

примут нашу суть ведь насколько сильно пополнятся наши ряды

Сержи, говорите? У нас нэту, но у соседей поспросите )))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка, у Бори этот "о" намного уже чем у других представительниц противоположного пола, Боря за ним аккуратно следит :D

А ты откедава знаешь,проверял чтали? :D

видите ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда увидела эти фотки .то превое что вышло из моего лексикона это слово Ваааайй!!!))) Далее и смех ,и грех.)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй фотке в середине , симпатичная.)Беленькая ,пухленькая))) :P:loool:

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто с кем спит и почему - это, конечно же, личное дело каждого. Так пусть каждый заботится о том, чтобы его личная жизнь оставалась их делом. Нечего афишировать свою интимную жизнь.

Зачем парады? Можно подумать, что один гей не сможет полюбить другого, если он не закричит об этом на весь мир.

Я тоже раньше так думала. Точно так же как Вы, слово в слово. А потом я увидела в этом противоречие.

Нечего афишировать - тогда зачем все сразу занервничали бы, если бы, допустим, в рекламе стиморола целовались бы не парень с девушкой, а парень с парнем. Афиширование разнополой любви считается нормальным, тонны фильмов, книг, романтики публичной - это нормально, а если геи - то зачем, не надо выставлять себя.

Если бы на меня показывали на улице пальцем за мое право спать с мужчиной, если бы это преследовалось по закону, как это до сих пор во многих странах, если бы меня многие презирали бы и не подавали руки - я бы тоже выходила на парады. Они же не для того выходят, чтобы "полюбить другого", история гей-парадов совсем другая.

Кажется я старею. На самом деле я раньше думала так, как думаете вы сейчас. Свобода без границ... или - утопия.

Со временем мое отношение к этому изменилось. Да я возмутилась бы увидев в рекламе, которую так любит смотреть мой сын, целующихся мужчин, потому, что я не знаю как объяснить шестилетнему ребенку, что так делают не все, а только некоторые, а какие? что он так не должен делать, а почему? а между тем, это скажет любой родитель, дети так легко впитывают любую информацию исходящую из тв. Мне и без того трудно отвечать на вопросы ребенка по поводу различного рода гигиенических принадлежностей для женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве "голубцам" на форуме такая же свобода,что и остальным юзерам?) Нас стало быть,нас уравняли в "правах"?)

я протестую!) безобразие..

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же никакой свободы геям, нагнём.... и выпорим (а вы что подумали) :bbrravo:

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух тыыыы голубая свадьба А они что настояшии ?...Свиду как будто шоу фриков...больше на мутантов помахивают чем на геев !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух тыыыы голубая свадьба А они что настояшии ?...Свиду как будто шоу фриков...больше на мутантов помахивают чем на геев !

скорее на мутантов  :smoking:

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счёт Европейского конвенцию, да и вообще на счёт интеграции Запад - Азербайджан скажу следующего: - в экономическом и научных направлениях можно! А вот в духовном плане, - НЕТ! Наоборот, пусть Запад принимает Восточные духовные ценности, и ... и спасёт самого себя! Иначе ему осталось не долго, - может быть 50 лет, не больше!

я во многом с вами согласна, но конвенцию всем пакетом принемают, а не частями

как говорится: нравится - не нравится - ешь моя красавица)

так, что думаю в скором времени могут быть иски от граждан Азербайджана, нетрадиционной ориентации, в европейский суд

и ничего тут не поделаешь .....

Изменено пользователем Mi to You
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

post-33-1250692743.jpg

post-33-1250692776.jpg

 

Это что вообще офигеть ))))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права женщин понимаю - они созданы природой, права черных понимаю - у них кожа от природы черная, но вот продвигать права этих уродов и ещё парады устраивать в защиту прав пид**астов. Суть: один мужик е..т  ч...ом  в  ж... другого мужика и это пропогандирует в обществе. Они больны, как и те, кто считает защиту их права показателем демократии.

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво...

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...