Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Nargile

"Горячие" вопросы и ответы

Recommended Posts

Это все Суфий. На 99% плазма кончилась. Есть Самир и в техсервисе Панасоника, порядочный парень и специалист хороший. Во всех марках разбирается. Попробуйте это через городской найти. Есть еще в 3-ем микрорайоне напротив ОМИДа официальный сервис Самсунга, там чувак бородатый, долго за границей работал, во всех марках разбирается. 

Щас попробую еще одного мастера найти, может возьмется, но думаю экран менять придется, а это значит, что надо новый телевизор брать. Готовься к худшему...

Неделю назад сын подключал к нему приставку, полосы были...он стукнул по верхней части телевизора рукой....и всё исправилось! Вот неделю смотрим и всё нормально...тьфу-тьфу-тьфу..)). А то на сервисе сказали что надо экран покупать, а это 1290 манат и + 80 манат за работу..... Бывает же....)) Думаю дать ему старый комп, пусть стукнет по нему....))))

Аллах сахласун!)) Молодец он) Есть пара человек, стукнул бы он их по башке, авось помогло бы)))))

Проблема с смарт карты Азеригаз ( SOCAR) ....как получил карту не разу счётчик не может прочитать скока на карте денег !??? ...приходится снова идти к автомату востанавливать карту и только потом счётчик ее прочитывает !! ...а щяс ваще  перестал считать ....в чём проблема и где можно взять новую карту !?? 

Проблема с смарт карты Азеригаз ( SOCAR) ....как получил карту не разу счётчик не может прочитать скока на карте денег !??? ...приходится снова идти к автомату востанавливать карту и только потом счётчик ее прочитывает !! ...а щяс ваще  перестал считать ....в чём проблема и где можно взять новую карту !?? 

Надо обратится туда где брали эту карту и сообщить им о проблеме...

Аллах сахласун!)) Молодец он) Есть пара человек, стукнул бы он их по башке, авось помогло бы)))))

Чох саг ол!)  Не, он только по телевизорам.... А людям стуканье по башке может и вообще....всю систему в утиль отправить...))

как называется группа - исполняющая католические церковные блюзы-напевы под колокольный звон ?!

Грегориан?

.... такой вопрос - есть ли в Азер-не завод или цех по производству САХАРА ? ....именно производство , а не переупаковка продукта , типа вагон сахара купили за границей а здесь только пакуют в 1кг пакеты ?

кто нибудь знает можно ли включать телевизор если он немножко треснул ?  

вчера мыла окна ,задела зеркало ,а зеркало огромное и тяжелое,оно упало на телевизор и в углу треснул экран немного.

Телевизор работал ,в принципе ,но я что то испугалась и выключила.

теперь не знаю что с ним делать..

телевизор огромный ,жалко выбросить ..да и не донесу даже до мусорки..даже под ним вытирать еле вытираю ,еле сдвигаю с места.

менять экран я так понимаю будет столько же стоить сколько если я куплю новый ,блин.

сижу теперь,смотрю на него и думаю - что  с ним надо делать  ? просто так место занимает ,выбросить жалко ,ремонтировать смысла нет ))) 

включать то так можно ,кто может подсказать или опасно ? 

кто нибудь знает можно ли включать телевизор если он немножко треснул ?  

вчера мыла окна ,задела зеркало ,а зеркало огромное и тяжелое,оно упало на телевизор и в углу треснул экран немного.

Телевизор работал ,в принципе ,но я что то испугалась и выключила.

теперь не знаю что с ним делать..

телевизор огромный ,жалко выбросить ..да и не донесу даже до мусорки..даже под ним вытирать еле вытираю ,еле сдвигаю с места.

менять экран я так понимаю будет столько же стоить сколько если я куплю новый ,блин.

сижу теперь,смотрю на него и думаю - что  с ним надо делать  ? просто так место занимает ,выбросить жалко ,ремонтировать смысла нет ))) 

включать то так можно ,кто может подсказать или опасно ? 

Не опасно, но все таки включать не стоит. Срочно выкинь его, дети дома. Ремонт обойдется как новый, тут ты точно угадала, да еще и ждать придется вероятно сколько то..

да кто его купит ? 

так ,в углу чуть чуть ..небольшой кусочек..

даже не видно ,но я что то боюсь включать .. 

да кто его купит ? 

так ,в углу чуть чуть ..небольшой кусочек..

даже не видно ,но я что то боюсь включать .. 

Поверь мне ,я через авито много чего сливал в разном состоянии.

Сделай пару фотографий самого тв и отметь что есть такой скол или треснуло где , и фото приложи. Выстави демократичную цену..и вуаля.

Ну крайняк ,отдам в дар можно сказать)))чтоб просто вынесли )))

да? 

думаешь ? 

попробую ..хоть придут и вынесут сами,в этом ты прав  )) 

нормально показывает как раньше ,кстати ...

да? 

думаешь ? 

попробую ..хоть придут и вынесут сами,в этом ты прав  )) 

Сделай 1-2 фото ,и выстави цену! Если скол не большой ,они его купят!

Я лично все продавал ,если цена высокая была ,через 2-3 дня дешевел товар ,но сливал .

А ты говоришь у тебя вообще небольшой треск..жалко просто отдавать))моя еврейская натура не позволила бы хахаха)))

нормально показывает как раньше ,кстати ...

Ахах))еще пару дополнительно каналов поймал наверное ;))))

Выстави и дело с концом;))купишь новый ;))

Ахах))еще пару дополнительно каналов поймал наверное ;))))

по ходу да  )))

А ты говоришь у тебя вообще небольшой треск..жалко просто отдавать))моя еврейская натура не позволила бы хахаха)))

А вот в чем оказывается дело :)))

как удалиться с ФБ,подскажите плиз..

Подскажите интернет магазин с доставкой по России, где можно купить ноутбук новый.

да везде ..набери в поиковике купить ноутбук ,

везде с доставкой ..

или тебе надо из России в Азербайджан ?

да везде ..набери в поиковике купить ноутбук ,

везде с доставкой ..

или тебе надо из России в Азербайджан ?

По России, я модель конкретную хочу в Мвидео он стоит 51 тысячу, думаю посмотреть другие магазины тоже может будет чуть дешевле. Думала может кто то проверенный знает )

Привет всем меня интересует вот, что через сколько дней оштрафуют меня если я не вовремя не уведомил о своей новой работе социальному фонду? мне сказали, что до вчерашнего дня срок. и насколько оштрафуют?

Привет всем меня интересует вот, что через сколько дней оштрафуют меня если я не вовремя не уведомил о своей новой работе социальному фонду? мне сказали, что до вчерашнего дня срок. и насколько оштрафуют?

Может у Асан Хидмет спросить? Там есть дсмф представители.

По России, я модель конкретную хочу в Мвидео он стоит 51 тысячу, думаю посмотреть другие магазины тоже может будет чуть дешевле. Думала может кто то проверенный знает )

...

В Баку тоже производят ноутбуки если не ошибаюсь.

Лучший вариант выйти на них

Они вам индивидуально соберут любой конфигурации

Может у Асан Хидмет спросить? Там есть дсмф представители.

Спасибо Колючга вопрос решен сказали что за первый четверть за то что не уведомили штраф вынесен на 44 AZN. Пришлось платить.

Всем привет.

Срочно нужно найти сайт школы.

Как и где?

Спасибо

привет, МиссСлай )

сайт какой школы?

гугл не выдает?

Джан красавица моя.я рада видеть тебя

Школа 266 средняя возле метро мемар аджеми.

Надо найти пару педагогов.я там училась.

Я тоже рада видеть тебя) не пропадай)

Вот про эту школу. https://oneclick.az/company/average-school-no-266/266+sayli+orta+mekteb?hl=ru

Там есть тел, можно позвонить, узнать. А сайта, видимо, у школы нет.

Доброго времени суток, есть просьба, помогите найти родственников. Гёйчайский район село Поту

Edited by Ruslan Zhdanov

Ребята, кто в Азербайджане живет и знает , что делать в подобных ситуациях?- я жду справки из министерства юстиции Азербайджана, они должны были отправить запрос в ЗАГс в районе, где поженились мои родители, но тянут непомерно долго. Есть хоть какая то вероятность убыстрить их?