Перейти к содержимому

Хотят ли русские войны?


Recommended Posts

Wenden, кто автор сих горячих строк?410.gif

Интернет - латвийский интернет.

Идет холодная гражданская война в Инете.

Латыши бодаются с остальным миром.

А это- им ответ.

Латыши ,с хорошо промытыми мозгами, особенно мОлодежь, уже не знающих русский и смотрящих только местное ТВ ,ВСЕГДА на стороне НАТО, Грузии и пр.

Потрясающе!

Особенно веселит одинаковость ответов и установок ,в т.ч. одни в один в неким "Бекале", он же "Бакили",

В разных частях света, а поют с одного голоса.

И одно и то же.

"Вечная боль". "Особенный путь", "русские виноваты".

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Латыши ,с хорошо промытыми мозгами, особенно мОлодежь, уже не знающих русский и смотрящих только местное ТВ ,ВСЕГДА на стороне НАТО, Грузии и пр.

Потрясающе!

Особенно веселит одинаковость ответов и установок ,в т.ч. одни в один в неким "Бекале", он же "Бакили",

В разных частях света, а поют с одного голоса.

И одно и то же.

"Вечная боль". "Особенный путь", "русские виноваты".

Если господ поцреотов гнобят от Даугавы до Иордана, то может быть проблема в них самих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензия на национализм

Власть избирательно подходит к вопросу эксплуатации взрывоопасной темы парламентской кампании

261204.jpg

Государство проявляет осторожность в отношении националистической тематики как части парламентской кампании. Встроенным в вертикаль политструктурам, судя по всему, пропаганда этих идей разрешена. Но самодеятельность граждан в этом вопросе не поощряется. Лидеров националистических объединений накануне «Русского марша» изолируют по разного рода обвинениям. Заодно пытаясь скомпрометировать вождей радикальной оппозиции. Эксперты предостерегают власти от заигрывания с опасной темой.

Тема национализма эксплуатируется в нынешней кампании крайне избирательно. С одной стороны, власть спокойно реагирует на постоянное муссирование этой темы в речах и публикациях руководителей парламентских партий. С другой – демонстрирует жесткость в отношении лидеров несистемной оппозиции.

весь текст http://www.ng.ru/pol...acionalizm.html

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензия на национализм

Власть избирательно подходит к вопросу эксплуатации взрывоопасной темы парламентской кампании

261204.jpg

Государство проявляет осторожность в отношении националистической тематики как части парламентской кампании. Встроенным в вертикаль политструктурам, судя по всему, пропаганда этих идей разрешена. Но самодеятельность граждан в этом вопросе не поощряется. Лидеров националистических объединений накануне «Русского марша» изолируют по разного рода обвинениям. Заодно пытаясь скомпрометировать вождей радикальной оппозиции. Эксперты предостерегают власти от заигрывания с опасной темой.

Тема национализма эксплуатируется в нынешней кампании крайне избирательно. С одной стороны, власть спокойно реагирует на постоянное муссирование этой темы в речах и публикациях руководителей парламентских партий. С другой – демонстрирует жесткость в отношении лидеров несистемной оппозиции.

весь текст http://www.ng.ru/pol...acionalizm.html

Ничего нового они не делают.

В постсоветских странах это сполшь и рядом.

Поняв, что либерастостью они явно перегнули, что бы удержаться у власти, они , вынужденно .стали искать поддержку у русского населения РФ.

Но вот визги начались, даже в нацистской лаптии

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В постсоветских странах это сполшь и рядом"

Венден, к чему это обобщение? Я у нас не наблюдаю такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотят ли русские войны?

На этот счёт есть такой анекдот и "опера". Кто забыл напомню.

Опера : "Хотят ли русские войны" слова Евтушенко ,музыка народная.

Хотяяяят ли рууускииеее вооойнныыыыы?Войны! Войны!Войны!

И анекдот:

Сидят два другана в ресторане Василий и Иван.

Василий : Вань, давай вон тому харю набьём.

Иван: А если он нам набьёт?

Василий: А нам то за что?

Вот примерно так обстоят дела и в русской политике. И хочется и колется. Войны может быть и не хочется ,но руки чешутся ,что интересно с завистью возмущаются американскому произволу . Чувства смешанные.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В постсоветских странах это сполшь и рядом"

Венден, к чему это обобщение? Я у нас не наблюдаю такого.

Ну, Азербайджан - редкое исключение, за что ,в частности и уважаю вашу страну.

Только у вас можно услышать -"я такая красивая, потому что у меня мама русская".

Совершенно самодостаточная нация, без исторических "комплексов" .в целом, разумеется.

И если бы не "Карабах"....

А так на всем постсоветском пространстве, за исключением еще Белоруссии, одно и то же:" Советские -значит русские ,которые во все виноваты".

Ну.это не так ."в лоб", это тактичнее- пьяницы, лентяи, грязнули, дикари пр."

Ну, рано или поздно, волна пойдет в другую сторону.

И если европейская лаптия ,при 30% латышей, провозглашает "построение национального государства", и это "нормально", то ,собственно и Россия ,при 85% русского населения вправе провозгласить то же самое.

Визг, как видим, вселенский.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот хотел бы у вас спросить что дала вам это 200 летняя "дружба" с Россией? неужели вы считаете торговать и гастарбайтерить в России это большое благо для нашего народа? Ведь любому дураку понятно что нерешенность Карабахского Вопроса затягивается именно Россией... Да я считаю политика проводимая Россией направлена на нашу изоляцию от влеяния "тлетворного" Запада и нашего технологического и экономического отставания. Вот элементарно я сдесь периодически даю инфо от Лукашенко, мужик все делает для развития своей республики из кожи лезет перед Россией, а что он получает взамен , одни унижения и санкции? хотел бы получить от вас комментов на этот счет...?

А что спрашивать? Открываете историю и читаете, что представлял Азербайджан 200 лет назад и ...20 лет назад. Все чем вы сегодня наполняете бюджет - это нефть. Кто превратил нефть из керосина для лампового освещения в "черное золото"?Правильно, химики. Кто является выдающимся химиком мира? Правильно, Менделеев. Менделеев представитель России. Значит Россия дала сегодняшнему Азербайджану шанс наращивать свое благополучие.

Заклевали вы со своим Карабахом ... Я вопрос вашим однодумцам задал: что будет объединять азербайджанцев после того как Карабах станет областью Азербайджана? Ответ: будем превращать в область Азербайджана Ереван... С таким ответом вы сами себе затягиваете в тупик.

"Политика России направлена на изоляцию Азербайджана"... Вопрос : зачем это России надо? Выгода в вашей изоляции какая? В росте гастарбайтеров что ли? Так их и без азербайджанцев хватает... Можете внятно объяснить в чём вы видете интрес России, что Азербайджан будет отстающей державой? Я не представляю, как можно ваших инженеров, научных работников заставить НЕ ДУМАТЬ и не работать в направлении технологического и экономического роста! Причем, заставить НЕ ДУМАТЬ из России! Это возможно, если только идиоты не начнут бесконтрольно размножаться у вас в стране ...

Изменено пользователем mrgolodnyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотят ли русские войны?

На этот счёт есть такой анекдот ...

Это очень наглядный пример того, из каких источников азербаджанцы черпают представление о россиянах - из анекдотов.

Могу расширить горизонты познания. Хотите дам ссылки на матерные частушки?

А теплые отношения к туркам у вас тоже ... из анекдотов сложились?

Изменено пользователем mrgolodnyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нового они не делают.

В постсоветских странах это сполшь и рядом.

Поняв, что либерастостью они явно перегнули, что бы удержаться у власти, они , вынужденно .стали искать поддержку у русского населения РФ.

Но вот визги начались, даже в нацистской лаптии

Прежде постсоветские страны были советскими республиками. Во всех этих республиках было свое национально телевидение, свои национальные газеты, которые печатались на национальном языке. Вы не поверите, но были свои национальные министерства и свой национальный руководитель парламента. Везде, кроме России. Сейчас Россия это имеет, но жители постсоветских государств пишут - это не есть- хорошо, это есть - плохо. Уважаемые жители постсоветских государств, а национальные меньшинства у вас в государстве имеют свое телевидение, свои газеты, свои органы самоуправления?

Вот к примеру Азербайджан. Представить, что русские могут открыть свое телевидение в Азербайджане мне трудно ... но власти Азербайджана как помогают сохранить культуру малых национальностей проживающим в стране? Если власти Азербайджана этого не делают, то не является ли это проявлением ассимиляции малых национальностей, попыткой уничтожить культуру малых народов?

Изменено пользователем mrgolodnyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все чем вы сегодня наполняете бюджет - это нефть. Кто превратил нефть из керосина для лампового освещения в "черное золото"?Правильно, химики. Кто является выдающимся химиком мира? Правильно, Менделеев. Менделеев представитель России. Значит Россия дала сегодняшнему Азербайджану шанс наращивать свое благополучие.

В виртуале есть хороший совет "учи матчасть".)

Бакинская нефть, к Вашему сведению, выкачивается вот уже вторую сотню лет, и никак не заканчивается. Вы, не зная историю Азербайджанской Республики, ринулись воевать с азербайджанскими юзерами на их же виртуальном поле. Вам незнакомы история Гёйча, Зангезур. Вы не читали про братьей Нобелей, Манташева, Тагиева, Нагиева, но выглядите смешно с хоругвем Менделеева. Осталось приплести сюда Софью Ковалевскую, Марию Кюри и иже с ними,и будет полный гламур.)

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к примеру Азербайджан.

http://news.bbc.co.u...000/6265714.stm

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В виртуале есть хороший совет "учи матчасть".)

Бакинская нефть, к Вашему сведению, выкачивается вот уже вторую сотню лет, и никак не заканчивается. Вы, не зная историю Азербайджанской Республики, ринулись воевать с азербайджанскими юзерами на их же виртуальном поле. Вам незнакомы история Гёйча, Зангезур. Вы не читали про братьей Нобелей, Манташева, Тагиева, Нагиева, но выглядите смешно с хоругвем Менделеева. Осталось приплести сюда Софью Ковалевскую, Марию Кюри и иже с ними,и будет полный гламур.)

История Азербайджана - это история качания нефти. Значит ничего за 200 лет не изменилось, что ли? Тогда вопрос: а что дала Россия Азейрбайджану? выглядит нелепо. Россия нефть Азербайджану не давала - это точно.

Тогда и стенания, что Россия не дает развиваться Азербайджану - то же выглядят нелепо, так как нефть продолжает качаться.

Тогда и выбор сильного партнера ( не России) Азербайджану не нужен. Какая разница кому нефть продавать?

Тогда и претензии на территорию Карабаха не понятны ... там нет нефти.

Воевать я не собираюсь. Что либо доказывать ортодоксам - тоже, не собираюсь ... ортодокс он потому и ортодокс. что ему ничего невозможно доказать...

Изменено пользователем mrgolodnyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История Азербайджана - это история качания нефти.

Глупый ты, несмышлёныш не по возрасту.coffee.gif

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый ты, несмышлёныш не по возрасту.coffee.gif

В виртуале есть хороший вопрос: если вы такие умные, то почему такие бедные?

Мне не интересны ссылки на умные мысли других людей, которыми вы пытаетесь прикрыться как фиговым листочком ... Вам трудно сформулировать свои мысли своими словами? Ярлыки вешать, конечно, проще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

И с такими ссылками вы жаждете вернуть азербайджанцев-беженцев в Карабах?

Авторы приведенных вами ссылок в Карабах не поедут жить никогда. Вы хотите чтобы армяне на возвращающихся домой беженцах отыгрались за такие посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тогда и претензии на территорию Карабаха не понятны ... там нет нефти."

Не нефтью единой сыт человек...)

Карабах это законная территория Азербайджана, которую кстати и Россия признаёт таковой.

У вас небыло бы притензий если армянские сепаратисты захватили бы (как нибудь) вашу землю, ну там Ставрополье, Красноярск или Ростов..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с такими ссылками вы жаждете вернуть азербайджанцев-беженцев в Карабах?

Авторы приведенных вами ссылок в Карабах не поедут жить никогда. Вы хотите чтобы армяне на возвращающихся домой беженцах отыгрались за такие посты?

А разве армяне там останутся когда наши беженцы туда возвратятся?)

Если останутся, то проблем не будет... и для них тоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы такие умные, то почему такие бедные?

Это ты за меня так решил?)))))))))))

Вам трудно сформулировать

Всё уже пережёвано тысячу раз. Надоело!!)))))))))))

ПС: сижу вот и жду, когда же хачики славянам кунем втихаря устроят. Вот будет зрелище!)))) А ведь предупреждали........grinyes.gif

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тогда и претензии на территорию Карабаха не понятны ... там нет нефти."

Не нефтью единой сыт человек...)

Карабах это законная территория Азербайджана, которую кстати и Россия признаёт таковой.

У вас небыло бы притензий если армянские сепаратисты захватили бы (как нибудь) вашу землю, ну там Ставрополье, Красноярск или Ростов..?

Я согласен с тем, что рассуждать легче, если не пропускать рассуждения через сердце.

То что Карабах входил автономной областью в Азербайджан - факт. То что лет ... 50 назад в Карабахе преобладали жители по национальности азербайджанцы - тоже вроде было ... Однако призывать к новой войне, по-моему, не правильно ... Не правильно воспитывать своих детей в ненависти ко всему армянскому ... даже зная, как армяне своих детей воспитывают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что спрашивать? Открываете историю и читаете, что представлял Азербайджан 200 лет назад и ...20 лет назад. Все чем вы сегодня наполняете бюджет - это нефть. Кто превратил нефть из керосина для лампового освещения в "черное золото"?Правильно, химики. Кто является выдающимся химиком мира? Правильно, Менделеев. Менделеев представитель России. Значит Россия дала сегодняшнему Азербайджану шанс наращивать свое благополучие.

Заклевали вы со своим Карабахом ... Я вопрос вашим однодумцам задал: что будет объединять азербайджанцев после того как Карабах станет областью Азербайджана? Ответ: будем превращать в область Азербайджана Ереван... С таким ответом вы сами себе затягиваете в тупик.

"Политика России направлена на изоляцию Азербайджана"... Вопрос : зачем это России надо? Выгода в вашей изоляции какая? В росте гастарбайтеров что ли? Так их и без азербайджанцев хватает... Можете внятно объяснить в чём вы видете интрес России, что Азербайджан будет отстающей державой? Я не представляю, как можно ваших инженеров, научных работников заставить НЕ ДУМАТЬ и не работать в направлении технологического и экономического роста! Причем, заставить НЕ ДУМАТЬ из России! Это возможно, если только идиоты не начнут бесконтрольно размножаться у вас в стране ...

Действительно, чего спрашивать. В то время, когда здесь уже стояли города на Руси бегали по лесам в звериных шкурах. Про нефть. А слабо признать, что сибирскую нефть для России открыл азербайджанец? Так что это Россия должна быть благодарна Азербайджану за то, что она имеет возможность пить и есть не работая. Кто Вас клюёт? Вы вот отдайте Курилы японцам - все равно жить там не можете. Как в 45 году поселились в быв. японских бараках, так и живете. Еще Вам Крым подавай. Азербайджанцы сами решат вокруг чего объединяться, спрашивать ни у кого не будут. Вот Путин хочет реинтегрировать бывшие республики. А кто их дезинтегрировал? Кто перестройку замутил? Кто в Беловеже договаривался? Кто говорил, что России не с руки кормить республики? Эти 20 лет мы должны были в тяжелейших условиях выживать и Вас заботили только азербайджанцы на московских рынках. Начали строить Баку-Джейхан и Вы стали нас убеждать в невыгодности этого проекта. Теперь та же история с Набуко. У Вас привычка бежать за уходящим поездом? Технологический рост. У Вас ведь сейчас провозглашен курс на модернизацию? Следовательно Вы нам помочь не можете. Вам самим надо догонять передовые страны. Итак, куда не глянь, Россия для Азербайджана ничем иным кроме рынка сбыта сельхозпродукции быть не может. А по размножению идиотов за Вами никто не угонится. Вы тут впереди планеты всей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно воспитывать своих детей в ненависти ко всему армянскому ... даже зная, как армяне своих детей воспитывают ...
О каком воспитании Вы говорите? Вы что, в азербайджанских детсадах бывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по эмоциональному ответу, то нет.

gizildish.gif

О чём с тобой говорить?))) Ты даже не знаешь историю конфликта, зато успел нахватать шматков в армклозетах, куда уважающие себя люди давно уже не заходят. Там рулит отгеноциденный быдлоскот с комплексом перетраханной жертвы. )))

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с такими ссылками вы жаждете вернуть азербайджанцев-беженцев в Карабах?

Не нравится? Я так и знал!))

Хачпедам по любому придётся отвечать за своё паскудство. Такое на Кавказе не прощают!!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Вот Путин хочет реинтегрировать бывшие республики. А кто их дезинтегрировал? Кто перестройку замутил? Кто в Беловеже договаривался? Кто говорил, что России не с руки кормить республики? Эти 20 лет мы должны были в тяжелейших условиях выживать и Вас заботили только азербайджанцы на московских рынках...

Однако. У Газманова есть иллюстрация вашего поста. которая выражена в строчках: мои мысли - мои скакуны ...

Отвалившиеся в независимость народы никто насильно не выпихивал из Союза. Однако никто и насильно не пытался удержать в Союзе. Причина одна - некому этим было заниматься. Так всегда бывает, когда происходит рождение новых социальных, общественных отношений.

Я про все республики писать не буду, но с Азербайджаном ... являлся он дотационным или нет я не знаю. Скорее всего не являлся. Причину вы правильно указываете - нефть. Почему лидеры нации приняли решение искать в одиночку путь к благополучию нации уже не важно. Когда вы пытаетесь представить переносимые трудности жизни в одиночестве как некий подвиг ...который обязаны оценить соседи, вызывает удивление. Это ваша жизнь и меня не заботит факт того, что азербайджанцы живут и работают в России. Это вас должно заботить: почему здоровые, энергичные, предприимчивые сограждане покидают страну.

Изменено пользователем mrgolodnyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится? Я так и знал!))

Хачпедам по любому придётся отвечать за своё паскудство. Такое на Кавказе не прощают!!

Это хорошо, что вы знаниями обладаете, которые подтверждает жизнь .. Плохо что вы свои знания скрываете, прикрываясь чужими.

На Кавказе ... сейчас все меняется. Меняется и Кавказ. Лет 30 назад у кого в голове могла мысль появиться, что муллу можно убить или обрушить на мирный город залпы Градов?

Кто мог представить, что если страна не признает ... однополую любовь, то она "не демократическая"?

Изменено пользователем mrgolodnyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако. У Газманова есть иллюстрация вашего поста. которая выражена в строчках: мои мысли - мои скакуны ...

Отвалившиеся в независимость народы никто насильно не выпихивал из Союза. Однако никто и насильно не пытался удержать в Союзе. Причина одна - некому этим было заниматься. Так всегда бывает, когда происходит рождение новых социальных, общественных отношений.

Я про все республики писать не буду, но с Азербайджаном ... являлся он дотационным или нет я не знаю. Скорее всего не являлся. Причину вы правильно указываете - нефть. Почему лидеры нации приняли решение искать в одиночку путь к благополучию нации уже не важно. Когда вы пытаетесь представить переносимые трудности жизни в одиночестве как некий подвиг ...который обязаны оценить соседи, вызывает удивление. Это ваша жизнь и меня не заботит факт того, что азербайджанцы живут и работают в России. Это вас должно заботить: почему здоровые, энергичные, предприимчивые сограждане покидают страну.

А по поводу остального, что я писал ответить слабо? Нас пытались удержать в Союзе - 20 января 1990 года. Самые трудные годы - годы армянской агрессии. И тогда россияне не пытались убедить нас в ошибочности ориентации на Запад. Тогда вопрос транспортировки углеводородов был вопросом жизни и смерти. Россия этого не хотела. Одновременно она устанавливала тесные отношения с Арменией, поставляла ей незаконно вооружение и т.д. Сейчас Армения - форпост России. Чего Вы хотите от нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачпедам по любому придётся отвечать за своё паскудство. Такое на Кавказе не прощают!!

предыдущий пост говорит о новых традициях Кавказа.

Если раньше войдя в дом жителя Кавказа человек был уверен, что ему обеспечат пищу , кров и если понадобится то и защиту, то сейчас - нет.

Я гость на вашем форуме. Я уважительно отношусь к вам, вашему Президенту Алиеву. Я вас не оскорблял ... а получаю и оскорбление своего национального лидера, получаю личные оскорбления .

если это пишет человек. который считает себя жителям Кавказа, то ... видно горы Кавказа стали намного ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу остального, что я писал ответить слабо? Нас пытались удержать в Союзе - 20 января 1990 года. Самые трудные годы - годы армянской агрессии. И тогда россияне не пытались убедить нас в ошибочности ориентации на Запад. Тогда вопрос транспортировки углеводородов был вопросом жизни и смерти. Россия этого не хотела. Одновременно она устанавливала тесные отношения с Арменией, поставляла ей незаконно вооружение и т.д. Сейчас Армения - форпост России. Чего Вы хотите от нас?

Я не Россия. Если вы хотите получить мое мнение или мой взгляд на проблему, то ради бога ...

Ориентация на стороны света - не правильная ориентация. Самый лучший ориентир - это благополучие своего народа, благополучие своей семьи, личное благополучие.

На вашем форуме уже не раз звучал вопрос: а что Россия дала Азербайджану? Странный вопрос. Мы до недавнего времени жили как одна семья. В семье случается всякое. но никто в настоящей семье не задается вопросом: а что мне дал отец, что мне дала мать, что мне брат дал? Этим вопросом не задаются люди, когда начинают жить самостоятельно. К Азербайджану Россия претензий на выплату алиментов не предъявляла, чтобы вы озаботились вопросом: а за что алименты платить-то? Азербайджан свободен от любых претензий России, которых собственно и нет.

Есть одно что нас объединяет не смотря на разногласия сегодняшнего понимания событий - это наша общая история. Плохая или хорошая - это пусть каждый решает сам. но я знаю одно: наши деды и отцы одну буханку хлеба ломали, они вместе защищали свой общий дом. Лично для меня этот факт не обсуждается и оцениваю я его как свои собственные обязательства перед вами в память о своем деде и отце.

Изменено пользователем mrgolodnyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всегда бывает, когда происходит рождение новых социальных, общественных отношений.

Читай, тебе должно понравиться. Его убили армяне. И много таких славян полегло в Карабахе от их рук. Хаям не впадлу прикрываться детьми, женщинами. Пошуруй в сети. Это их личина! http://www.planet-kob.ru/articles/720

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас можно посмотреть в прямом эфире бой лЛебедева и Тони на титул чемпиона ...

http://www.vesti.ru/broadcasts.html?id=1739

Изменено пользователем mrgolodnyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...