Перейти к содержимому

Наблюдения-2


Сицилианка

Recommended Posts

Эля, то есть Зитуля, бери меня за руку и пошли искать папу под звуки индийской мелодии. Патрик от нас отказался.((

 

ПС. Амелии привет и спасибки за мотив. Джимми тут нема, гитару поймаю я.  Бросай! )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 Нет,нет я не ваш папа

Если вы не пай девочка, то вы ...  Гита! Зита ваша сестра из Нардарана.).

 

 Замечу , не стоит расстраиваться по  поводу неосведомлённости в индийском кинематографе, в прокате эти фильмы  находились когда ваши  родители  за партами сидели.)

 

Папа! Зачем вы отказываетесь от меня? (

 

Ой, Патрик думает, я - «маленькая девочка и в школу не хожу» )). Не, я, правда, не такая древняя, как вы, но  за плечами уже несколько десятилетий имеются.) 

  

 

  

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку пассажирский автобус задавил пешехода

 

Понедельник, 15 Июля 2013 , 12:37 Баку, 07:37 GMT

300_avtobus_bus_transport_proezd.jpgВ Баку пассажирский автобус задавил пешехода

Происшествие зарегистрировано в Сабунчинском районе столицы Азербайджана.

Как сообщает AZE.az со ссылкой на правоохранительные органы, в Баку пассажирский автобус задавил пешехода. 

По данным сотрудников Главного управления полиции города Баку, накануне в 01:50 на территории Сабунчинского района столицы автобус марки «Daewoo» под управлением жителя Баку Амира Мирзоева наехал на пешехода Шабана Юнисова. 

Пострадавший мужчина был оперативно доставлен в больницу, но получивший травмы, несовместимые с жизнью, он скончался.

Ведется разбирательство.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа! Зачем вы отказываетесь от меня? (

 

Ой, Патрик думает, я - «маленькая девочка и в школу не хожу» )). Не, я, правда, не такая древняя, как вы, но  за плечами уже несколько десятилетий имеются.) 

  

 

  

 Замечу, пока мы ищем родственные  связи , Амеля  выше индийские песни поёт.))))

Замечу,   хорошее знание   русского языка  указывает  на "полудревность".)))

Замечу, я от вас как от родствениц    ещё не отказался.))) Но надежды тают... у нас в Нардаране родственников нет и не было.(

В 10 году отдыхали  в Нардаране по приглашению 1 день.)))) Водку ночью продают охранники магазинов.) Замечу, круглосуточно.) Замечу, замечательно.)))

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда будет песня, замечу?))

 

солнце поднялось над водами Ганга,

а ты влезла в мое сердце, как змея ...

а-а-а-а-а-а   а-а-а-а-а-а ))

подарю ка я тебе розу))

 

 

давай, Джимми, держи гитару!)

Замечу,   слова народные ,музыка произвольная.))))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Замечу, пока мы ищем родственные  связи , Амеля  выше индийские песни поёт.))))

Замечу,   хорошее знание   русского языка  указывает  на "полудревность".)))

Замечу, я от вас как от родствениц    ещё не отказался.))) Но надежды тают... у нас в Нардаране родственников нет и не было.(

В 10 году отдыхали  в Нардаране по приглашению 1 день.)))) Водку ночью продают охранники магазинов.) Замечу, круглосуточно.) Замечу, замечательно.)))

Замечу,а что Вам мешает еще раз поехать и отдохнуть там,просто на пляже?

Замечу,добрый день всем)))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу я соскучилааась)) Ещё замечу я во Львове, Греция была изумительна) У меня просто валом работы и я два дня сюда иду иду и никак не долйду))) Да и след несколько дней будут насыщены: на работе принимаем гостей из 17 стран, 60 чел))

 

пссс. аааа всех заметила, всем большой привет))))))

 

псссс. нее, Юля не ушла, она временно отсутствует) точно точно))на то она и Королева форума))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила родственные связи))) Патрик,  а можна я тоже попрошусь Вам в родственники, хотя бы дальние какие то?))) петь не умею, но у меня куча других достоинств))

 

пс. замечу просто обожаю Беднякова)) кто то смотрит "орел и решка"?)) ( http://instagram.com/p/bt2hpQnGtt/#)  

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу...

В Баку в пассажирском автобусе застрелили человека
 

Среда, 17 Июля 2013 , 14:07 Баку, 09:07 GMT

12_pistolet.jpgВ Баку в пассажирском автобусе застрелили человека

Вооруженный инцидент произошел в Насиминской районе столицы.

Как сообщает AZE.az, в Баку в пассажирском автобусе произошел вооруженный инцидент, в ходе которого застрелен человек.

В Управлении полиции Насиминского района АПА сообщили, что инцидент произошел сегодня около 13.00 недалеко от посольства России. Во время перестрелки в автобусе № 6 один человек получил ранение. Несмотря на госпитализацию раненого, спасти его не удалось.

В полиции заявили, что погибшего звали Вафадар, а виновника происшествия, которого уже задержали, Анар Халилов.

По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила родственные связи))) Патрик,  а можна я тоже попрошусь Вам в родственники, хотя бы дальние какие то?))) петь не умею, но у меня куча других достоинств))

 

пс. замечу просто обожаю Беднякова)) кто то смотрит "орел и решка"?)) ( http://instagram.com/p/bt2hpQnGtt/#)  

Замечу можно) и нужно! ))) Может быть и настоящие родственники))) Замечу, у меня дочь так общалась  в нете  с парнем,  о том- о сём  он рассказал какую-то  историю , которая навела на мысль ,а  ни брат ли двоюродный он? Оказался братом.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ещё замечу я во Львове, Греция была изумительна)

В Греции по прежнему всё есть?)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу можно) и нужно! ))) Может быть и настоящие родственники))) Замечу, у меня дочь так общалась  в нете  с парнем,  о том- о сём  он рассказал какую-то  историю , которая навела на мысль ,а  ни брат ли двоюродный он? Оказался братом.)))

да.замечу хорошо что быстро узнали об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,а что Вам мешает еще раз поехать и отдохнуть там,просто на пляже?

Замечу,добрый день всем)))

Добрый день!

 

Замечу,  4 000 км.))))

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.замечу хорошо что быстро узнали об этом))

Замечу, планов не строили...  люди серьёзные.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу страшно в автобусах ехать уже (

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу можно) и нужно! ))) Может быть и настоящие родственники))) Замечу, у меня дочь так общалась  в нете  с парнем,  о том- о сём  он рассказал какую-то  историю , которая навела на мысль ,а  ни брат ли двоюродный он? Оказался братом.)))

 

)))на том и отстановимся)))какие именно родственные связи придумаем попозже)) я подумаю какие наиболее выгодные))))))))

 

пс. салаам, Патрик!!))

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила все посты Риффа.. Аллах Рехмет Елесин..

 

пс. Рифф, но не замечай больше таких замечаний...лучше б конечно, чтоб таких проишествий и не происходило вообще..грустно

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу я соскучилааась)) Ещё замечу я во Львове, Греция была изумительна) 

замечу, давно я в Греции не была( Маруська, ты себе шубку купила?))

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, давно я в Греции не была( Маруська, ты себе шубку купила?))

привет, Фар)) вот странно, что в Греции не выращивают ни хорьков, ни другой живности на шкурки и кожу, но страна прям лидер продаж шубок))))да ещё страна, где зимой +15))) кстати вывески о магазинах шуб попадались исключительно на русском языке))) может это очередной миф руссо туристо, что если Греция, то шуба обязательна))

 

пс.нет, не покупала))зато купила себе офигительное белое вышитое платье с оголенной спиной))как оно смотрится на загорелой коже..ммм..))беда, что одев его в один из вечеров, муж заметил некую прозрачность и пришлось отложить, чтоб не травмировать его хрупкую психику в этом плане))

 

пссс. я Тя там всё время вспоминала..когда любовалась цветами повсюду (эти цветущие деревья просто загляденье))и когда смаковала мороженое)))

 

псссс. какой же там пляж на острове Тасос нашли!!!! в воде плавали золотые хлопья!! и песок такой мелкий-мелкий, солнечный и сыпучий и сверкает на солнышке благодаря этим золотым крупицам!! (там какие то каменные скалы с полудрагоценного камня, с золотизной этой, изумительно просто)) даа, греция стоит того, чтобы её обьездить всюду) уверена щё вернусь туда..всётаки наличие больше тысячи ионических островов требует возвращения)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что ооочень скучаю по Ари)) Завтра не смогу войти на форум, поэтому оставляю цветочек сегодня) Тябликляр) 4 месяца праздник))

 

0eEymFgajgg.jpg

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, Фар)) вот странно, что в Греции не выращивают ни хорьков, ни другой живности на шкурки и кожу, но страна прям лидер продаж шубок))))да ещё страна, где зимой +15))) кстати вывески о магазинах шуб попадались исключительно на русском языке))) может это очередной миф руссо туристо, что если Греция, то шуба обязательна))

 

пс.нет, не покупала))зато купила себе офигительное белое вышитое платье с оголенной спиной))как оно смотрится на загорелой коже..ммм..))беда, что одев его в один из вечеров, муж заметил некую прозрачность и пришлось отложить, чтоб не травмировать его хрупкую психику в этом плане))

 

пссс. я Тя там всё время вспоминала..когда любовалась цветами повсюду (эти цветущие деревья просто загляденье))и когда смаковала мороженое)))

 

псссс. какой же там пляж на острове Тасос нашли!!!! в воде плавали золотые хлопья!! и песок такой мелкий-мелкий, солнечный и сыпучий и сверкает на солнышке благодаря этим золотым крупицам!! (там какие то каменные скалы с полудрагоценного камня, с золотизной этой, изумительно просто)) даа, греция стоит того, чтобы её обьездить всюду) уверена щё вернусь туда..всётаки наличие больше тысячи ионических островов требует возвращения)))

приятно удивлена)) на самом деле, приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что ооочень скучаю по Ари)) Завтра не смогу войти на форум, поэтому оставляю цветочек сегодня) Тябликляр) 4 месяца праздник))

 

 

Спасибо МарИ .

Я тоже соскучилась .

но сейчас особо времени нет ,уезжала ,теперь надо приводить в порядок дела на работе ,как разгребу все постучусь к тебе в асю ,поболтаем.

 

ПС: ты ужасно внимательная ,замечу )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,что вновь на моем любимом и дорогом форуме .Ура каникулы)))мой отпуск проведу и на форуме тоже))а то я совсем обнаглела и на форум то бишь свой дом родной не появляюсь))настоящая разгульница!!

Надеюсь все мои соседи здесь вместе с управляющими и как же вас не хватало .миль бизу вас всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,что вновь на моем любимом и дорогом форуме .

 

какие люди  7f40b0298a46.jpg

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...