Перейти к содержимому

"Ол Инклюзив"


A...

Recommended Posts

40 минут назад, gasiga сказал:

А мне легче доесть)) выносить неловко)

 

39 минут назад, intanella сказал:

 попросили упаковать и она забрала домой) 

 

:girlsnogami: Когда-то я была как gasiga))

     Но потом, мне популярно объяснили , что я зарабатываю свои деньги иногда сидя ночами и без выходных - это нормально , если я заплатила и хочу забрать свое .

:gagash: Не нормально - если мне неловко забрать своё же 

 

Вот был у меня День рождения .

И я в ресторан при оплате спросила есть ли у них скидки именинника 

Ну...) скидку не дали , но шампанское дали )

:shades:

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

58 minutes ago, intanella said:

не, ну мы тоже забираем всегда,когда остается на столе не тронутое. Но при условии,когда сами платим)))

а так,если пригласили и мы не платили, то как-то неудобно))))

Не ну конечно же смотря кто платит)) в данном случае приглашала моя сестра) и она чтобы не ударить в грязь лицом поназаказала больше чем мы смогли сьесть) И мне было очень даже удобно))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, gasiga said:

А мне легче доесть)) выносить неловко)

Хотелось бы посмотреть на тебя как ты после 4 порций кябаба, гутабов, арбуза и закусок еще доел бы 8 порций джийяр кабабы и 6 порций дана басдырмасы)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, MeriMir said:

А я вот наооборот больше без завтрака не хочу)))Последний раз в мае на свадьбу ездили)Взяли в азиатской стороне потому что жених и свадьба были там.Хорошее центральное место.10 м до причала пешком а утром нормальный завтрак так рядом и не нашли.В одной кафешке нас вообще обманули)В другой ужас как все замусолено было)В третьей даже не предупредили что для курящих.Вобщем хождение по мукам)))Для человека незнающего это очень неудобно)А так встал спустился поел попил и искать ничего не надо.От того что многотуристов они тоже очень испортились и обнаглели.Халтурят всюду где только можно.Прям как наши)))

Ну конечно же зависит от страны и города) В Малайзии я бы тоже без завтрака в отеле не обошелся. Но в Лондоне, Париже, Флоренции к примеру супер завтрак повсюду) Там грех брать в отеле)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, West сказал:

Ну конечно же зависит от страны и города) В Малайзии я бы тоже без завтрака в отеле не обошелся. Но в Лондоне, Париже, Флоренции к примеру супер завтрак повсюду) Там грех брать в отеле)

Не я дальше Турции и России не вылетала пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MeriMir said:

Не я дальше Турции и России не вылетала пока)))

В Стамбуле тоже мы завтракаем в разных кафешках типа House, Happy Moon и есть даже получше. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я люблю,когда завтрак включен)) даже если и не ем все подряд,что предлагают))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, MeriMir said:

А я вот наооборот больше без завтрака не хочу)))Последний раз в мае на свадьбу ездили)Взяли в азиатской стороне потому что жених и свадьба были там.Хорошее центральное место.10 м до причала пешком а утром нормальный завтрак так рядом и не нашли.В одной кафешке нас вообще обманули)В другой ужас как все замусолено было)В третьей даже не предупредили что для курящих.Вобщем хождение по мукам)))Для человека незнающего это очень неудобно)А так встал спустился поел попил и искать ничего не надо.От того что многотуристов они тоже очень испортились и обнаглели.Халтурят всюду где только можно.Прям как наши)))

Выходить и заказывать подходит толькл в городках.

В той же Турции пока из отеля выйдешь пройдешь 3 километра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Выходить и заказывать подходит толькл в городках.

В той же Турции пока из отеля выйдешь пройдешь 3 километра))

 

Согласен) А я вообще больше люблю отдыхать в городках) пляжный тип отдыха не по мне) мы даже с супругой отдельно отдыхаем иногда))

 

7 minutes ago, intanella said:

а я люблю,когда завтрак включен)) даже если и не ем все подряд,что предлагают))

Моя проблема что я не могу не есть все подряд

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, West сказал:

 

Согласен) А я вообще больше люблю отдыхать в городках) пляжный тип отдыха не по мне) мы даже с супругой отдельно отдыхаем иногда))

 

Моя проблема что я не могу не есть все подряд

а, ну тогда понятно))

я даже не все пробую))

Могу каждый день брать на завтрак одно и то же)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, West сказал:

А я вообще больше люблю отдыхать в городках) 

 

А я вообще люблю отдыхать :dance:

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, проблема не в "исрафчылыге", а в жадности. Люди реально думают,что если заплатили,то должны взять из этого максимум. Ведь дома они так не делают,дома все экономят свет,воду, газ,продукты. Почему так делают не у себя дома? Это не только в гостинице. Даже в гостях видишь,что свет не выключают после уборной или воду не закрывают)) или в других общественных местах)

Насчёт Ол инклюзив. Что будет плохого,если ты возьмёшь еды столько, сколько съешь,а оставшуюся еду возьмут работники гостиницы или кому-то отдадут поесть,кто в этом нуждается? Жаль,что при условиях "ол инклюзив " много еды остаётся на столе и просто выбрасывается. В то время как чистой,нетронутой едой, могли бы воспользоваться по-другому.

Я сама, честно говоря,люблю вкусно поесть и попробовать новые блюда)) могу взять много чего,но понимаю,что если я беру много разных блюд,то порции должны быть небольшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Гвоздичка said:

Думаю, проблема не в "исрафчылыге", а в жадности. Люди реально думают,что если заплатили,то должны взять из этого максимум. Ведь дома они так не делают,дома все экономят свет,воду, газ,продукты. Почему так делают не у себя дома? Это не только в гостинице. Даже в гостях видишь,что свет не выключают после уборной или воду не закрывают)) или в других общественных местах)

Насчёт Ол инклюзив. Что будет плохого,если ты возьмёшь еды столько, сколько съешь,а оставшуюся еду возьмут работники гостиницы или кому-то отдадут поесть,кто в этом нуждается? Жаль,что при условиях "ол инклюзив " много еды остаётся на столе и просто выбрасывается. В то время как чистой,нетронутой едой, могли бы воспользоваться по-другому.

Я сама, честно говоря,люблю вкусно поесть и попробовать новые блюда)) могу взять много чего,но понимаю,что если я беру много разных блюд,то порции должны быть небольшие)

 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Всё что "завтра может не быть" и "может закончиться" вызывает повышенный интерес.

как люди в период пандемии покупли кучу буханок хлеба, больше,чем им нужно было, а потом бросали. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, intanella said:

как люди в период пандемии покупли кучу буханок хлеба, больше,чем им нужно было, а потом бросали. 

И иногда можно это понять, но часто просто животное поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, gasiga сказал:

Выходить и заказывать подходит толькл в городках.

В той же Турции пока из отеля выйдешь пройдешь 3 километра))

В Турции нормальной еды нету в кафешках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MeriMir сказал:

А я вот наооборот больше без завтрака не хочу)))Последний раз в мае на свадьбу ездили)Взяли в азиатской стороне потому что жених и свадьба были там.Хорошее центральное место.10 м до причала пешком а утром нормальный завтрак так рядом и не нашли.В одной кафешке нас вообще обманули)В другой ужас как все замусолено было)В третьей даже не предупредили что для курящих.Вобщем хождение по мукам)))Для человека незнающего это очень неудобно)А так встал спустился поел попил и искать ничего не надо.От того что многотуристов они тоже очень испортились и обнаглели.Халтурят всюду где только можно.Прям как наши)))

Свадьбы в Турции-фанта и орешки на столах,и бешеный барабанщик должен быть обязательно, который всю музыку испоганит)))Наши тоже сейчас этот дешевизм с барабаном переняли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Da Vinci сказал:

Свадьбы в Турции-фанта и орешки на столах,и бешеный барабанщик должен быть обязательно, который всю музыку испоганит)))Наши тоже сейчас этот дешевизм с барабаном переняли)))

Нет наш после нашей свадьбы  все таки уломал родню сделать с едой не на миллион человек а на 100 близких и родных)Но опять же не сравнить с нашей)У них это стоит очень дорого.Как нам его родственники сказали,в Турции такую свадьбу только миллионер может себе позволить)))У нас это 150 м на человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, MeriMir сказал:

Нет наш после нашей свадьбы  все таки уломал родню сделать с едой не на миллион человек а на 100 близких и родных)Но опять же не сравнить с нашей)У них это стоит очень дорого.Как нам его родственники сказали,в Турции такую свадьбу только миллионер может себе позволить)))У нас это 150 м на человека)

Ну,вполне возможно,гости на ленту 100 лира вешают жениху и гордые сидят))Там ,если молодёжь,то весело,все танцуют ))Но этот барабанщик всё портит,гад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ну,вполне возможно,гости на ленту 100 лира вешают жениху и гордые сидят))Там ,если молодёжь,то весело,все танцуют ))Но этот барабанщик всё портит,гад)))

Не родные золотишко дают)У них прям поборы откровенные с гостей)Не было барабана)Были пара парень с девушкой и в основном зарубежная эстрада.И периодически турецкие и азербайджанские песни)Да плясать они любят)Да главное чтоб весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MeriMir сказал:

Не родные золотишко дают)У них прям поборы откровенные с гостей)Не было барабана)Были пара парень с девушкой и в основном зарубежная эстрада.И периодически турецкие и азербайджанские песни)Да плясать они любят)Да главное чтоб весело)

У нас на свадьбе золото невесте дали,жениху бабло)))

Они сто двести лир ставили довольные,мы ждали,брат когда 2500 долларов дал,там рты открытые были))

Но было весело,если бы не барабан:gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Da Vinci сказал:

У нас на свадьбе золото невесте дали,жениху бабло)))

Они сто двести лир ставили довольные,мы ждали,брат когда 2500 долларов дал,там рты открытые были))

Но было весело,если бы не барабан:gai:

Кстати барабан у нас на свадьбе откуда то всплыл)Хотя мы не заказывали)Видно увидели много турков и решили угодить)Как минимум пол тыщи собрал)Но тоже было весело)Периодически то жених то еще кто брал и даже моя мелкая успела на камеру в него постучать)))Наверное у вас кого то из очень близких была свадьба)У них вроде так много тоже не дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Хамаль said:

 

А я вообще люблю отдыхать :dance:

Я например не могу отдыхать на пляже)) много чего раздражает) песок, то что я мокрый потом иду в номер)) и т.д.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gasiga сказал:

А мне легче доесть)) выносить неловко)

А мы собаке выносим) сын раньше собаки может дома съесть) девчата назакажут, потом начинается "а  я расхотела")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Птица сказал:

А мы собаке выносим) сын раньше собаки может дома съесть) девчата назакажут, потом начинается "а  я расхотела")

почувствовала себя собакой((

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

почувствовала себя собакой((

Почему? Мы реально собаке забираем, кусок мяса, например. Хлеб не берем)

Нам еще собаку задарили) такая классная. Пекинес. Так прыгает прикольно на задних лапках) радуется что приходим,  а мы ей гостинчик) ну и большой собаке. 

Такая трусишка пекинес, такая ласковая. Дети ее пушок назвали, младшая, муж плохо расслышал. Думал шнурок) так и прицепилось к ней это название)

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Птица сказал:

Почему? Мы реально собаке забираем, кусок мяса, например. Хлеб не берем)

Нам еще собаку задарили) такая классная. Пекинес. Так прыгает прикольно на задних лапках) радуется что приходим,  а мы ей гостинчик) ну и большой собаке. 

Такая трусишка пекинес, такая ласковая. Дети ее пушок назвали, младшая, муж плохо расслышал. Думал шнурок) так и прицепилось к ней это название)

потому что мы забираем себе))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, intanella сказал:

потому что мы забираем себе))))

А говорите что для собаки) так не очень стремно забирать))

 У меня и пакетики в сумочке лежат) чтобы не просить лишний раз, объяснять еще кому то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Птица сказал:

А говорите что для собаки) так не очень стремно забирать))

 У меня и пакетики в сумочке лежат) чтобы не просить лишний раз, объяснять еще кому то. 

зачем говорить для собаки?)) я ж не кости забираю, а нетронутые куски с блюда, а не с тарелок)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Птица сказал:

А говорите что для собаки) так не очень стремно забирать))

 У меня и пакетики в сумочке лежат) чтобы не просить лишний раз, объяснять еще кому то. 

это еще хуже))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...