Перейти к содержимому

Причины ухода с форума


West

Recommended Posts

Делиша))

С ума сойти как давно это было!)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а еще многое зависит от круга общения на форуме. если нет единомышленников со схожим кругом интересов, то становится скучно

Точно... согласен... Точно так мыслю. Но тут есть пара тройка людей которых почитать интересно. Ещё чуток почитаю потом вместе уйдём. Окей? Дорогой из цветов в места богатые дичью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веди меня моя звезда лол

*чем мне нравится форум, так это своей разношерстностью. например, только тут я могу болтать с 40летними мужиками по-братски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то ушел с форума ...в армию) а он возьми и закрылся )

Был такой популярный аз форум и сайт ..

5 лет моей жизни .эх)

А тут лишь банили неоднократно)

Изменено пользователем David Law

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веди меня моя звезда лол

*чем мне нравится форум, так это своей разношерстностью. например, только тут я могу болтать с 40летними мужиками по-братски)

А когда-то мы тут были 30-и летними   :gagash:

скоро станем 50-и летними, но останемся братъями! :bratva:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда- то мы были тут и 25-летними))

Почему только братьями? :D

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб болтать по-братски.....:)

вспомнил анекдот

Муж спрашивает жену:

-О чем вы болтаете в женской компании?

-О том же. что и вы . мужики между собой.

-Как вам не стыдно :)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сюда пришла в 18 лет,когда училась на первом курсе..Боже,как давно это было..щас мне 27..за это время и универ закончила,и магистратупу,и на работу устроилась , и замуж вышла,и ребенка родила..Вся молодость прям)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потому форум нам  дорог....часть жизни тут прошла.....

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировалась тут в 2007,если не ошибаюсь , услышала про этот форум от Эмира и пришла за ним сюда , я тогда на другом форуме сидела, раньше читала только, а потом потихоньку и писать начала, Интуш демишкен, тогда я была на 4 курсе , потом магистр, потом вторая вышка, замужество, ребеночек.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас, например, ухожу с форума ... в кино пойду, на Дракулу))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что основная причина ухода с форума - разочарование. В людях, в своих ожиданиях от форума, в темах для обсуждения, да мало ли причин для ухода. Форум более ригидная среда по сравнению с соцсетями. С Фейсбуком, ВКонтактом и даже Твиттером.

 

Часто людей утомляют интриги и собирательство слухов и сплетен. Все взрослые люди, но многие находят просто болезненное удовольствие в обсуждении других и перемывании костей.

 

Может быть и не совсем адекватная реакция на замечания модераторов. Юзеры не всегда понимают, что модераторы выполняют свою работу. И этим самым модераторам абсолютно не доставляет удовольствия наказывать этих самых юзеров.

 

Что бы не было причиной ухода с форума, это дело ушедших. И рефлексировать по этому поводу нет смысла.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что основная причина ухода с форума - разочарование. В людях, в своих ожиданиях от форума, в темах для обсуждения, да мало ли причин для ухода. Форум более ригидная среда по сравнению с соцсетями. С Фейсбуком, ВКонтактом и даже Твиттером.

Часто людей утомляют интриги и собирательство слухов и сплетен. Все взрослые люди, но многие находят просто болезненное удовольствие в обсуждении других и перемывании костей.

Может быть и не совсем адекватная реакция на замечания модераторов. Юзеры не всегда понимают, что модераторы выполняют свою работу. И этим самым модераторам абсолютно не доставляет удовольствия наказывать этих самых юзеров.

Что бы не было причиной ухода с форума, это дело ушедших. И рефлексировать по этому поводу нет смысла.

Да не мало было массовых уходов и разборок на этой почве. Один раз многие ушли из-за бана. Когда забанили одного из "неприкасаемых")) потом помню после собируна был гыргын на несколько страниц) после чего запретили собируны)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинкаааа, я по тебе скучаю , вернииись )

Ты плохая тетя, зайчонок тебе этого не простит :)

Это вдруг , если она читает эту тему.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веди меня моя звезда лол

*чем мне нравится форум, так это своей разношерстностью. например, только тут я могу болтать с 40летними мужиками по-братски)))

Примерно так) брат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинкаааа, я по тебе скучаю , вернииись )

Ты плохая тетя, зайчонок тебе этого не простит :)

Это вдруг , если она читает эту тему.

неговори(я сегодня целый день  о ней думаю)

как пишит Блабларисм-действительно мы тут как братья и сестра)раньше не с кем не общалась из мужкого пола с кухни одним словом не выходила дальше :loool:  от мужа сразу бы выговор.а сейчас как то нормально пока :kavkaz:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неговори(я сегодня целый день о ней думаю)

как пишит Блабларисм-действительно мы тут как братья и сестра)раньше не с кем не общалась из мужкого пола с кухни одним словом не выходила дальше :loool: от мужа сразу бы выговор.а сейчас как то нормально пока :kavkaz:

Доверяет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

порой чувствую себя чужой тут и могу долго не заходить..а потом как то бац! и тянет сюда) вообще мне до сих пор до конца непонятен смысл форума) иногда думаю, что пустая трата времени) а иногда мне не хватает наших форумчан) вряд ли когда либо где то еще зарегестрируюсь)это первое и единственное место такого общения)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуешь себя чужой??? Как ты можешь (((

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порой чувствую себя чужой тут и могу долго не заходить..а потом как то бац! и тянет сюда) вообще мне до сих пор до конца непонятен смысл форума) иногда думаю, что пустая трата времени) а иногда мне не хватает наших форумчан) вряд ли когда либо где то еще зарегестрируюсь)это первое и единственное место такого общения)

Марусь, ты чего это? Смысл форума уже есть в том, что тут хорошие люди могут познакомиться друг с другом и общаться. Так что ты надолго не пропадай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум становится как наркотик......В хорошем смысле этого слова..)))

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуешь себя чужой??? Как ты можешь (((

Мия прости, прости, прости..да, как то жестоко с моей стороны прозвучало.. я употребила слово чужая, думая " чужая на этом празнике жизни".. знаешь, порой такое чувство отстраненности приходит, что вроде нет причин, вроде нечего рассказать тут друзьям, чтоб поддержали, пустяки какие то, а вот плохо и чувствую себя потерянной. вот в такие моменты не захожу сюда, чисто психологически. Так что проблема невосприятия во мне, а не в форуме)

Знаешь, когда малыш родился)вот сразу) я вот еще в родовой палате) я позвонила мужу, потом маме, чтоб папе сестре передала, а потом насала писать Сашке, Ари, тебе и Скорпи)) знаю во времени путалась и не помню что тебе сказала, в котором часу родился.но это прошло не более 20 минут) муж еще не успел доехать) ведь форум для меня это не темы Дженерал/флуд/ мафия, а Ты, Ари, Сашка и все все тут) Сашка тогда меня спрашивает "стоп, когда родился? это что минут 10 назад?" а я говорю " нее, 20")))) и Ари пишет " я сейчас выйду- позвоню" а я ей " не надо, не трать деньги" а сама улыбаюсь и просто не в состоянии была бы говорить) строчить могу, а говорю еле еле то еще)))) так что этот факт о многом говорит что вы все тут для меня значите))все все)

Нелли, конечно, прочтет и скажет" ненормальная")))потому и люблю Нелли, что она всегда говорит то, что думает)))непосредственно по детски))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что до конца не понимаю смысла..счас обьясню..вот я очень болезнено восприняла уход Патрика, мне капец его не хватает. хотя вроде и не сильно пересеались где то, но мне было тепло от его присутствия на форуме. Слишком часто грущу. О Сашке так вообще я с ума схожу, когда волнуюсь. Об Антирусисте сейчас постоянно думаю..он воюет на Востоке, в батальене Донбас, с 26 августа считаю вторники, что его нету и злюсь, что не сказал как его направду зовут, что не могу найти его как то и узнать что он жив, здоров.. была такая форумчанка Инлав, Маша с Донецка, вот ее вспоминаю теперь много. И так можно продолжать до бесконечности..ты сама это знаешь))

и вот раньше казалось, вот что такое вирт, выключил интернет- и живешь дальше) а оказывается не можешь) можно долго не заходить сюда, всегда кажется форум то рядом, вот счас зайду.. и порой недели проходят пока это "счас" приходит..но менее дорог он от этого не становится)

не знаю понятно ли написала, что ощущаю) я как Энджи) ( Энджи прости, знай это не в упрек, а наоборот))))говорю сложноподрядно простые вещи какие то)) но вот удивительно, когда я дома хожу потерянная, а муж меня спрашивает " что случилось?" ..ведь не могу сказать " о Сашке волнуюсь" или " Патрика не хватает") ..он же как минимум не поймет))))) вот рада, что хотя бы спокойно могу ему сказать " подожди, мне с Ари надо поболтать"))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, ты чего это? Смысл форума уже есть в том, что тут хорошие люди могут познакомиться друг с другом и общаться. Так что ты надолго не пропадай)

все так) Ты прав) я и сама это знаю) я не могла норм выразится) настроение подвело)

и что хотелось скащать в конце..всем форумчанам)))) если кто то, по какой то причине захотел уйти отсюда, пожалуйсто подумайте, может за вами будут скучать) оставляйте за собой право рано или позно вернуться или хотя бы контакты, чтоб была возможность вам в батарею постучать))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю тебя больше, чем может показаться. Все, что ты говоришь, есть и у меня. И ушедшие, о которых часто думаешь, и все остальное.

И про праздник жизни тоже)

Я до сих пор ясно помню как ты меня обрадовала смс-кой)) прямо на выставке) это настроение не забудется.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, много чего хочется сказать, но, говорить бывает нельзя или не к месту. Тогда, просто захожу. Времени же полно)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю тебя больше, чем может показаться. Все, что ты говоришь, есть и у меня. И ушедшие, о которых часто думаешь, и все остальное.

И про праздник жизни тоже)

Я до сих пор ясно помню как ты меня обрадовала смс-кой)) прямо на выставке) это настроение не забудется.

мач мач мач Тебя))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь,гялиз данышдын ээ))) не проси перевода,не смогу перевести)))

И тебя вылечим (с))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь,гялиз данышдын ээ))) не проси перевода,не смогу перевести)))

И тебя вылечим (с))))

))а я Ари попрошу перевести))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто уходит, кто приходит? Огласите весь список пожалуйста :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто уходит, кто приходит? Огласите весь список пожалуйста :)

Вот ты где гулял? Давно не было тебя)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...