Перейти к содержимому

День святого Валентина


West

Recommended Posts

а я слышала другую версию..)

 

торговцев бытовой техники ,э )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я нашу дату не признаю зе праздник.

Это уже несколько веков праздник влюбленных именно 14 февраля, именно в честь монаха, который венчал тайно солдат, которым было запрещено жениться, чтобы они не думали в бою ни о чем другом, не трусили, и не было бы соблазна отступить. И, когда император (или король) узнал, монаха казнили.

Для чегр этот выпендрёж, типа мы отмечаем, но в свое число?

Придумайте свой праздник в честь четы шехидов, и отмечайте на здоровье.

Например, Праздник Настоящей Любви)

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашу дату не признаю зе праздник.

Это уже несколько веков праздник влюбленных именно 14 февраля, именно в честь монаха, который венчал тайно солдат, которым было запрещено жениться, чтобы они не думали в бою ни о чем другом, не трусили, и не было бы соблазна отступить. И, когда император (или король) узнал, монаха казнили.

Для чегр этот выпендрёж, типа мы отмечаем, но в свое число?

Придумайте свой праздник в честь четы шехидов, и отмечайте на здоровье.

Например, Праздник Настоящей Любви)

Вот сволочь монах был однако. Солдат он венчал. Естественно после такой голубизны солдаты воевать не смогут.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сволочь монах был однако. Солдат он венчал. Естественно после такой голубизны солдаты воевать не смогут.

Да неееет))))) солдат он венчал с их любимыми девушками))). Не между собой ведь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сволочь монах был однако. Солдат он венчал. Естественно после такой голубизны солдаты воевать не смогут.

Да, Вест)) с любимыми девушками))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкая мода не день св. Валентина мне не нравиться, у нас вроде свой день влюбленных есть, и вообще это западная католическая или мифическая традицич, поправтье меня если не прав. Мне в этот день как то очень везет (толи брать в кавычки то ли нет :)) по жизни на отсутствие отношений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как не поздравить свою женщину?.. что сказать? Именно сегодня я тя не поздравлю, потому что у меня свои взгляды?

Так не живите тогда по календарю, он ведь тоже христианский..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ж плесать под ее или чью то дудку? Дело не в христианстве а в том что это нам чуждое, тупое подражание Западу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ? И что?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не забываем что на день св Валенитина не только мужчины поздравляют дам но и наоборот...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не мог это раньше сказать? вовремя? )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это сказал когда понял что остался без подарка)

 

Предупредил что больше подарков в этот день не будет))

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы знала, не только бы ты не остался без подарка ... эххх ..))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радагаст)))))))) Брысь в Мафию)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом году кинотеатры заставили всех влюбленных смотреть БДСМ ))

Предлагаете назвать этот день именем Грея?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом году кинотеатры заставили всех влюбленных смотреть БДСМ ))

Нас не заставили) мы смотрели Ночь в Музее))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на этой неделе буду печь блины и не раз, Масленица ) пусть и не наш это праздник, но блины мои любят, почему бы нет?) и Новый Год тоже как бэ не наш праздник, но как мы его ждем... и отмечаем на широкую ногу )) и на дни рождения все поют heppi birthday, и на свадьбах невесты бросают букет и т.д и т.п.

 

мне кажется, не надо все услож%forum.bakililar.az25u044C, нужно буть проще и добрее... ну жалко что ли именно в этот день сказать чуть больше ласковых слов своей половинке и подарить скромный подарок?)) ну что в этом такого плохого?)))) 

меня поражает, когда мужчины изо всех сил защищают свою позицию не уделять внимание своей женщине в этот день, будто через день или в остальные 365 дней в году они вдруг неожиданно удивят ее букетом цветов, без повода)) 8 марта тоже начнется эта эпопея..."не буду дарить ей цветы, не буду плясать под дудку, я мужчина!" :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы смотрели Ночь в музее, и нам очень понравилось)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ну жалко что ли именно в этот день сказать чуть больше ласковых слов своей половинке и подарить скромный подарок?)) ну что в этом такого плохого?)))) 

Проблемы возникают тогда, когда женщины начинают хвастать

"А мой меня на Шахдах возил", "А мой в Будда-Бар романтический ужин", "А мой фен купил"

 

Поэтому я и остался один

на все Средиземье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на этой неделе буду печь блины и не раз, Масленица ) пусть и не наш это праздник, но блины мои любят, почему бы нет?) и Новый Год тоже как бэ не наш праздник, но как мы его ждем... и отмечаем на широкую ногу )) и на дни рождения все поют heppi birthday, и на свадьбах невесты бросают букет и т.д и т.п.

 

мне кажется, не надо все услож%forum.bakililar.az25u044C, нужно буть проще и добрее... ну жалко что ли именно в этот день сказать чуть больше ласковых слов своей половинке и подарить скромный подарок?)) ну что в этом такого плохого?)))) 

меня поражает, когда мужчины изо всех сил защищают свою позицию не уделять внимание своей женщине в этот день, будто через день или в остальные 365 дней в году они вдруг неожиданно удивят ее букетом цветов, без повода)) 8 марта тоже начнется эта эпопея..."не буду дарить ей цветы, не буду плясать под дудку, я мужчина!" :D

 

ППКС;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы возникают тогда, когда женщины начинают хвастать

"А мой меня на Шахдах возил", "А мой в Будда-Бар романтический ужин", "А мой фен купил"

 

Поэтому я и остался один

на все Средиземье.

 

какая разница, Смауг :)

она ровно также будет хватсаться подарками на НГ, 8 марта, ДР, на свадьбу и т.п.))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница, Смауг :)

она ровно также будет хватсаться подарками на НГ, 8 марта, ДР, на свадьбу и т.п.))

:D Поэтому и существует:

- НГ христианский праздник

- 8 марта советский пережиток

- зачем нужна свадьба, когда нам и так хорошо

 

Остальные полсотни причин разъяснит Азраэль.

 

Дурацкая мода не день св. Валентина мне не нравиться, у нас вроде свой день влюбленных есть, и вообще это западная католическая или мифическая традицич, поправтье меня если не прав.

 

А что ж плесать под ее или чью то дудку? Дело не в христианстве а в том что это нам чуждое, тупое подражание Западу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

ну до чего же вы жадные, а ))))))) на этом можно закрыть тему ))))))))))))

продолжаем существование :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у нас на работе один зануда унылый, про Петра и Февронию долдонил,

а когда спросили, какого числа празднуется праздник ничего внятного не ответил .

Я люблю праздники, подарки, улыбки, особенно улыбки, так редкие для нашей полосы.

И ещё у него вечный конфликт с американскими президентами, только они не в курсе темы)

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

ну до чего же вы жадные, а ))))))) на этом можно закрыть тему ))))))))))))

продолжаем существование :)

 

Жадные. Чудовищно жадные. Вот есть страны, которые празднуют половину года. когда в других люди попросту недоедают.  Но  им все не хватает. Дайте им 365 дней в году праздновать . Это больше, чем жадность - это уже полная деградация и разврат сущности))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, как мило, про НГ и Масленицу :) Это здорово!!

Да, мужчины делятся на тех, кто счастлив с любимой, у них не возникает вопросов по поводу дарить - не дарить, "праздники не наши" и т.д., и на тех, кто вот так вот критикует все праздники, они просто не любимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Только женщины могут с их наивностью  полагать. что они могут делать мужчин счастливыми и для этого достаточно чтобы они были любимыми))  Вообще здесь можно читать очень забавные  мысли.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жадные. Чудовищно жадные. Вот есть страны, которые празднуют половину года. когда в других люди попросту недоедают.  Но  им все не хватает. Дайте им 365 дней в году праздновать . Это больше, чем жадность - это уже полная деградация и разврат сущности))

 

))))

Когда заканчиваются аргументы можно переходить на риторические вопросы, на которые ответов нет

Давайте тогда начнем с Нового года - самый затратный праздник )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

Когда заканчиваются аргументы можно переходить на риторические вопросы, на которые ответов нет

Давайте тогда начнем с Нового года - самый затратный праздник )))

 

Давайте.  Вот представьте , если европейцы (имею ввиду и русских и всех) эти затраты направили бы на какую нибудь страну, которая голодает и реально дети умирают от недоедания, то может быть, европейцы были бы походи на людей. а не на людоедов, прожорливых .  То что они  непомерно жрут(тратится на различные увеселительные мероприятия) а другие умирают есть ничто иное, как людоедство.  Каннибалы -как бы они себя не рекламировали цивильными.   

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хорошо что я отмечаю только два праздника -Орудж и Курбан байрам и никаких вопросов у меня не возникает и сомнений )))))

 

 

а так я за праздники в целом )

это лишний повод собраться родственникам и провести вместе приятно время,что мы и делаем на НГ,8 марта и дни рождения.

Но у нас все это проходит без подарков..

мы другу другу ничего на праздники не дарим.

просто собираемся.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...