Перейти к содержимому
Басмач

Политические наблюдения

Recommended Posts

Platon-1961    6

Заметил, что  Umidjon Shamirzaev просто обожает Ислама Каримова и давно уже отжигает совсем не по детски....))))

Не перевелись ещё честные узбеки на земле святой бельгийской,  замечу также напоследок......)))

Поделиться сообщением

Platon-1961    6

А тем временем замечу, евраки совсем не спят и делом важным заняты.

Подробности здесь http://www.newsru.com/world/29sep2010/shtiya.html

Поделиться сообщением

INTER    0

Ага..........я тоже заметил что "честные узбеки" все находятся или в ближнем или дальнем зарубежье и имеют привычку поливать грязью "нечестный" свой народ!

Замечу так же что приставкой "Шо" (у него почему то "Ша") дополняются фамилии наиболее уважаемого семейного сословия.................. (что никак не вяжется с его действиями)

Поделиться сообщением

Заметил бунт на корабле. Кито в огне. http://lenta.ru/news/2010/09/30/ecuador/

Поделиться сообщением

Япония против России: спор за острова ("The Wall Street Journal", США)

http://inosmi.ru/fareast/20100930/163290147.html

Замечу, что это спор не одного десятилетия и японцы не отстанут, пока не добьются своего.

Курилы - земли Японии!

Поделиться сообщением

CКАНДАЛ  :coffee:

Врачи США тайно заражали гватемальцев сифилисом и гонореей. Обама принес извинения

http://www.newsru.com/world/02oct2010/gv.html

Поделиться сообщением

Platon-1961    6

Заметил, что форум телефонисток атс.аз (стукачи рулят) решил побрататься с форумом московских педрил. Пока идёт обмен "сливками" и баннерами, паралельно - братание с гомилами на всю катушку. Мудрое решение. Чего не сделаешь ради дешёвого рейтинга посещаемости.))) Об этом и  запоздалых армянских  соплях по Баку мы ещё поговорим с вами вот на этой теме..........как нибудь.)))

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=77183

Поделиться сообщением

Platon-1961    6

Заметил наблюдательных и объективных.)) Давно так не ржал.))

http://www.burn-club...hread.php?t=251

Белоснежка, благодарствую за прикольный линк.  :lol:

Поделиться сообщением

Заметил знакомые лица, в довольно скромном, щадящем обрамлении.)

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=84964&pid=2636661&st=0entry2636661

Поделиться сообщением

Заметил Джулиана. Раскудахтался - хрен остановишь.))) Интервью, полная жестянка.gizildish.gif

http://inosmi.ru/usa/20110214/166513340.html

Поделиться сообщением

Заметил цитаты озорника.)

Главная угроза прогрессивного человечества не Усама бин Ладен и не мировой терроризм, а чекизм и сталинизм. Тоталитарные режимы наносят гораздо больше вреда, чем террористы, поскольку являются нелегитимными, выбранными не в результате свободных и демократических выборов. Для меня Усама бин Ладен не террорист номер один, а приличный человек, который имеет крупные гешефты с кланом Бушей. А Буш – это голова. Даже две. Униженный и оскорбленный, Усама бин Ладен стал жертвой дворцовых интриг.

Лев Щаранский.

Поделиться сообщением

Platon-1961    6

Замечу апологетам власти, сочувствующим, счастливым, довольным, бастардам и манкуртам.

Никто не думает здесь, на страницах небольшого раздела небольшого форума гнать революционную фигню. Это было бы глупо и смешно. Каждый имеет свою голову и глаза, и заставить ВСЕХ думать так, как вам желается, как минимум вызывает отторжение. Пусть каждый останется при своём мнении, нас рассудит время и история. Берегите свои копья, они здесь неэффективны.

Поделиться сообщением

Замечу, что "Лидер-ТВ", благодаря выливающейся с экрана зомбиящика грязи и пошлости на оппозицию, прочно завоевало у народа дурную славу. Юзерское братство это оценило и окрестило телеканал на "гомик-тв", с чем и поздравляю творческий коллектив. Молодцы, пальму перевенства никому не отдавайте. Вы её честно завоевали, купаясь в дерьме.

Поделиться сообщением

SUMGAYIT    0

))) Замечу, что дрогнула ещё одна старая перечница.pimp.gif

Референдум в Марокко http://www.mignews.com/news/politic/world/100311_30139_07622.html

Поделиться сообщением

ГЕБЕР    0

Друзья Платон Суфий , одно заметил на форумах здесь и в других спор . мои статьи удаляются и посты тоже ?

Вы не знаете ответ почему ?

Против Власти все посты о которых , пол года тому назад не было бы места, даже в китайских сайтах здесь ,

но в зашит у Власти все убираются мои посты. Я не знаю ответа , нет я знаю с первого поста в азнете что это возможно , когда много таких как я , зараньее чуя момент я удалилься . Когда все самоустранились от желания писать про Власть , я появился.

но почему сейчас убирают мой безобидный тему ? хочу сверить свои часы с вашими.Это опять монополия у Власти и мне уже не надо ее зашишать по зову памяти и здравому смыслу ? или что то другое. Форум перешел Абулику ?

Изменено пользователем ГЕБЕР

Поделиться сообщением

ГЕБЕР    0

Не знаю... может вы темы перепутали?

Дорогой Суфий я не страдаю что , тема моя стерта , в принципе у меня нет примитивных страстей честолюбие на билим я такой сикой слепой и другой Вы дервиш и понимаете что это Вам можно сказать . то что приз Факир его тестирует жватом и карманом а не воздушным респект или спасибо. Я писал хорошую тему про гарри каспарова что он не достаюшая фигура на шахматной доске осел , ее убрали на спор здесь и мне всерано просто я хочу у вас как у продвинутого узнать . Каспаров не может быть свяшенной коровой когда все и не телочки ?

Поделиться сообщением

Суфий    12

Дорогой Суфий я не страдаю что , тема моя стерта , в принципе у меня нет примитивных страстей честолюбие на билим я такой сикой слепой и другой Вы дервиш и понимаете что это Вам можно сказать . то что приз Факир его тестирует жватом и карманом а не воздушным респект или спасибо. Я писал хорошую тему про гарри каспарова что он не достаюшая фигура на шахматной доске осел , ее убрали на спор здесь и мне всерано просто я хочу у вас как у продвинутого узнать . Каспаров не может быть свяшенной коровой когда все и не телочки ?

Незнаю...я вашу тему не успел почитать...но Каспарова не считаю каким либо значимым элементом... просто он один из актёров массовки в свободном шоу... как то побили этого "осла", наверное и ещё будут бить...не "осёл"..а "козёл отпущения" и со своими заскоками.... но не "священная корова"...

П.С. Я не дервиш...просто симпатизирую суфиям..

Поделиться сообщением

Заметил тирана узбекского народа.

Узбекистан обвел HRW вокруг пальцаUznews.net - Правозащитная организация “Хьюман Райтс Вотч”, на протяжении последних лет пытавшаяся договориться с властями Узбекистана о работе в стране, осталась с носом - Ташкент категорически указал ей на дверь, ликвидируя ее офис. http://www.uznews.net/news_single.php?lng=ru⊂=hot&cid=3&nid=16641

Поделиться сообщением

Platon-1961    6

Замечу, что гнусное молчание азербайджанских властей меня совсем не удивляет. Это я про реакцию на японскую катастрофу. И в эту страну японцы вкладывали деньги, строя за свой счёт школы и больницы, помогая реабилитации детей-инвалидов и всё это без задних мыслей. Даааа, альтруизм нынче не в моде. А могли бы запросто разместить сто тысяч японцев в Гусар, Губе, Гябяля, Набрани. Благо, мест отдыха, пансионатов хватает с лихвой и они пустуют. Жест доброй воли - это не по адресу.

Поделиться сообщением

Platon-1961    6

Заметил, что мой любимый азнет не устаёт поражать новшествами.))) И заметил эту хрень на форуме телефонисток-стукачей - атс.аз. Парочка наших новичков даже не успела написать там два слова и уже были поставлены на предмодерацию, то бишь одминишко-самозванко вместе с сучарой модером предварительно пронюхивают каждое сообщение на цвет, вкус, запах и годность, и только после этого решают своими тупыми калганами - выпустить сообщение в эфир или нет.))) До такого уродства не докатился ни один армянский, русский, грузинский: украинский, азербайджанский и форумы центральноазиатских стран, а вот эти догадались и счастливы до полного пипца.))) Поздрава, стукачи - лихо гребёте вёслами в дерьме.))) Кстати, арм.ресурсы всегда отличались от других особой предвзятостью и косили (и косят) инакомыслящих пачками, то есть бан вечный. Но предмодерации на них нет, а это что то да значит. Учитесь, монголоиды без разреза глаз.)))

Старой калоше дадим совет: неча красть чужие статьи и выдавать за свои в газете "deyerler", а затем после прокола стирать из эфира. Стыдитесь!!)))

Поделиться сообщением

Platon-1961    6

Замечу, что Навальный нарывается на кичу или свинец. Будет очень жаль, если это случится.Вопрос:

- Алексей, а вы вообще занимаетесь чем-то кроме раздачи интервью и фотографирования для журналов?

Ответ:

- Каанееешно. Да вот почитайте хотя бы моё интервью в свежем номере журнала The New Times. Там и фотографии можно посмотреть. http://navalny.livejournal.com/ Screen%20shot%202011-04-25%20at%208.55.55%20AM.jpg

Интервью. Про политику, союзников, "тунисский вариант", национализм, гастарбайтеров и шубу.

A.Навальный: один в поле воинПопулярный российский блогер разоблачает коррупцию в бизнесе. Голос Америкиwww.voanews.com

http://www.navalny.ru/

И ещё замечу, что коллеги Алексея, правдорубы из Азербайджана, Армении и стран центральноазиатского региона сидят по тюрьмам, а кто то убит или выслан из страны. Это жестокие реалии, и их надо всегда учитывать.

Изменено пользователем Platon-1961

Поделиться сообщением

Platon-1961    6

Замечу, что азербайджанская журналистика всё ещё пребывает в состоянии эйфории и тает от блаженства, зато армянская занята строением грандиозных планов вкупе с воздушными замками и успокаиванием нервозных хайчат. ))) ЛоооооЛ.

Поделиться сообщением

SUMGAYIT    0

Поделиться сообщением

Patrick    4

Замечу, наши поторопились с обещаниями палестинцам признать их независимость. Только после согласования с израильтянами можно, что-то промурлыкать. Предовать Израиль ни как нельзя. Будем с израильтянами , Карабах будет у нас! История делается сейчас. Дотянуть до сентября ,в сентябре в ООН будет поднят вопрос об оккупации, посмотрим как проголосуют представители ОИК. В любом случае все решения принимать после консультации с Израилем.

Поделиться сообщением

pis-malchik    1

Замечу, наши поторопились с обещаниями палестинцам признать их независимость. Только после согласования с израильтянами можно, что-то промурлыкать. Предовать Израиль ни как нельзя. Будем с израильтянами , Карабах будет у нас! История делается сейчас. Дотянуть до сентября ,в сентябре в ООН будет поднят вопрос об оккупации, посмотрим как проголосуют представители ОИК. В любом случае все решения принимать после консультации с Израилем.

Что то не верится на преданность Израиля, евреи ДААААвно снюхались с армянами и с точки зрения Израиля, евреи правильно поступили. Ведь чтобы наповал сломить арабов осталось только дать по башке Турции, что на руку армянам. Поэтому в двоем- Израиль и армения ,будут травить Турцию, ну а Азербайджан, как добавок.

Поделиться сообщением

Patrick    4

Что то не верится на преданность Израиля, евреи ДААААвно снюхались с армянами и с точки зрения Израиля, евреи правильно поступили. Ведь чтобы наповал сломить арабов осталось только дать по башке Турции, что на руку армянам. Поэтому в двоем- Израиль и армения ,будут травить Турцию, ну а Азербайджан, как добавок.

В чём смысл евреям дружить с армянами? Турки не являются защитниками арабов.

Израилю нет необходимости дружить с армянами пока есть союзник в мусульманском мире как Азербайджан. Конечно, если наши объебосы ни начнут вилять хвостом корча из себя ,что-то важное и сильное и независимое. Ни когда не забывать,- именно ИЗРАИЛЬ протянул нам руку помощи.И мы должны быть ему благодарными. Срочно, в сентябре после прослушки в ООН по Карабаху надо открывать посольство Израиля в Баку. Без оглядки на Иран,или ещё кого либо.

Надо вспомнить в те тяжёлые дни даже турки решали свои второстепенные вопросы не замечая нашу трагедию. Потом появилась у нас большая нефть и появился интерес к нам .

Турки настроены протурецки и больше не за кого. "Флотилию мира", которую они снарядили и отправили к берегам Израиля было шоу расчитанное на арабский мир, эффект был может быть и не очень... но арабы запомнили. Этими действиями они разбалансировали не писанный союз трёх ,Турции-Израиля и Азербайджана и нанесли невосполнимый ущерб. По башке туркам дать невозможно, они очень сильны, и находятся в блоке НАТО. НАТО без Турции круглый 0. Все события последних десятилетий разворачиваются в исламском мире , Турция является проводником интересов США и отчасти Европы. Да так старалась ,что перессорилась со всеми соседями. Турецкий девиз "ноль проблем с соседями" не более чем романтика. Регион не тот ,не будешь сотрудничать ты с США, США найдёт другую страну. Короче без литра спирта не разобраться.

Израиль тоже виноват в ухудшении отношении с Турцией, помните когда встречались турецкие представители с американскими и разговор затянулся больше регламентированного времени , и произошла накладка на израильскую встречу, которая так же планировалась с американцами. Короче был скандал. А после уже израильтяне оскорбили посла Турции . Эта ссора всё равно бы произошла.

Изменено пользователем Patrick

Поделиться сообщением

SUMGAYIT    0

Заметил игры патриотов. http://www.inosmi.ru/europe/20111018/176176213.html

Поделиться сообщением

Platon-1961    6

Зардушт Ализаде: "На Южном Кавказе цивилизационный уровень народов упал до катастрофической степени"

честное описание трагического положения Армении (благо ссылается он на откровения Шарля Азнавура),

Замечу, что Зардушт, так мечтающий прижать хачпетов к в своей груди и призывающий других к братанию, не хочет видеть очевидное, а именно: полуторамиллионный хайастан тихо ликует от кол-ва погибших от землятресения в Турции (около 500 человек!), и армянский виртуал совсем не скучает, извиваясь в оргазме. Даже фригидные имитируют экстазо-транс. Твари!!!

Поделиться сообщением

Platon-1961    6

Заметил стопроцентный блеф.)))

Израиль склоняется к военному решению?

Президент Израиля Шимон Перес заявил в пятницу вечером, что Израиль склоняется к военному решению иранской угрозы больше, чем к дипломатическому варианту решения проблемы.

В интервью 2-му каналу израильского телевидения Шимон Перес отметил, что о военном варианте решения иранской ядерной проблемы говорят несколько моментов. «Разведслужбы различных стран все чаще предупреждают, что времени не так много. Я не уверен, что выводы не сделаны», — заявил президент Израиля

Поделиться сообщением

Суфий    12

Незнаю...я вашу тему не успел почитать...но Каспарова не считаю каким либо значимым элементом... просто он один из актёров массовки в свободном шоу... как то побили этого "осла", наверное и ещё будут бить...не "осёл"..а "козёл отпущения" и со своими заскоками.... но не "священная корова"...

П.С. Я не дервиш...просто симпатизирую суфиям..

Кстати, сейчас этот осёл-козёл Каспаров на митингах в России выкрикивает лозунги на английском....

Наверное для лучшего понимания зарубежными журналистами....))

Поделиться сообщением

Neyz    0

Кстати, сейчас этот осёл-козёл Каспаров на митингах в России выкрикивает лозунги на английском....

Наверное для лучшего понимания зарубежными журналистами....))

Я был школьником в младших классах когда с сeмьeй иы отдыхали в санатории в Загульбe. Он тогда был популярeн. Так вот мы часто видeли в кафe как мама eго кормила с ложки. Странноe было зрeлищe. Eщe один родствeнник учился с ним в одной школe. Он говорил что тот был жмотом и никогда нe позволял у нeго списывать.....)))

Поделиться сообщением

Суфий    12

Я был школьником в младших классах когда с сeмьeй иы отдыхали в санатории в Загульбe. Он тогда был популярeн. Так вот мы часто видeли в кафe как мама eго кормила с ложки. Странноe было зрeлищe. Eщe один родствeнник учился с ним в одной школe. Он говорил что тот был жмотом и никогда нe позволял у нeго списывать.....)))

Ну вот.... а сейчас наверное его америкосы или немцы с ложечки кормят...))

Поделиться сообщением

Neyz    0

Ну вот.... а сейчас наверное его америкосы или немцы с ложечки кормят...))

Нут так в этом и вся сущность армян. У них вeздe eсть запасной вариант. Для любой возможной власти и ситуации eсть готовый армянин. Это исходит из потрeбностeй присосаться к кому-то ибо сами рулить просто нe способны. Вот придут коммунисты там армян, нацисты там тожe армян. Вот устновим порядок в Карабахe увeряю так много их окажeтся которыe спали и во снe видeли когда это случится)))

Поделиться сообщением

Patrick    4

Заметил подобные высказывания легче воспринимаются спустя несколько дней. В первый день вызывает злобу и возмущение , через несколько дней улыбку.

http://www.zerkalo.a...politics/25362-

"Если мы говорим, что живем на евразийском пространстве, где процветают демократия, права человека и верховенство закона, то трудно оправдать оккупацию территорий со стороны Армении", - заявил глава МИД Азербайджана.

Изменено пользователем Patrick

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас