Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Virgo_L

    Virgo_L

    Members


    • Баллы

      104

    • Публикации

      5311


  2. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      70

    • Публикации

      28502


  3. EJIXAH

    EJIXAH

    Admin


    • Баллы

      66

    • Публикации

      14775


  4. Тео

    Тео

    Members


    • Баллы

      54

    • Публикации

      165


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/01/22 in all areas

  1. Спасибо Гортензии были в субботу, на сватовство, а вчера, на обручении, были лаванды)
    9 points
  2. ПАСАНАУРИ. Пасанаури — посёлок городского типа примерно посередине между Тбилиси и Степанцминдой, примерно в 90 километрах от центра Тбилиси, на военно-грузинской дороге, на берегу реки Арагви. Живут там в основном мтиулы. Располагается между гор и зелени. Здесь самые вкусные в Грузии хингали ( из рубленного мяса, их называют мтиули ) и кальмахи ( форель ), которую ловят здесь же из Арагви. Кроме того туристы приезжают сюда на рафтинг по Арагви . Маршрут лёгкий и может сплавляться любой желающий от 5 лет, в сопровождении родителя. 8-километровый рафтинг-маршрут начинается в Пасанаури, проходит по потрясающему ущелью реки Арагви и заканчивается в деревне Чартали. Дорога в Пасанаури, въезд в посёлок, Арагви, протекающая по территории и ресторанчик, расположенный у подножия гор с шикарнейшими хинкали ( фото мои )
    8 points
  3. Вот моя "дача". Трава чуть заросла, потому что травокос не приехал по графику в среду. Ещё неделю не появится и получу письмо от управления района с просьбой принять меры.
    7 points
  4. Я за половцев и печенегов
    7 points
  5. Ананури находится в одноименном селе, на Военно-Грузинской дороге, в 64 км от Тбилиси и 12 км от Жинвали. Построена была крепость в ущелье двух рек Арагви и Ведзатхеви таким образом, что не одно войско не могло пройти мимо незамеченным и тут же оказывалось зажатым в образованных самой природой естественных «воротах» под прицелом защитников крепости. В XVI - начале XIX вв. Ананури была главным опорным пунктом на пути из Дарьяльского ущелья к Душети и из России в Грузию. Она играла значительную роль в многочисленных войнах между местными феодальными князьями – эриставами и за свою историю ни разу не была взята штурмом.
    7 points
  6. По дороге в Пасанаури проезжаешь мимо Жинвальского водохранилища , крепости и монастыря Ананури . Жинвали
    7 points
  7. Диалог: Я : - Ты должен Да Винчи гонаглыг дать. Жених :
    7 points
  8. У меня хобби - дача. Люблю отдых на природе - солнце, шелест листьев, журчание воды, самоварный чай, рассвет, тишину.
    6 points
  9. Вид с площадки в Гудаури. Прямо рядом с тобой отталкиваются и улетают паращютисты) страшно)
    6 points
  10. Истиден япышмышам рабочи креслоя) радует только то, что это последняя смена перед отпуском)
    5 points
  11. Мои дети называли "замок" пока маленькие были. Видимо, по ассоциации с диснеевским. Строили в 2010-2011 годах под себя. Выбирали каждую деталь от мраморных плит до паркета. Очень трудоёмко.
    5 points
  12. К сожалению, у нас пока не так. Хотя с другой стороны, во время первого этапа пандемии я работала несколько месяцев из дома. Честно скажу, я так больше устаю и не могу толком сконцентрироваться. Во-первых, домашние дела никто не отменяет, ребенок хочешь-не хочешь подходит,что-то спрашивает, отвлекает. Во-вторых, моя работа связана большей частью с документацией, весь архив домой перенести конечно же не вариант. Ну и все в компе хранить тоже. Мне нужна рабочая атмосфера для работы)) И да, я не могу и не хочу водить машину. А это ещё одна нагрузка -оплата такси в 2,5-3 раза дороже выходит,чем когда из города в город)) И ещё одно немаловажное -я всё-таки городской квартирный человек. Дача для меня исключительно для отдых на выходных, отпуск. И то летом по большей части. Жить там на постоянной основе не мое))
    5 points
  13. Молодчина она! Мало того, что уничтожила, так еще и сумела сыграть наивную, которая просто занималась уборкой ) Зауважал еще больше ))
    5 points
  14. Сяби пришла сделала вид,что никого не увидела и ушла.
    5 points
  15. Собакен ждёт своего хозяина, когда тот выйдет из магазина))) Этот собакен в нашем блоке живет,когда из лифта выходит,страшно)))
    5 points
  16. Ни на кого не намекаю !
    5 points
  17. Ой, чем я только не увлекалась )) От шитья, вязания и вышивания до декупажа и плетения из бумажных трубочек. На чердаке в доме в Гусарах нашла старые рамки от картин. Реставрировала- шкурила, красила акрилом, состаривала искусственно, покрывала лаком. ))) Кстати из газетных трубочек красивые корзинки получаются. Раздарила в своё время то , что сплела . Дочка ходила здесь в летнюю украинскую школу- там учили,я и подсела тоже )) .Из инета фото - даже не отличишь от плетения прутьями. Делаешь трубочки из газетных полосок, заплетаешь, потом красишь акриловыми красками и покрываешь акриловым лаком
    5 points
  18. Построена на могиле Мдиванбега Эдишера и его супруги Анаханум Абашидзе
    5 points
  19. Это была бы чистая победа на конкурсе)) И скорее всего на сертификате были бы печень и легкие
    4 points
  20. Желаю счастья и любви Qoşa qariyasiz) Очень красивое цветовое решение в оформлении праздничного стола- лаванда и гортензия
    4 points
  21. Да, этот Гамид Гамидов прям мамкин эксперт по всем вопросам. Он легко может в деталях сегодня обьяснить, что именно нужно поставить на хонча, если, скажем, жених из Агджабеди, а невеста из Бузовны. А завтра даст инсайдеровскую информацию по состоянии дел в борьбе рептилоидов со старцами Сиона. Причем, обычно экспертские прогнозы дают лажу в перспективе от нескольких месяцев до нескольких лет, а тут он сел лужу буквально через день. Почему-то задний ход дали Запад/Косово, которые собирались проучивать Россию/Сербию. И совсем непонятно, как маленькое Косово, имея еще и сербское население, собиралось захватывать и устраивать ДНР/ЛНР, да еще на сербо-населенных новых территориях. И почему, собираясь нападать, они стали становиться в глухую оборону. Причем, Гамид уже возомнил себя такого калибра знатоком, что может легко говорить о Президенте целой страны размером в точности в Азербайджан такими выражениями, как "в истерике". Этот господин сумел создать себе фан-клуб и в этом узком кругу получил очень широкую известность. Наверное, уже готовит к печати книгу "Краткий Кухонный Гид по Геополитике для Домохозяек и Домохозяев"
    4 points
  22. Мои самые искренние поздравления) Ему очень повезло))
    4 points
  23. Зашла поздравить тебя, дорогая... Хошбяхт ол..
    4 points
  24. Перевод: "снял и потратил, но тебе нельзя знать, на что" )) Не благодарите )))
    4 points
  25. Испугался, думал будет другое имя ))))
    4 points
  26. Казбек. Был однажды и повезло, он часто был виден. Говорят что можно много лет приезжать и так и не увидеть его ясно из за постоянных облаков.
    4 points
  27. Чуть дальше, после площадки обозрения Гудаури
    4 points
  28. Увидел картинку и подумал,какие у нас есть хобби?Чем занимаетесь в свободное от работы и форума время? Таких тем возможно было и раньше,не обессудьте,ведь состав форумчан со временем меняется.
    3 points
  29. Всем приветики и прекрасного денечка) Сяби на заслуженном отдыхе Плитка отдыхает от нее а она от плитки)
    3 points
  30. 3 points
  31. Сам еще не знаю что,выбираю пока)))
    3 points
  32. Гаси...смеяться над мирозданием чревато ))) у него ведь тоже отменное чю
    3 points
  33. Ну, слава Богу..Теперь витаминься усиленно . Только не пиши тут, что
    3 points
  34. За пустую кастрюлю я ей покажу)
    3 points
  35. — Господи, как хочется шоколада! Такими словами нас встретила пограничница в аэропорту Санто-Доминго. Местное время — почти час ночи. — А у меня, кстати, есть, — говорю. Снимаю рюкзак, расстегиваю его и достаю половину шоколадки. Перед отъездом зачем-то захватил её с собой, думая съесть в дороге, но так и не съел. — О! — кричит пограничница, проставляя въездной штамп. — Это мне? Шоколад! Спасибо, я 10 часов на посту, сил нет. Это я к чему. Запросы к мирозданию надо формулировать вслух и максимально чётко. А мироздание уж само разберётся, почему оптимальный способ доставить вам кусок шоколада — провезти его через пол-Земли. (С)
    3 points
  36. Как ты, младшенький ? Меня гости украли на пару дней, только вернулась ..)
    3 points
  37. Сегодня в Мцхету ездили пообедать. Там классный ресторанчик открылся на берегу Куры. На столе было выцарапано ))
    3 points
  38. Это вход в подземные коридоры
    3 points
  39. Мужчины с дамскими сумками у туалета))
    3 points
  40. Примус дюзяльдирям ))) Огей Ана фильми !!!
    3 points
  41. Желаю всем хорошо провести Август!
    3 points
  42. Ничего,на свадьбу отдельный стол доя Бакилылар сделаете))) По пригласительным проводить будем-ДаВинчи,Обозреватель, Злаш))))
    3 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...