Раш, ты еще со школьной программы помнишь что такое доминантные и рецессивные гены?
Поскольку мы не знаем кто наш папа и возможно это не один человек , то теоретически они вполне могут быть нам не соседями, а сестрами
п.с.: Ма не убивай
Убей ее, ма!
Ну хочешь я ее сам убью? Заодно и за каверзный вопрос отомщу))
Хорошие новости - оказывается среди мужчин целых 70% говорят правду и только 30% упертые лгуны Вот такой тест встретился мне.
http://medzilla.ru/tests/infidelity.html
Ну у нас детишек нету, выросла я))) А поздравляем 31 го числа друг друга, даж незнаю где родители "прячут" до этого свои подарки ))
))))) Долго думал над этой фразой! Я ж твоих детей имел в виду))
Ждите:( А помочь в поисках слабо? фэмили портрет - название песни..
У нее еще недавно клип был с Агилерой и Риханной кажется. Безбашенная девчонка. Внешне по крайней мере. Нравятся такие. В телевизоре)
Ма, слова оказались все важными а чтобы тебе было понятнее, мне нужно рассказать всю историю это уже надолго...
п.с.: Раш, я тоже не знаю такую песню
И тебе пришлю, и ей пришлю (с)
Девочки, а может вы вообще ее не знаете эту Пинк? У нее прикольная такая физа. Похожа на Рокки Бальбоа..
Ладно, елка ваша) но правда так будет лучше. за 15 минут елка изменится до неузнаваемости;)
Супер. Молодцы какие. Только в ведерке она наверно небольшая или как?
Да нет! Ты не туда ударение ставишь в най на на най на на.
Это клип где оборванка поет песню. А симпатичная девчонка с веснушками делает вид, что это она поет. Потом приходит Фантомас и кажется хочет забрать девочку. Поется на инглише так что я ниче не понимаю. Но под конец они обе залезают в телек в нормальную бюргерскую семейку.
Еще бы! Ма давно уже своих детей не понимает Она застряла на наших школьных годах))
И какие это были слова?
В этом и вся проблема На свете есть всего один единственный мужчина, который никогда не изменяет. Всего один. На три миллиарда женщин)
И кстати, почему вы так грустно отпели Никеля как семьянина?))) Из него получится хороший муж, хотя бы потому что после каждой измены он не будет в шоковом состоянии прибегать к супруге и умолять о прощении. Этим грешат все абсолютно романтики, которые верят в собственную непорочность