Метисочка, "голодные" я потому и взял в кавычки, саа гурван;)
Да ну ее - Анжелину эту. Писди яхшыды - Аллах биляр. Единственное, что я о ней знаю, это то, что актриса она ерундовая))) И только это я утверждаю с полной уверенностью. А все остальное меня совсем не касается. Как можно верить в писанину о таких людях?
Свежий пример - отечественная оп-звезда Фаиг Агаев. Будучи два года в разводе водил за нос восемь с половиной миллионов, имитируя счастливый брак Это еще он Агаев, человек маленький во всех смыслах. Куда его сравнивать с Анжелиной. Точнее с ее агентами, пиар-менеджерами и т.д. и т.п. Так что - кто она я не знаю и знать если честно не хочу)
Вот положа руку на сердце скажи мне, Метиска, какое выражение лица Анжелины ты можешь вспомнить слету? Для меня это самый важный критерий при оценке игры артиста. Если вспомнить есть чего - значит человек стоящий. А если на память приходит только легкий крутой прищур и выпяченные в самый ответственный момент губы, то ясно, что это полный, сян демишкян, ФуФел
Я бы лично не променял сто Анжелин на одну Мэг Райан Речь идет исключительно об игре!))