Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. А я всей душой "за". Нужно продвигать поэзию в массы) А мейханщиками я лично горжусь. Это уникальные люди, таких, я думаю, больше нигде не сыщешь.
  2. Для этого я одолжу Уиллу нашатырки, не боись;)
  3. Можно, когда что попало попадает от таких продвинутых людей как ты, любимая моя ма
  4. Да уж.. Микеланджелы) Иной Пикассо руками такое не изобразит не то что..))
  5. Я хочу старые вечера. Кто там их пел? Белый орел?
  6. Вашего - да, а наш - лопух
  7. Двадцать минут качал подмосковные вечера. Оказались такой ерундой.. Премьер-министр сволуши :(
  8. - Кто вчера смотрел фильм ужасов?

    - Я.

    - Иди и убери за собой.

  9. Уронили водку на пол...

    Оторвали Мише руки.

  10. Защемив себе пальцы руки, сантехник Иванов как всегда хотел было рассказать об ужасной боли которая терзала все нервные окончания его распухших пальцев и о том как его тонкая и чувствительная натура страдает, но как обычно получилось всего лишь "Ёп твою мать!"

  11. Сейчас простого дурака-то и не встретишь... все с образованием.

  12. Молчание - это единственное золото, которое не любят женщины.

    )))))

  13. Босс йохду - я за него Аллах шяфа версин Веснушка подсуетилась? Вредина
  14. Бразильские сериалы это шедевры мирового кинематографа! Я обожаю бразильские сериалы, ма! (надеюсь, Гюли зайдет на эту тему - оладжей мяннян джан-брат))) А если серьезно - турки и иранцы играют лучше) Пс всегда начеку;)
  15. Ма, что случилось? Могу одолжить клофелинчику)
  16. Боюсь, что подглядываю чью-то настоящую драму)
  17. Ма, какая разница)) Давай все, что есть. Мы всеядные - смотрим что хочешь) Агушка, продолжай, плиз Ждем-с новых обид))
  18. Не беспокой или не отвлекай? Ищу песню Утомленное солнце. И Подмосковные вечера)
  19. И ЧЕМ тоже, ма Моя родинка получилась у вас просто божественно) Уж не знаю, как вам это удалось)
  20. Ай сяни Аллах сахласын, ай гядеш Дегиня миллят анласын, ай гядеш - Сорушмаг эйиб олмасын, ай гядеш Хачаннан майорлар ишдя тяр тёкюб?! Ким дея билерки о ярдан доюб Яр адыны хямишелик мястан гоюб! ))
  21. Метисочка, "голодные" я потому и взял в кавычки, саа гурван;) Да ну ее - Анжелину эту. Писди яхшыды - Аллах биляр. Единственное, что я о ней знаю, это то, что актриса она ерундовая))) И только это я утверждаю с полной уверенностью. А все остальное меня совсем не касается. Как можно верить в писанину о таких людях? Свежий пример - отечественная оп-звезда Фаиг Агаев. Будучи два года в разводе водил за нос восемь с половиной миллионов, имитируя счастливый брак Это еще он Агаев, человек маленький во всех смыслах. Куда его сравнивать с Анжелиной. Точнее с ее агентами, пиар-менеджерами и т.д. и т.п. Так что - кто она я не знаю и знать если честно не хочу) Вот положа руку на сердце скажи мне, Метиска, какое выражение лица Анжелины ты можешь вспомнить слету? Для меня это самый важный критерий при оценке игры артиста. Если вспомнить есть чего - значит человек стоящий. А если на память приходит только легкий крутой прищур и выпяченные в самый ответственный момент губы, то ясно, что это полный, сян демишкян, ФуФел Я бы лично не променял сто Анжелин на одну Мэг Райан Речь идет исключительно об игре!))
  22. Сегодня мне попались поклонники турецкой эстрады и кинематографа) А Джанлы Шекил конечно супер. Как это сделали - крассава!
  23. О, Дождик!)) Гурванды саа все капли мира! В том числе капли в нос, глазные капли и капли валериановые Босс, тапсан хябяр эля) мы черные люди, нам целовать дюшмюр.. бизимки гулаг дартмады)
  24. Ма))))))))))))))))))) у меня родился миллион комментов и я их все уничтожил. Чувствуя себя библейским Онанием))) Что делать - смиренное воспитание)) И ты, Даш? (с))) Я тебе пришлю подробную карту))
  25. Футси, барахтаться на дне - это насиловать детей в подъезде. А низость это спать с сестрой своей жены. А блютуз это просто замечательная возможность для ВЗАИМНОГО флирта. Я так думаю. Но не настаиваю) Что же до Джоли: благотворительность не должна быть показной. Все что делается напоказ это уже НЕ благотворительность, а пиар, который приносит гораздо большие дивиденды, чем затраченные на "благотворительность" суммы И в то время как другие прутся от собственной самости на глэм вечеринках Анжелина прется от нее же в детдомах. У каждого свой бзик в черепушке. Может быть, ошибаюсь я, а может быть ошибаешься ты. Мы с тобой простые обыватели, которые и на одну миллионную не знают, ЧТО такое Джоли, поскольку наше представление о ней составлено из статей, состряпанных на ее деньги. Рассуждать о том, какой человек Майкл Джексон или козел ли Джек Николсон или он душка - несерьезно) Мы можем только сказать, какой он актер или певец. И с чего ты решила, что она очень талантливая? Я считаю, что Анжелина как актриса полный ноль. Более дешевую игру показывают только в бразильских сериалах. Крутые понты в стиле якудзо из японских боевиков она изображает. А все остальное ей не по зубам. Как Арни) Он такой же был чайник бронебойный
×
×
  • Создать...