Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Да, ма, ты мне обещала диск с фильмами)) Вспомнил! Ладно, как нить у Уилла выклянчаю. Просить что то у тебя дохлый номер. Щас пришлешь мне фотки с фабрики по производству сиди дисков)))
  2. Лоббист, блютузу хямишя озюнля гяздир - бир гардаш мясляхяти Амма ачыг сахлама - эйибдю))
  3. Агушка, ты так прикольно обижаешься)) да и я садист по натуре
  4. Оооо! Агушка)) Я уже успел соскучиться по твоим обидам)))
  5. раньше надо было учить:( Ма, а у тебя какие песни? дай скачаю да.. ты мне когда диск обещала! Обидно, что ма не держит своих родительских обещаний:(
  6. Даша, ну почему "докатились"? А что плохого в этом? Никакой разницы между инет знакомством и блютуз знакомством Хотя честно говоря я еще ни разу не видел вживую тех, кто познакомился реально по блютузу. Только знакомый один девочку так снял на ночь. И все)
  7. ))) Ма, если бы не мозги, они бы этого не придумали) А молнии и пожары это уже второстепенная штука
  8. Джан! Баланын гюль мамасы)) Я ее тоже не терплю. Но поклонников у нее много. Так что пущай висит сволуш)
  9. ну может совсем капельку и ради себя тоже...
  10. Веснушка, конечно ради тебя, саа гурван
  11. Поехали дальше. Международные новости: А в Германии запарка - Лев сбежал из зоопарка. По супруге царь страдает И е..гм.. любит, кого поймает В Нидерландах очень мало Выжило ортодоксалов. И платить им будут гниды Пенсию, как инвалидам:( А у двуглавого орла - Говорить неловко - Та, что влево смотрит, братцы, Не башка - гоАААвка
  12. Разговор двух блондинок.

    - Представляешь! Говорят, что этот Новый год выпадет на пятницу!

    - Да-а! Только бы не на тринадцатое!

  13. Идут генерал с лейтенантом. Видят впереди идет красивая девушка. Лейтенант:

    - Товарищ генерал, давайте ее догоним и вы***м '!

    - Хм, давайте, а за что?

  14. Местный и приезжий евреи стоят у могильной плиты с надписью 'Неизвестному еврейскому солдату'. Приезжий сокрушается:

    - Никак нельзя узнать, кто здесь лежит?

    - Почему нельзя? Все знают, что здесь лежит Хаим Рабинович.

    - Так причем здесь неизвестный солдат?!

    - Точно неизвестно, был ли Хаим Рабинович солдатом.

  15. На поляне неподвижно лежал Буратино. А над ним черными воронами кружили дятлы...

  16. Накаркарли.. (( Вчера мне прислали вирус..
  17. Стоит мужик на краю басейна, другой к нему подходит и спрашивает:

    - А почему Вы не купаетесь?

    - Да я плаввать не умею, а писать не хочу.

  18. АаааааааааЗаааааааааа)))))))) Саа гурван, сян мейхана дегиль эсиль гязяль яздын Столь флудовская тема не для такого великолепия, гадасы. Разреши открыть новую тему для твоего шедевра)))
  19. Дождик, красавица, с днем рождения тебя! Желаю тебе родительского понимания) возможности заниматься любимым делом, верных друзей и большой любви. Дай бизимкисян дя И чтобы ты почаще появлялась на форуме, саа гурван. Хоть мы и почти незнакомы, я лично ощущаю твое отсутствие. Спроси у Веснушки Счастья тебе!
  20. Боюсь, Аза боится не напрасно Хотя стихи тут не причем
  21. Ма))))))))))))))) Обидно, что нет в компе хороших песен. А те что есть уже задолбали все..
  22. Ищу грильяж.. Кто знает, где продают хоррроший грильяж - "арахисовый"?
  23. Аза, а как ты относишься к заказным убийствам?))
  24. Скорпи, на фига нужно такое преимущество. Ты бы видела, как они мучаются, когда воду пьют. Или когда гроза.. у них эти рожки на головушке, как антенны для молний. Один раз показывали по ТВ жареного жирафа. Языга молния нятяр гойдуса только ножки от него и остались)
  25. А башкиры от России Хочут отделяться. Мол в неволе мы не мОгем Активно размножаться.
×
×
  • Создать...