Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ну наследство это не самое важное из того, чего ты меня могла бы лишить))) Как это не появляются? А я? Ма от тебя уже отказалась Гюли, мир тоже был создан Богом. Однако, как видим, он довольно несовершенен;)
  2. А тем временем испанцы Разных пьяных м..чудаков Одевают как засланцев И преследуют быков:( А в Италии собак Прячут как умеют - Приезжают к ним на днях Гости из Кореи.
  3. У тебя, кажется, страсть к баскетболистам, Гюли) Ты постоянно о них говоришь
  4. Бессовестная)) ведь знаешь, что у меня сразу левые мысли возникают при слове "дать") Ма, ну не может такого быть, чтобы мы с Гюли и со Скорпи были стопроцентные единоутробники Слишком в разных местах у нас родинки, млин)))
  5. Я на форуме сижу Опу протираю. Что творится в нашем мире Ни хрена не знаю
  6. Ма, ты хоть подсказку дай - мы все от одного или ты того..полигамная у нас была?
  7. Метиска, я бы не стал осуждать "голодных" людей. Кто знает, каким местом завтра к вам повернется ваша судьба) Аллах гёстярмясин, конечно.
  8. Гюли, дедушка у тебя и правда красавЕц! Аллах омюр вярсюн Саа гурван, ты отрицаешь, что некоторые пророчества, скажем, Нострадамуса или той же Ванги сбылись уже? Другой вопрос - откуда у них эта сила. Кто-то считает, что от Бога (я в том числе), кто-то - от сатаны. Но это уже второстепенный вопрос. А как можно спорить с тем, что эта сила существует - до меня не доходит) По-моему, нигде не говорится, что верить в них низзя. Говорится, что обращаться к ним - грех. Ты не улавливаешь разницы, джан? По-моему, как раз то, что о них упоминается в Книге, говорит о том, что они есть и сила у них - реальная. Я безоговорочно верю в сверхъестественные способности человека, в том числе в ясновидение, телепатию, телекинез и прочую хрень) И ты, помнится, тоже в это верила;) несколькими вопросами выше
  9. Да е, обидно, что Веснушки нет. А Дождик вообще пропала) Обидно, что на форуме пошел порно-спам..
  10. Скорпи, а если я буду плохим братом, что ты мне покажешь тогда? Я должен знать все варианты, чтобы выбрать лучший;))
  11. - Вась, ты чего в России застрял? Все нормальные спецы давно на Западе, а ты все тут. Это извращение.

    - Ага. Русское национальное извращение, о нем еще Пушкин писал. Инцесто-некро-дендро-гомо-геронтофилия.

    - Чего-чего?

    - В переводе - любовь к отеческим гробам.

  12. - Ну что ж, могу вас поздравить! В вас зародилась новая жизнь!!!

    - Доктор... но я же мужчина!

    - Да? Ну, собственно, глистам как-то пофиг...

  13. Одноклассники. ру - здесь президент находит своих премьеров.

  14. Истинная известность наступает тогда, когда Wоrd перестаёт подчёркивать твою фамилию.

  15. Первый убил, Гюли)) Поехали дальше:

    Если дух силен, а плоть слаба, то почему всегда побеждает плоть?

  16. Сволуш не приклеилась. Попробую еще раз Гм.. логичная наша, каким образом предсказания противоречат вере в Бога?
  17. Давайте устроим прогулку под дождем назло погоде и тем, кто не с нами?
  18. Что за брат, если смотрит сестре в ладони?)) Это попрошайка, а не брат. Не такой я
  19. Агушка, на вас не угодишь))) Обидно
  20. Вахт вар иди галын китаб алардым Сяхярдян геджяя хей охуярдым... Гяряк мян дя гинеколог олардым, Хейиф вакантны джями бир йер олуб Ким дея билерки о ярдан доюб Яр адыны хямишелик мястан гоюб ))
  21. В Москве прошла выставка пуделей под девизом "Ай да Пушкин, ай да Сукин сын"

  22. Cтаричок в парке плачет.

    - Дедушка, вас кто-нибудь обидел?

    - Нет, все у меня хорошо, я на пенсии, у меня много денег, огромная квартира в центре, прислуга, и 25-летняя красавица-жена, которая меня любит и трахает по два раза в день!

    - Тогда чего-ж ты плачешь, старый хрен?!!!

    - Я забыл, где я живу!!!!!!!!!

  23. Умер)))

    Приходит мужик в салон тату сделать. У его спрашивают:

    - Что будем бить?

    - Мне ТАНК на всю спину!

    Проходит 20 минут, мастер говорит:

    - Готово!

    - Так быстро?

    - А хули тут, всего 4 буквы!

×
×
  • Создать...