Представляю, какой гыргын поднялся))
Гайнана:
- Агыз, сян кимсян?!
- Гялининизям дяяя! (бакинские варианты, да е дааа)
- Гидж-гидж данышма, дююют гарнындан чыхан, оглум дюнян башга бир дююют алмышды!
- Ааааа! Кязыыым, анан мяня дююют деди ееее!
Кязым:
- Агыз, сян кимсян?!
Впрочем, дело было в Москве. Значит, скорее всего дело было так:
- Вы кто?!
- Жена - Надежда. А вы?! Неужели Олег Петрович?!
- Мать.. твою.. Мать я! Вера Михайловна!)