Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Рекламный плакат в мужском туалете: "Если Вы можете писать выше этой линии, Управление Пожарной Охраны приглашает Вас на работу"

  2. - Мальчик, держи шоколадку. А что надо сказать дяде?

    - Партизаны там...

  3. Адам оляр, Гюли)) Мерси за слишком обстоятельный ответ)) У меня такой вопросик: предсказания Ванги читала? Веришь?
  4. Аза)))) нет, просто я седня на свадьбу иду
  5. Скорпи, на ладони?! Ты уверена, что это родинка?
  6. )) Я посмотрю, если дотянусь.. может у меня тоже родинка есть в нужном месте ПС Гюли, бесстыдство у нас в крови)))) Все - в маму. Только Скорпи исключение - в семье не без гм.. красавиц
  7. Я тоже люблю слоников, Метиска Если появится такое - пошлю тебе;) Аза, у нас тоже номера пишут) И в никах и на картинках. Причем балбесы не в состоянии отличить мужской ник от женского и рассылают их всем подряд
  8. Рыбка, ну вешай то, что тебе реально нравится) Какая на хрень разница? (или на хрен?))
  9. Аза, а что шлют друг другу московитяне? у них есть такие сердечки как то, что послали седня мне?
  10. Аааа, Веснуша)) скока лет скока зим) Демя, ай саа гурван, бу сестренка атамы..гм.. атамызы яндырыр))
  11. Седня у меня был клев на девочек) правда, все не первой свежести, ну да чего уж там...
  12. Опаньки! Еще одна!) Ма, Гюли как в воду глядела - тебе скоро героиню дадут И в кого ты у нас такая плодовитая))) Скорпи, сестренка, может мы с тобой еще и близняшки? У тебя родинка на левой руке есть?))
  13. Боюсь, что завтра опять нахрюкаюсь:(
  14. Обидно, что нуга имеет вкус совсем не нуги:(
  15. Ма, у тебя есть все в этой жизни) Шюкр Аллаха! С праздником тебя, кстати! Храни Господь твою (нашу)) семью от напастей и бед! И телефон - от вирусов! Аминь
  16. Скорпионлар биздя яман чохалыб, Бири гедиб, икиси еня дя галыб Мяни санджды бири - кёнлюм даралыб, Хясрят эл-аягларымы сойудуб(( Ким дея билерки о ярдан доюб Яр адыны хямишелик мястан гоюб )
  17. Жизнь коротка, ма. Боюсь это будет последняя глупость, услышанная тобой У кого топор - тот и прав)
  18. Вот так размножались китайцы.
  19. Если еврей говорит, что у него денег "в обрез" - это значит, что у него денег "до фуя".

  20. Ма, вирусов бояться - любовью не заниматься.. ой.. то есть телефон не носить Вчера картинок мне никто не прислал. Прислали убойный ролик про Нокиа))) Сволуш, не вешается сюда. Если кто хочет - сброшу ммской Две песенки получил прикольные. ДИГГЯТ! ВНИМАНИЕ! АХТУНГ! АТТЕНШН!)) Вторая песня сплошь построена на ненормативной лексике! Но убойная, зараза))) ремейк знаменитой песни Army) Убедительная просьба - не скачивайте, если не воспринимаете мат! _.__________________.mp3 _______.mp3
  21. У меня родилась сестренка, а ма об этом не знает) Причем, очень вредная сестренка, как я погляжу))
  22. Маленькая девочка-ангелочек, прыгает по полянке, собирает букетик...

    Тоненьким ангельским голосочком:

    - Ляс лямаська, дьва лямаська, тли лямаська..... (басом) О, Б*Я! ЖАБА!

  23. В адрес съезда народных депутатов приходит телеграмма из Тюмени:

    "Срочно пришлите эшелон водки. Народ протрезвел, спрашивает, куда дели царя-батюшку?"

  24. Для чего предназначена бороздка, разделяющая таблетку на две половинки?

    Если человек болен и не может глотать, таблетку вставляют в опу и закручивают отверткой.

×
×
  • Создать...