Аза, не скромничай;) Пользуюсь халявным пространством и еще раз делаю тябрик с успехом дочи.
Гюли, скажи, плиз, ты можешь пожертвовать комфортом за ради красоты? Например, зимой наверно жутко холодно ходить в мини. Даже если тебя (не тебя конкретно, а вообще тебя)) греют горячие взгляды закутанных в пальто мужиков. А некоторые дамочки ходят. Да еще и делают вид, что им это нравится.
Или вот у меня есть знакомая, которая ненавидит каблуки. Когда при ней говорят слово "шпилька", она падает в обморок. А сволуш такая носит 10 см на пятке. Видите ли, это красиво. Хотя скажу по секрету - если женщина носит каблуки без удовольствия это сразу чувствуется - отвратительное зрелище)
Другая подружка носит линзы. Плачет крокодильими слезами (в буквальном смысле)), а носит! Причем, они ей абсолютно не идут. Такой дурацкий темно-синий нереальный цвет... Но ей кажется (подруги заразы нашептали), что это очень секси. Повышенное внимание к ней мужчин она понимает неверно (вообще женщины слабо разбираются в качестве обращаемых на них мужских взглядов. очень часто то, что они принимают за восхищение, является просто удивлением - фигасе дубина отмочила!), а посему ходит как королевна. Портит зрение.
А ты чем готова поступиться за ради красоты? Или все таки комфорт хоть чуть-чуть но важнее?