Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ма, погоди маленько. Гёрюм эля гызын ата-анасы разыды) Не всякая мать отдаст свою дочь (даже если это очень некачественная дочь)) за меня:(
  2. Не люблю розы. Люблю лилии. Гюли, из лилий варенье делают?
  3. А может это знак свыше, что пора завязывать с тем сайтом
  4. Аааааа! Матушка!)) Святая Матерь!) Спасибо, джан! А транскрипцию для любимого сына приложить забыла? Как же я буду читать эту фигню? Я в школе лезгинский проходил:(
  5. Я во сне форумчанку одну видел... Ужжжжас! В приятном смысле этого слова)))
  6. Товарищ ворчит: мля, стыд потеряли! Агаеву с Айкой Народного дали! А я не ворчу, понимаю по ходу - Отдавались бедняги уйме народу)
  7. Неужени Разин гызыду Темныш? (Разин инди резки эляди "кыш-кыш"!) Мян дя дейирдим бу Аллах сахланмыш Московски азерилярдян олуб. Ким дея билерки о ярдан доюб Яр адыны хямишелик мястан гоюб!
  8. Аза, не скромничай;) Пользуюсь халявным пространством и еще раз делаю тябрик с успехом дочи. Гюли, скажи, плиз, ты можешь пожертвовать комфортом за ради красоты? Например, зимой наверно жутко холодно ходить в мини. Даже если тебя (не тебя конкретно, а вообще тебя)) греют горячие взгляды закутанных в пальто мужиков. А некоторые дамочки ходят. Да еще и делают вид, что им это нравится. Или вот у меня есть знакомая, которая ненавидит каблуки. Когда при ней говорят слово "шпилька", она падает в обморок. А сволуш такая носит 10 см на пятке. Видите ли, это красиво. Хотя скажу по секрету - если женщина носит каблуки без удовольствия это сразу чувствуется - отвратительное зрелище) Другая подружка носит линзы. Плачет крокодильими слезами (в буквальном смысле)), а носит! Причем, они ей абсолютно не идут. Такой дурацкий темно-синий нереальный цвет... Но ей кажется (подруги заразы нашептали), что это очень секси. Повышенное внимание к ней мужчин она понимает неверно (вообще женщины слабо разбираются в качестве обращаемых на них мужских взглядов. очень часто то, что они принимают за восхищение, является просто удивлением - фигасе дубина отмочила!), а посему ходит как королевна. Портит зрение. А ты чем готова поступиться за ради красоты? Или все таки комфорт хоть чуть-чуть но важнее?
  9. Велкам демя - башына миняжяк) Гялини гяряк гялян гюндян гамчылыясан. Сян оласан кнут, оглун да - пряник. Гялин дя онда оладжей - шелковы
  10. Гюля ханым, мне кажется, вирус можно распознать по расширению полученного файла. Незнакомые форматы лучше удалять, не открывая. Метиска, что за указатель? Хябярим йохду:( Если сохранился - повесь, плиз)
  11. Успеешь? Ищу срочно слова из песни Армстронга Гоу даун мозес! Хоча подпевать грамотно)
  12. Привет ответный, ма;) Обидно, что сны снятся не по заказу, а как у подсознания встанет гм..желание(
  13. Еще песенка.. не слышал ее)) www.nax__231___305_van.mp3
  14. Саг ол э!) Тябрик, Аза! Гюн о гюн олсун ки, велоспорт ассосиасиясынын президенти олсун! Олимпиадая гедяндя, пусть от АР едет хаа! Нягди бир миллиону джибиндя оладжаг;)
  15. Седня пересматривал Пиратов. Как там Уилл, ма? Давно не видать. Заучился?
  16. Литл Гёрл, эта тетка не из наших краев, так что можно. Но за урок этики спасибо, намотал на ус) Джаст, вер гялсин) Жаль, не вешаются ролики. Такой суицид гайнанашки прислали))
  17. Граждане, оставляйте открытым блютуз, когда ходите на свадьбы, в гости, едете в метро, автобусах и т.д. А потом вешайте здесь) Седня мне прислали вот это:
  18. Баш устя, ряис, деяжям. Сян дя сюпюргяни бадарка вер гоншуя. Отныне она тебе не нужна, у тебя гялинка бует - хара гойсон орда мыхланажаг
  19. Агушка, ну как? Продержалась до вечера? или обидели все таки, сволуши?
  20. Муж бреется. Жена ему кричит:

    - Дорогой, мама упала с балкона, иди сюда!

    Муж:

    - Дорогая, не смеши меня когда я бреюсь, так ведь и порезаться можно!

  21. Лучше маленький, но свой и спереди, чем большой, но чужой и сзади.

  22. - Как Украина учавствует в НАТО?

    - Как яйца в половом акте: участвуют, но не входят....

  23. Женские груди, точно рыба в воде, пока не возьмешь в руки, - кажутся большими...

×
×
  • Создать...