Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66822
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. а мы и есть поколение Ашан .. Ашан заполонил и захватил сетевой рынок России )
  2. да ) я обычно бросаю вызов трудностям в жизни но ,думаю ,мы бы всегда ругались
  3. вообще тоже люблю крафтовые салфетки ,бумагу ,пакеты мы щас сами выпускаем крафтовые салфетки ,и черные кстати.. --- когда только началась эта ситуация с Украиной многие стали печатать на бумаге (принтерная) крафтовой ,так как отбеливающая краска дорогая и был дефицит мне она так нравилась эта бумага ... она намного приятнее на ощупь,тактильно почему ее отбеливают не понимаю.. мне нравится в натуральном виде больше.. но щас снова пошла белая обычная бумага для принтера.. увы..
  4. ну я браслеты на левой ношу ,а часы на правой . а когда только часы тогда могу их носить на левой руке.. не проблема для меня
  5. не ,у нас продаются во многих магазинах пакеты бумажные с ручками просто они дороже я люблю как раз в них продукты забирать они удобнее вот такие они
  6. покажи ))) в теме Образ форумчанина )
  7. Смешно смотрятся справа ..точно не хватает еще одной фотки
  8. Серебро и золото Вместе интересно смотрятся
  9. абсолютно нет я уже бывала за 15-16 лет вождения во всяких ситуациях... нормально реагирую..
  10. нет ,на автомате но вожу двумя ногами убей не могу одной ногой.. пыталась переучить себя ,потом плюнула..
  11. а теперь давайте без парика фото )) давно хочу вас увидеть))
  12. я правша .. ----- кстати ,я машину вожу двумя ногами кто еще так делает ? )) мои все знакомые в шоке как я так умудряюсь.. но я не могу одной ногой,сразу путаюсь..
  13. это ваше фото или Гасиги ?))))
  14. A...

    Загадка

    пошла вбивать первый гвоздь в стену
  15. я тоже на правой ношу часы ) я тоже твой муж по ходу ))) ---- а ну марш отсюда борщ готовить
  16. A...

    Загадка

    я всегда всех сужу по себ.. вообще все так делают, но никто не признается . ПС: я щас не про гуглить )
  17. нее.. откуда это? из фильма какого то ? -- неее ,главное он сначала спросил что такое "бала" ,говорю "ребенок " он офигевший - а почему ты так всегда говоришь и сестре,и брату ,и тете ,и своим детям? и тут я зависла и начала долго и пространственно объяснять почему "ай бала" подходит всем ))))
  18. A...

    Загадка

    человек же по себе судит )))
  19. A...

    Загадка

    нет но я так делаю всегда поэтому никому не доверяю
  20. щас тоже есть такие в магазинах же .. но они дороже.. особенно где хлеб продают тандырный я всегда прошу класть в бумажные пакеты
  21. A...

    Загадка

    загуглила ?? да )))
×
×
  • Создать...