Кстати говоря, число гостей отражается внизу, и сравнить сколько отсутствует, сколько мафов, и сколько гостей не составляет труда))
Сидеть в скайпе или фб гораздо безопаснее и удобнее, чем обновлять страницы форума.
Кроме того, гостей, сидящих в ЛС, тоже прекрасно видно)))