вчера ехал домой по бинегединской дороге, ну как обычно остановил автобус, а за ним мерседес внутри 2 парня, я чудом тормозил... Мерседес подъехал к автобусу, начал его казнить, плюс и дорогу закрыл всем, включая мне... ну ждали мы его минуту 2, потом когда я объехал его посмотрел на него, мол кто такой, может знаю и т.д. - нет не узнал. Он что-то другое подумал и обгонял меня справа 2 раза смотря мне в лицо - крутой. Ну меня самого понты джырыр, а тут он рисуется) Конечно при первом светофоре где он стоял и ждал меня с цветами, я на красным проехал включая селектор "Сен беле эде билирсен?". Потом до другого светофора он опять хотел меня догнать и попадал на красный, а я повторял ему до того, как он потерялся где-то или поумнел.
Йери вар?