С Ахмедзаде можешь делать что хочешь ... ))))))
А вот меня в губы.. не дам ты там в поздравлениях сегодня уже пол форум перецеловал..... )))
весь в слюнях наверное а вот за цветочек, тебе воздушный чмок из Альп ...))))
потом не говори аа, что изменяешь и т.д при первой же возможности поцелую)))
Шахта баба шахта джан, хардасан бу вахта джан?
Как это не отстанешь, даха ня истяирсян ки??)
Поздравляю!!
А стрелять когда будешь, меня позови...
я с снегурочкой в лесу загорел
Замечу,
после двух сексуально-эротических месяцев наконец-то получил её - вторую большую звезду.... теперь можно по холостому стрелять)
но я и теперь просто так не отстану от них
где мои балашки, джейраны, маралы, красавицы, олерем эле хамыныз учюн))