Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32802
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. никак не смог пройти мимо)))

    одна из моих чистых сердец форума)

  2. "Чужой среди своих, свой среди чужих" Отличный выбор персонаж - от дураков до подлецов
  3. неа) Темная, ты чё, думаешь отгадаешь? белый оттенок ....
  4. BOSS

    Мейхана

    Дюньянын ишини хеч билмяк олмур. Бири джаван гедир, о бири ёлмюр. Пластмас гюлляр яхчыды ки хеч солмур. Бир достумун живой "тюльпаны" солуб. Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб. Дюня зеифлери севмир, сындырыр Егяр эл вердин, гёр недже гайырыр Онун нехшин тутсан гешенг багырыр Достум, практика емелнен долуб)) Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб.
  5. АЗХ, он после первой, добрым становится, как киса
  6. BOSS

    Мейхана

    баш гярякдир дозсюн йаман дашлара горхусу йох сенетим бахмыр йашлара дохтур сачы 45-ейджен ахыр гашлара ондан сонра не эт, даже сюмюк донуб Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб. )))
  7. а вам не все равно? Не сегодня, то завтра объязательно вибраторсан?)) да, мы два в одном с тобой, извини - но остается быть членом только ты
  8. BOSS

    Мейхана

    горхусу йох, фюрсет озю мендеди инди инфо йыхмаг йаман дебдеди бунларын анкети чохданды мендеди гестерсем дейерсен дил-агыз донуб Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб.
  9. мы знаем какой у тебя звонок, под водой буль-буль)
  10. Необычный ник, фотка на профили, взгляд с боку если не понятно, то по деталям - лицо смотрим на одну сторону а глаза в другую я тут, рядом
  11. точно как у меня, но в день)
  12. я обычно всегда перед той геджеси так дрожу, это не первый раз
  13. BOSS

    я тоже обажаю, мач сени))

  14. я такой страшный??) Агез, бютюн гызлары гачыртмысан эээ профилден хеберин вар???))

  15. BOSS

    Мейхана

    Бир бахгинян темамыза ким гялиб Билирки, гёзеллийи юрейими делиб Раскольник, индики гызларын кайфы гедиб)) Амелияджан беле йерде Босс не дейиб?) Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб. ))
  16. Тот же пост, который был адресован к Сенна. Один из первых моих друзей с форума, думаю когда нибудь вирт станет реалью. Поздравляю, желаю всего наилучшего на земле
  17. Один из первых моих друзей с форума, думаю когда нибудь вирт станет реалью. Поздравляю, желаю всего наилучшего на земле
  18. BOSS

    Наблюдения

    Любимый Боссюта! Не хочу тебя расстраивать, но твои опертивные связи не оправдали твоих надежд. Мы не только находимся в разных городах, но даже на разных материках (материк- обширное пространство земли, омываемое морями и океанами, суша ). Такому сотруднику внутренних дел как ты, со столь развитой оперативно-следственной логикой (в простонародье "нюх гинеколога"), негоже вводить в заблуждение горячо любимых тобой форумчанок. Я не обьявляла тебе войну, ничего личного, просто тошнит (беременность исключена). Думаю, что ничего плохого я тебе не сделала, наоборот, помогла остаться на форуме, чтобы у тебя была возможность защищать форум от таких гадюк как мы. пысы: Ты пока переваривай информацию (даю тебе на это 2 дня, хотя сомневаюсь, что этого достаточно). Привет тебе с другого материка. Обещала, что скоро будет. Жди И врать не умеешь, факт то что ты из европы, пусть будет европа другим материком. Одно знаю, когда нибудь приземлишься в Аерапорту города Баку. И не торопись с помощью, у меня посты ещё 11.011 не дошли. Если женщина, то пошла, если мужчина то пошел ВОН. Вырывать будешь в Баку.
  19. BOSS

    Мейхана

    барды мейвелерин бяхреси, болу дунялар гедер севирем футболу хяр оглан баджармыр вурсун гыза голу)) чюнки бехт гушу Никиме гонуб Ким дейе билярки Босс ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб.
  20. сижу в одном из самых красивых мест - в Закаталах. Зашел на минуту на форум, как не странно первый раз после ремонта сайта, а я даже не знал об этом. Значит юрейим форумла бир доюнюр....амма хейри йохду)
  21. BOSS

    Наблюдения

    Суфий, поздравляю брат) всем привет, май о месяц май) юрейиме де салам)
  22. BOSS

    Мейхана

    )))) "Хяр шейи" сян тез бурах азадлыга, Йохса хята олар сяня, ай гага!) Зиян дяйся элиндяки "бармага" Деяжякляр: Босс яныг-филан олуб)) Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб. дефтеримин сяхифеси аднан долуб 2 гюндю ахым форуму диз юсте гойуб гызлар адымы любвиобильны гойуб сюбут етмишем оган гыздан габаг олуб Ким дейе билярки Босс ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб. ))))
  23. BOSS

    Мейхана

    хяр гюн тезе хебер олмаса гулаг ешитмез онун харалы олмасыны мен биле билмез додаглары бал, дилидир онун бекмез ики гюндюр хяр шей елимизде галыб Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб
  24. BOSS

    Мейхана

    Сибел Джан олсун сяня гурбан, ай Босс, - Зайка олсун йа да ки Довшан, ай Босс. Сроку чыхыб о гызын чохдан, ай Босс, Мяшугларын списоку дастан олуб! Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб гёр не ойун чыхартды бу джан попана биз гояг ай сибелджан оз арамызды тезе чыхыб бадымджан онун тохумуну бакылылар гойуб Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб )))
  25. смотри выше, а я про что написал? Про космические корабли?
×
×
  • Создать...