Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. к сведению последних 3 юзеров - нажмите плиз нежно на соответсвующие пункты, ведь это так просто- опрос))
  2. кому? тебе?) по шарияту так, надо уважать шарият))
  3. BOSS

    Наблюдения

    я ему не доверяю, он кубики бросает в чай, а мне не хватает женской кухни)))
  4. BOSS

    Наблюдения

    Ок, когда пьем такой чай?))
  5. А студио - Бегу к тебе (ремикс)
  6. BOSS

    Наблюдения

    о недже олур чай с льюом девчонка?))
  7. Шпильки - ой девки
  8. BOSS

    Наблюдения

    не мелочись, давай лучше сразу бутылку коньяка))
  9. около больницы Нефтяников убирали светофор на права (постоянную). Теперь все кто ехали в Бинамо и поворачивали на 28 будут одновременно остановится и двигаться
  10. BOSS

    Наблюдения

    меним евде олан гюнюм олурки?)) замечу, кишилер ишдеди)
  11. я сам первым голосовал, и на профиле есть цифра 34)
  12. BOSS

    Наблюдения

    только девушек не хватает))
  13. BOSS

    Наблюдения

    кстати, Бакыда хиярын килосу дюшюб 1 маната привет тебе и маме от здравохранение республики))
  14. BOSS

    Наблюдения

    салам юрек, неджесен?) инди бирин де мен гояджам, дейеджемки ала сен тут
  15. BOSS

    Наблюдения

    йох кайф тутурам
  16. BOSS

    Наблюдения

    замечу, всем привет) только что с тренировок, могу ударить и сбежать
  17. BOSS

    Мемориз

    рисовка пошла от твоей темы, тоесть о качаниях на турнике через мсн))) а я в 18 лет мечтал о сладкой жизни, но в 19 лет держал в руках оружие, чтобы научится к чему то, а в 19-20 уже участвовал на боевых действиях - вот это рисовка, желаю всем рисоваться как я ))) Ангел,причем это было с утра,спросонья,это первое,что я прочла и побежала в Мемориз,после выйдя с форума))))) думаю, ничего смешного нет тут, а если очень смешно, то можно было и ответ последний поставить, вот это было б десерт
  18. Голос Баку я слышу регулярно Да хоть ни в чем...пройду и не замечу ой, ой.... сперва смотри на форум и понимай какая конкуренция а потом говори
  19. BOSS

    Где мои 18 лет?

    да, потому, что ты на улицах в это время морду бил азербайджанцев)) а может и несовершеннолетним))
  20. BOSS

    Где мои 18 лет?

    рисовка пошла от твоей темы, тоесть о качаниях на турнике через мсн))) а я в 18 лет мечтал о сладкой жизни, но в 19 лет держал в руках оружие, чтобы научится к чему то, а в 19-20 уже участвовал на боевых действиях - вот это рисовка, желаю всем рисоваться как я
  21. BOSS

    Мужики

    Отчего я это взял? Точно не могу сказать.Но вспоминаю кинофильм "Насими",там Теймурленг приказывает своим "бу кентде вир дене башы папаглы галмамалыды!",этим он имеет ввиду мужиков.Наверно все пошло оттуда. А на счет моих "далы -габагы билинмейен" постов,могу сказать что целиком и полностью поддерживаю X dream. я не знаю кого хочешь поддержать, но первый пост был к сотоне, с кем у меня зарафат есть-это явно видно к тебе был адресован тот пост, перед котором стоит твой ник (Чемберекенд) наверно не трудно это понять, о ки галды кинофильм - он для меня не факт
  22. я писал о безразмерах и вкусах)) но тема о Маштаги
  23. BOSS

    Наблюдения

    Жук, уже 2 месяца назад родился и умер помоэму))
×
×
  • Создать...