Каждый раз твои посты становятся более неудобнее для ответа.. Не по содержанию, а по форме. Ты делаешь укор туркам в том, что они не сидели у себя на Алтае? Тогда не понимаю, почему человечество еще не записало в фашисты Александра Мекедонского, Чингизхана, Тамерлана, Атиллу... Получается, что все они должны были сидеть у себя в аулах, пасти коз? Таким мышлением человек до сих пор бы ходил с дубинкой в руках, и убивал бы ящериц, для своей любимой.. Опять таки.. по образу мышления мы от армян отличаемся открытостью всему миру.. Теперь сам посуди..где стоит Армянский мир..а где Тюркский.
Да.. я не люблю даты, типа "в каком то году армяне вырезали целое село азербайджанцев". Еще ни разу не заглядывал в тему про Ходжалы.. .. Для меня это унизительно.. Потому, что пасть от руки армян,,это всеравно, что умереть от простуды в 21-м веке.. А вы наоборот .. трубите о том, как турки убивали армян..
Сегодня армянство живо, пока есть турки.. Геноцид..это единственный путь армян дать о себе знать всему миру.