-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
да.. это скорее всего предназначено для легких вечерних прогулок.. када машин мало..
-
ну разумеется..доллар вырастет.. Нац валюты стран экспортеров нефти могут быть стабильны.
-
а еще.. европейские товары будут дешеветь, и выбивать всех из рынка.. изза высокого качества..
-
Отвечу на последний вопрос: Цены на нефть в долларах.
-
Ладно.. попытаюсь подойти к вопросу с другой стороны. Если Российская Империя существовала , это не значит, что везде, где русские имели возможность побывать, является Российским. Претензий не имею. Ну а как быть с самой Россией, и с русским народом? Получается, что они с Луны свалились, и по закону им нигде, ничего не принадлежит? Или вы считаете, что армянским является везде, где в каком то веке обосновались несколько армянских монахов-отшельников? Армяне может и мирно трудились.. Но как мы видим на практике, они далеко не против "мирно трудится" и на чужой земле.. Не очень то и стесняются,, так сказать.. А что касается ятаганов, то лучше защищать свои интересы с ятаганом в руках, нежели потом кривлятся перед Белым Домом, и выпрашивать "геноцид". Геноцид, самый настоящий был у евреев.. потому как никого насильно не застявляли и не выпрашивали его принять. Против фактов не попрешь. Сложно сделать вид, что ничего не видишь, когда все происходит на твоих глазах.. Я пости уверен, что Угандийские Шаманы своими глазами наблюдали "армянский геноцид".. А насчет "жатия клавиш" согласен.
-
разумеется жизнь меняет.. из плюсов, становлюсь мудрее.. из минусов - теряю доверие к людям..
-
Можно.. Надо обратится в агентства недвижимости. Есть квартиры суточно.
-
Есть взаимные претензии, не совместимые с нормальной жизнью. Призываете к конструктивно беседе? Это хорошо.. Для конструктивно беседы должна быть твердая почва? Должны быть точки соприкосновения? Думаю, что да.. В нашем случае, начать общатся конструктивно можно только после освобождения оккупированных Азербайджанских районов. После этого можно сесть, и поговорить о долме и дудуке. Не исключаю, что принцип между армянами и азербайджанцами всегда будет.. Нефтчи всегда будет с особым изыском победить Арарат.. В Евровидении главной целью будет то, кто из нас ближе к финалистам.. Но это пережить можно.. А вот территориальные вопросы невозможно обсуждать , так как это вопрос жизни и смерти.
-
а можно мне в админы? куратором я уже был)
-
Можт тебе бутербуроды бесплатные еще?)
-
Ага.. Я в Москве.. у одного проводника так и спросил : -Сян вабще мусялмансан?))
-
Если говорить о себе, то я ведь Весы) Я могу быть весь зализанный сегодня, а завтра напялить на себя то что ближе.. потому что Лень)) Считаю, что мужчине это простительно)) Нам можно))
-
Правильно.. Однако я бы с удовольствием заплатил дороже (если только это не бизнес-заказ), лишь бы не общатся с проводниками на вокзале..
-
Мамед..может у тебя есть сомнения по поводу моего вкуса?!)
-
Ты прекрасно все понял) Возможно..я иногда небрежен к себе.. но вот мой личный кастинг проходит не каждый))
-
К тому же.. все украшения должны подчеркивать достоинства. То бишь..украшение должно быть для человека.. а не наоборот..
-
будучи эстетом по натуре, для меня внешний вид незнакомого (знакомого тоже) мне человека играет наверняка решающую роли.. Если человек правильно все делает, без перебора, то я просто любуюсь им. Не люблю мелкие недочеты, или полное игнорирование чувства Нормы. Все должно быть безупречно и гармонично.
-
)) ..с северокавказскими паспортами))
-
Вроде как заметили)) Зачему.. я щас такой архитектурный план соорудил, что сижу и фигею от собственной гениальности)) Теперь буду каждый раз поправлять недостатки, и тащится)))
-
DHL попробуйте.. Вроде неплохо получается..
