Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. lobbist

    Smart

    да.. это скорее всего предназначено для легких вечерних прогулок.. када машин мало..
  2. ну разумеется..доллар вырастет.. Нац валюты стран экспортеров нефти могут быть стабильны.
  3. а еще.. европейские товары будут дешеветь, и выбивать всех из рынка.. изза высокого качества..
  4. Отвечу на последний вопрос: Цены на нефть в долларах.
  5. Ладно.. попытаюсь подойти к вопросу с другой стороны. Если Российская Империя существовала , это не значит, что везде, где русские имели возможность побывать, является Российским. Претензий не имею. Ну а как быть с самой Россией, и с русским народом? Получается, что они с Луны свалились, и по закону им нигде, ничего не принадлежит? Или вы считаете, что армянским является везде, где в каком то веке обосновались несколько армянских монахов-отшельников? Армяне может и мирно трудились.. Но как мы видим на практике, они далеко не против "мирно трудится" и на чужой земле.. Не очень то и стесняются,, так сказать.. А что касается ятаганов, то лучше защищать свои интересы с ятаганом в руках, нежели потом кривлятся перед Белым Домом, и выпрашивать "геноцид". Геноцид, самый настоящий был у евреев.. потому как никого насильно не застявляли и не выпрашивали его принять. Против фактов не попрешь. Сложно сделать вид, что ничего не видишь, когда все происходит на твоих глазах.. Я пости уверен, что Угандийские Шаманы своими глазами наблюдали "армянский геноцид".. А насчет "жатия клавиш" согласен.
  6. разумеется жизнь меняет.. из плюсов, становлюсь мудрее.. из минусов - теряю доверие к людям..
  7. Можно.. Надо обратится в агентства недвижимости. Есть квартиры суточно.
  8. Есть взаимные претензии, не совместимые с нормальной жизнью. Призываете к конструктивно беседе? Это хорошо.. Для конструктивно беседы должна быть твердая почва? Должны быть точки соприкосновения? Думаю, что да.. В нашем случае, начать общатся конструктивно можно только после освобождения оккупированных Азербайджанских районов. После этого можно сесть, и поговорить о долме и дудуке. Не исключаю, что принцип между армянами и азербайджанцами всегда будет.. Нефтчи всегда будет с особым изыском победить Арарат.. В Евровидении главной целью будет то, кто из нас ближе к финалистам.. Но это пережить можно.. А вот территориальные вопросы невозможно обсуждать , так как это вопрос жизни и смерти.
  9. а можно мне в админы? куратором я уже был)
  10. Можт тебе бутербуроды бесплатные еще?)
  11. Ага.. Я в Москве.. у одного проводника так и спросил : -Сян вабще мусялмансан?))
  12. Если говорить о себе, то я ведь Весы) Я могу быть весь зализанный сегодня, а завтра напялить на себя то что ближе.. потому что Лень)) Считаю, что мужчине это простительно)) Нам можно))
  13. Правильно.. Однако я бы с удовольствием заплатил дороже (если только это не бизнес-заказ), лишь бы не общатся с проводниками на вокзале..
  14. Мамед..может у тебя есть сомнения по поводу моего вкуса?!)
  15. Ты прекрасно все понял) Возможно..я иногда небрежен к себе.. но вот мой личный кастинг проходит не каждый))
  16. К тому же.. все украшения должны подчеркивать достоинства. То бишь..украшение должно быть для человека.. а не наоборот..
  17. будучи эстетом по натуре, для меня внешний вид незнакомого (знакомого тоже) мне человека играет наверняка решающую роли.. Если человек правильно все делает, без перебора, то я просто любуюсь им. Не люблю мелкие недочеты, или полное игнорирование чувства Нормы. Все должно быть безупречно и гармонично.
  18. )) ..с северокавказскими паспортами))
  19. lobbist

    Наблюдения

    Вроде как заметили)) Зачему.. я щас такой архитектурный план соорудил, что сижу и фигею от собственной гениальности)) Теперь буду каждый раз поправлять недостатки, и тащится)))
  20. DHL попробуйте.. Вроде неплохо получается..
  21. lobbist

    Наблюдения

    Привет, Нура) замечу)
  22. lobbist

    Наблюдения

    А есче.. люблю всякие сладкие весчи))
×
×
  • Создать...