Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Быстрый,, а страна тобой может гордится?
  2. а к 7 по 10 пункт ты равнодушен?
  3. хорошая тема.. Требуем продолжения)
  4. Тут речь идет о москвичах-гражданах РФ,, а тут сразу приплели временных мигрантов.. Нифига не интересно дисскутировать.
  5. Орхан..обычно РБК сам ссылается на какие то информационные агентства.. Правда, у них есть агентство по исследованиям, но они занимаются чаще исследованиями бизнеса. Было бы неплохо уточнить, это данные самого РБК или же со ссылкой на другие источники.
  6. Ибн Хазм..джавабыны билирсен йа йох?
  7. Где то я такую видел.. В фильме "Брат-2" еще видел.. Это не Морган?
  8. да.. Жук.. И еще уточните, что курите?))
  9. Гипноз самоуничтожения “Один раз в несколько лет маленьких зверьков — леммингов неожиданно охватывает странная, необъяснимая жажда самоуничтожения. Тысячи и тысячи их бесконечным потоком бегут к обрывам, рекам, к берегам моря и тонут, тонут, тонут... А сзади уже напирают новые сотни, тысячи, десятки тысяч крохотных самоубийц. Пища, они карабкаются на головы других, срываются, снова лезут... для того, чтобы разбиться или утонуть”. Сходство поразительное. Кажется, Бог создал леммингов среди зверей и армян — среди людей. И они, армяне, время от времени возбуждаются, чтобы совершить “великое” самоубийство во имя того, что они называют “Великой Арменией”. При этом они нападают то на одного, то на другого соседа, убивают тех, чтобы те убивали их... Потом, словно насытившись кровью и смертью, успокаиваются на какой-то срок, чтобы через некоторое время повторить все снова. О состоянии армянства в наше время в мягкой форме можно сказать следующее. Ум у них превратился в хитрость, рассудительность — в экстремизм, терпение — в агрессивность. Человечность вытравлена, заменена неврозом.
  10. Мой сын тоже 1-го родился. А вообще, Мальборо.. 13-это счастливое число)
  11. Отсюда мораль, мужики.. Думать тем, что работает..и не морочится.
  12. Вчера по новостям в РБК воощбе было сказано "Армения выведет свои войска из оккупированных территорий Азербайджана"
  13. мисс кисс.. а не пора бы тебе замуж.. Ты так сума сойдешь..
  14. Что за вопрос? Столица-Тебриз., Герб-Золотой Полумесяц)
  15. Надо немедленно создать номинацию "Почетный армянин форума"))
  16. нет..будет палтара мильена и хачкары..
  17. Похоже твое племя соскучилось по сверкающему на солнце ятагану.. Не переживай... история повторяется..
  18. Иногда я так понимаю Сталина.. Не врагом он был.. ей Богу..
  19. В том то и дело, что семья Алиевых в таких горе-пиарщиках не нуждается)) Так что , горе- пиарщик, не надрывайся.. они пиарятся у более грамотных специалистов))))
×
×
  • Создать...