Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. ай да.. а ведь манафозавр мне сказал, что можно до 21.00( Я в это время батрачу(доступа к компу нет.
  2. Поздравляю с Днем рождения)
  3. lobbist

    Мемориз

    Завидуем молча... у нас аналогу олмаян форум Завидовать тому, что ты модератор Мужского Раздела?? Да я сам Мужчина))))
  4. lobbist

    Mercedes C230 kompressor

    Пробег какой? Желательно укажите мили или километры. Подогрев сидений есть?
  5. Предлогаю посетить наш автосервис.
  6. А утка по пекински у вас есть? Скока стоит? Давно мечтаю попробывать)
  7. Ну и городок.. Все мирные жители мертвы)))
  8. lobbist

    Мемориз

    Парадокс в том, что её организовывают женщины) Складывается впечатление, что вы хотите собрать всех мужчин форума в одно место..и.... (дальше сами додумывайте)))
  9. lobbist

    Skorpionn

    Скорпи, поздравляю тебя с ДР. Желаю тебе и твоей семье счастья и благополучия) п.с. странно, что я проспал эту тему.. каюсь.
  10. героем можно быть как богатым так и бедным.
  11. Точно..мирный не стал бы так на себе рубашку рвать)) Кстати, Каппо,, какой ник себе возьмешь, если ошибешься?) Имей ввиду, все твои слова я сохранил))
  12. Присоединяюсь к поздравлениям) Желаю всего наилучшего) Будь большой девочкой)
  13. Наверное..это всеобщее недоверие.. Человек понимает, что если он пойдет за правое дело, то его никто не поддержит.
  14. lobbist

    Дата

    И наша святая цель, убрать имя этой свиньи из названия азербайджанского города-Ханкенди.
  15. Правда, мы перевели русло темы от свободы мысли к обсуждению коррупции в стране, но я считаю, что демократическая страна может быть создана тогда, когда властьимущие будут относится к своей работе с точки зрения интересов народа, а к госказне, как к инструменту улучшения уровня жизни народа. А пока у них будут аппетиты на казну, и на карманы населения, чиновники не будут заинтересованы в демократическом обществе. Демократия,это прозрачность.. О какой прозрачности может мечтать чиновник, с зарплатой 2000 манат, и у которого особняк на "Гянджлике" стоимость которого составляет 10 млн долларов..
  16. просто ..когда эти люди останутся в подавляющем меньшистве, то уже общественный интерес к таким возрастет. А с общественным интересом , к ним появится интерес и у Закона.
  17. Суфий..я тоже не всех имею ввиду, а тех, кого ты так точно описал. Эгидесиз инсанларды.. Кёчяннян кёчурлер, бошананнан бошанырлар)) Если сказать всем, что "Брать взятки плохо", это не сьиграет никакой роли. Так и так люди это знают. Часто не помогает даже угроза уголовного наказания. Единственный верный вариант, это просто НЕВЫГОДНОСТЬ получения ВЗЯТОК. Например, в ряде европейских стран у полицейских такой социальный пакет, такие льготы, такая пенсия, что он не станет рисковать своим будущим ради чьих то 200-300 долларов. Это единственный верный путь.
  18. Суфий.. есть и такие.. Но они ведь говорят не среди властьимущих, а среди недовольных людей, чтобы не выделятся из толпы. У них даже на это не хватает чести , защищать то, от чего кормятся. Ни чести ни смелости.. Вот и ходят.. недочиновники, недочеловеки)
  19. Вест.. дело в том, что система такова, что человек, пришедший в эту систему, как само собой разумеющееся, тоже учавствует в грязной игре, что в свою очередь пачкает и его. А потом уже не обязательно просить его, защищать антинародную власть. Чиновник по умолчанию защищает её, так как он тем самым защищает самого себя от справедливого наказания..
  20. Есть и другой взгляд.. Это когда, одни работают, созидают, создают рабочие места, вкалывают во имя себя и своих детей, и тем самым приносят пользу себе, своим родным, и обществу , другие просто как паразиты заучивают пару дежурных лозунгов, и начинают капать людям на мозги. Обычно такие люди популярны тем, что за всю жизнь они не принесли пользу ни одному человеку. Единственное, на что они способны, это Болтать.
  21. Дунга..судя по твоей подписи..то с тобой все ясно. А тут тема про Армению.. Не флудите, да нефлудимы будете..
×
×
  • Создать...