Ахмедыч убил ))) кстати о Скорпи и о Вилл ты не совсем в точку ))
поясняю - если Скорпи не подумает о Данае, а Даная о Скорпи, вот это настоящий кризис))
и если Вилл не подумает о всех кого она любит... (догадайтесь) ну и о перловой каше ))
а о сапаске мне понравилось )))
Ахмедыч, а какая я .. ? ))
по теме: привлекают красивые люди, приятно посмотреть, могу умиляться, сказать - *о какой хорошенький*
А вот по жизни, конкретного идеала внешности нет. Хотя, до сих пор обожаю Челентано такой тип мужчины мне нравиться.
хмм.. может у меня со вкусом не порядок ? )))))
Оруджев, Темная пасиб только я не знала и тоже долго мучилась )))
пришлось провести целое расследование,по технике, стилю, подписи...
но удовольствие получила, а заодно и память освежила в своей черепушке )))))
вот,одна из любимых.
Ахмедыч, проснись.. размечтался ))) они не за что не ухватились
обратите внимание, что у всех кольца на пальце, можно по ним отгадать )))
п.с. третья рука сверху, точно Жука !
оёй.. и я опоздала :plach: а ведь только недавно писала, как тебя не хватает =((
Фейсик, дорогой,Поздравляю! Желаю тебе всего самого наилучшего, доброго, светлого.
Счастья тебе, любви и радости, успехов во всем и везде.
И пусть сбываются самые яркие твои мечты )
Оруджев заморозил тему ))
Вапче, это похоже линогравюра, а там кто его знает, похоже на всё и на граттаж и на ксилографию...
Судя по наряду дам, художник русский. Что-то схожее с иллюстрациями Кустодиева,
но по вырезанной (К)в подписи скорей всего ранний Кандинский. Жаль, гугль не выдал его раннних работ.
Рыбка, ты где этих алкашей находишь ? ))))
Наиля, Зульчик, и Гринти)) и Маэстро, это вообще атассссс
Беррл, Интанелла и Лулу)) тоже красотулечки greenyes
котя Темной ))))