-
Публикации
10935 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Danaja
-
аааааа.... как прикольно )))) Щас попробую Вау, Босси, меня переполняют эмоции от прочитанного., твое поведение не соответствует моим ожиданиям. Мне кажется где-то ошибка.. ну да ладно, разница не принципиальна, я все равно буду вынуждена сообщить об этом начальству . Боже мой, неужели это я написала . Вау, еще никогда в жизни я так не ругалась )))))))))))) Берри, а кто там плачет на заднем плане.. Неужели Плохая ??? ))))
-
Здесь меня мало, да и цвет лыжного комбинезона оч неудачный единственная радость в удобстве ))) Главное здесь фон - красота природы Словении . (на Кремжарице несколько км выше моего дома )
-
Футси, уже стряхнула )) только придется потерпеть еще немного, иначе меня некоторые по рту узнавать будут, а это неинтересно. )) Вот отыграюсь в конкурсе губ, потом потом выложу ) А пока могу только нашу природу показать, в виде фона... ))) А тебе лишь бы поржать )))
-
Заметила Скорпи стала появляться чаще может снова вольется ;) Замечу у меня испортилось настроение .. но на форуме я не подам вида... ))
-
о Жуке
-
Мистика то что произошло, это просто неподвластно моему уму и разяснению ))
-
Приятно было на всех посмотреть, столько новых интересных, симпатичных людей. Футси красавица в свадебном платье, прям как с обложки журнала нужно мне и свои вытащить, пыль стереть )))) Орхан немного изменился, молодеешь, дай рецепт ))) Босси, ужос... опять затылок и ухо когда уже другие части тела покажешь ? ))) Алиев, мальчишка, совсем обукраинелся ))) когда фото с салом будеть ? Девочки все красавицы !!!
-
Нара, а мне чтобы кризис миновал и простоя в работе не было .... тоже можно ? )))))
-
Скорпи, ВМ хотел сказать что мы герои из мифологии .. старокопытные мы герои... о нас уже легенды осталось только слагать ))
-
Скорпи, замечу тут я с тобой совсем согласна :plach: Но ведь тааааакккк хочеЦЦа ... чтобы все было по старому а может это мы сами стали скучными , может пару темок веселеньких ??? Хотя наверное нет. Без старичков не тот кайф, не те щутки, не те слова....
-
Замечу, ух..... хорошо -то как )))))))
-
Замечу, разве в таком состоянии (смотреть авик))) ему до знаний.. нас
-
Ааааа... ииии Рамашка тут ))) кого еще не хватает Ну с Нарой усе ясно, тырнет .. )))) Скорпи, а ты там что, поэму пишешь ))))))))))
-
Про Фейс вообще молчу, он уже старичок наверно, не может сконцентрироваться на клавиатуре ))))))))) Нет, не видела Надеюсь он прочтет мой этот пост ууууууу... еще похлеще нас - старичек - кстати, его смайлик, который он всегда себе присваивал из-за вредности ))) пусть читает и краснеет от стыда ))))) О Фейси, и на кого же ты нас с Скорпи покинул
-
Замечу Рашка сюда кажется не заходил )) зато какая у нас семья была , а его темки )))))) Замечу Маааааааааа.. на кого ты нас покинула )))
-
вот и Нарочка здесь Скорпи, а ты заметила Фейсик недавно появлялся на форуме ? Боже, как же я соскучилась по общению с ним и его шоколаду с кокосом ))))))))
-
мась, хватит лентяйничать )) а то и меня заразила или кто кого ? ))
-
ааааааааааааа... заметила Скорпи )) все , уже не скучно )))))
-
Замечу всех влюбленных с днем Замечу скучно )
-
Думаю о Скорпи , Жуке , Лехе , Платоне
