Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Ну насчет Нары верю , а что ждет ? ))) веришь что у нас уже больше недель проливные дожди .. ?
  2. ВЕРЮ !!! Сама скучаю! Веришь, что будет лучше чем сейчас ?
  3. толко после того , как узнаю вас лучше ))) Верите , что Фейс через некоторое время вернется на наш форум ?
  4. Хавва, я женщина, но по моим наблюдениям и общению на подобную тему, могу сказать, - что все зависит от самого мужчины. Раскольник прав - каждый выражает по своему. Ведь многие не могут сказать /выразить свою любовь так, как нам бы этого хотелось... Многие вообще избегают слова Люблю... Хотя каждый может ее показать(просто нужно уметь "видеть" ) - как кому лучше и удобнее... и зачастую именно в постели, расслабившись.. Да ! именно в этот момент ему легче выдать из себя все, что переполняет его и рвется изнутри..... (об этом писал Самик) Некоторые высказывают по другому - приподнеся букет цветов, молча вкладывает всю свою любовь в взгляд. в церемонию.... можно долго обьяснять и приводить примеры... Но я считаю, что только сама женщина может уловить, почувствовать ту настоящую любовь... Если она неспособна на это, то ей всегда будет казаться, что мужчины либо несут бред, либо бесчувственные бревна ) Пардон ..)
  5. 4 минуты назад было отличное, а сейчас что-то душно мне стало ....
  6. вот и весь ответ. По правилам, нужно выбрать 5 конкурсанток. хм, меня удивляет ваша реакция по поводу того что не засчитан голос ахмедзаде. Что же вы не печетесь о том что голос Тиксе тоже не засчитан?? Как-то не хорошо ты меня сдесь "выставил" своим удивлением, поэтому здесь и отвечу . Я например только сейчас, после прочтение твоего поста, обратила внимание на количество ников у Ахмедзаде. Короче, не считала я их. Насчет количества постов само выскочило, т.к. другой причины не заметила. Касательно Tixe, тут ты вообще переборщил... даже не хочу писать, сам подумай.... п.с. не нужно комментировать мой пост, я больше не зайду в эту тему !
  7. А почему голос Ахмедзаде не учтен ? У него больше 3 тыс. постов
  8. ну.. если после того, как ее лешили девственности, она год не занималась сексом, то ..хм.. модет и быть )))) ну это .. как например палец порезал и вовремя забинтовал, то кожа срастется )))))) Эльхан, никогда бы и не помыслила, что ты еще веришь в сказки ))))
  9. Люди, не издевайтесь над бедной 13ти летней девочкой и ее мамой )))) Забеременеть в воде, без полового акта невозможно !!! Если эта статья и правда, то мамаша, (от незнания, наивности или тупости))) круто ошиблась подав в суд. Даже если в анализе воды и обнаружат наличие спермы, то все равно медики докажут, что беременность невозможна !
  10. Уно, если тебя, как мимо проходящего, пустят туда "в пипи ..)))" то я тебе не завидую Лучше сядь тихо в первом ряду и послушай продолжение )) ... плевалась Нарочка на все стороны, произнося свое заклинание - *трах-тибидах...Тьфу на вас...... трах - тибидах...Тьфу.....* И чудо свершилось ... по небу поползли черные облака, сжимаясь они образовывали круг над местом захоронения Раскольника, где на двух О_О сидели Сцио и Мехрибан. Буквально через пару секунд мимо Нары и наблюдающего Суфия, пронесся вращающийся вихрь. Остановившись над биотуалетом, он буквально за долю секунды всасал в себя это сооружение из белоснежных костей, не пощадив двух извращенцев , сидящих внутри... и стремительно унесся через образовавшуюся черную дыру .... Вокруг все стихло, облака расступились и показалось чистое голубое небо.. земля на месте могилки Раша начала трескаться и раздвигаться.. и тут, на удивление всем наблюдающим, из недр.. , появился прекрасный юноша на белом коне. Его глаза искрились, на красивом лице была приятная улыбка... а длинные локоны,едва касаясь плеч, слегка развивались от дуновения ветра и поблескивали на солнце, янтарным оттенком .... Бордовый плащь, падающий красивыми фалдами еще больше подчеркивал его стройный, мышастый торс.... ))))) Все ахнули - это был Раскольник !!!! Нарочка зарыдала от счастья и кинулась к белоснежному коню .... Раскольник нагнулся, обхватил рыдающую девушку, посадил впереди себя и они унеслись в замок..... п.с. Ну вот детки и закончилась наша сказка с счастливым концом ))) А теперь давайте посмотрим, что же случилось с злобными Сцио и Мехрибан.....
  11. ...и отделившись от тела, голова Заврика быстренько поскакала по раскаленным углям, каждый раз подскакивая и матерясь.. Бииип.... и какого биип... именно моя голова должна быть на побегушках ? )) Нееет, Сцио бииип... не позволю ... .. тем временем Буся пыталась разбудить Ктулху , чтобы отомстить мастодонтам © ))))
  12. Чтобы ливень прекратился, а иначе катастрофа
  13. но ворота почему-то не открывали и Раскольник призадумался - Я что если меня обманули ?
  14. Danaja

    ШОКОЛАД

    Спасибо за рецепт, вроде не сложный. Надеюсь у меня получится (очень редко пеку торты )))
  15. ну ниче, все проходит и это пройдет © Azad 'nD Joy Denalane - Ich geh für Dich
  16. Ну вот, все карты раскрыл ))) теперь мне не отвертеться.... Людиии... все читали..(выше) - Он мне симпатизировал
  17. Вот именно, рекламного содержания.... надеюсь статистика не основана только на туризме ? Лоббист, я там жила-работала. Все-что за тур.зонами ужасно, невыносимо ужасно Нелли, ты права
  18. А вот за что 21 место Марокко ??? понятия не имею.
  19. Это была опечатка - невнимательность... в мыслях было Юль )))
  20. Насчет экологии я почему-то была другого мнения. Лучшего
  21. Скорпи, Никель, я вас люблю :)

  22. Это Словения )) только ее почему-то не заметили =(
  23. Danaja

    FLAC, что делать ?

    Спасибо огромное, ты мне очень помог !!! На самом деле отличный конвертер. Он все сам сделал - разрезал на треки используя CUE файл, прописал всю инфо. к каждой песне. ааа... моей радости нет предела ))))
  24. Заврик, пора менять "пластинку" )) кажется ты подсел Massari - Be Easy
  25. ДС, за убийство посадят # )) Лучший способ избавится от стервы - повеситься
×
×
  • Создать...