Вилл, тсссс... никаких мертвых ))))) щас всех разбудим )
Замечу доброе утро и хороших выходных всем
Заметила закон подлости работает - целую неделю жара, вчера +32 , а на выходные проливной дождь и +15
Данайкин, у тебя нет доступа к администрации? ))) Потерпи.....
Мась, мой админ в командировке теперь во всем придется терпеть. Никакой личной жизни )))