Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Рассказала бы ему, что не в мобильниках счастье п.с. для начала посоветуй в ИТ, какой выбрать )))
  2. Аленький цветочек ) Слезы помогают... ?
  3. обоим )) Стая белых журавлей, возвращалась домой, Я позволила себе, быть немножко другой... Полюби меня такой, полюби меня такой, Полюби меня такой, какая я есть. ..... Я смотрела им вслед и махала рукой, А после долгой зимы, песня льется рекой... В отраженье над водой, я пою сама с собой, Полюби меня такой, какая я есть. Полюби меня такой, да полюби меня такой, Полюби меня такой, какая я есть.
  4. Danaja

    Выбор мобильника

    Агджебединец, если честно, я никогда не пользовалась Sony Ericsson постояно только Nokia и последний LG которым не довольна из-за сенсорного управления Хотя, элегантный, оч тонкий, металлический корпус....... много хороших качеств, но не мое (( Мне нужно чувствовать в руках конкретную вещь (телефон ))) а не игрушку )) Obmanshik, а чем N85 лучше E71 ?
  5. лучше бы попросил что -нить другое ))))) Заставила бы расслабится и забыть обо всем земном......
  6. может на мне заострить тебе своё внимание По теме - о моих старуФках Данайке и Скорпи.. о пропавших Минелли,Эльчино и о самой доброй Гюле ханум Заострила внимание на противном Фейсе ))) который постоянно обзывается временная подпись: "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" ©
  7. Apocalyptica feat. HIM and The Rasmus - Bittersweet
  8. Красава Хочу ... ааааа . *Хоть помечтать* )
  9. Диа, у меня слюнки потекли ))) С какой рыбой ? *Молчи*)) вкусняшные рулетики с творогом и сыром в слоенном тесте . подруга сама пекла . Все очень просто. Хочу попробовать спечь заранее боюсь, что не получится * как всегда )))*
  10. Эх.. грипп ? Я только недавно переболела. Выглядела ужасно Скорейшего выздоровления . Выгляжу по домашнему ))))
  11. А может что -нить другое уже здесь оставишь ? )))) мне твои сопли надоели )))

  12. Danaja

    Выбор мобильника

    Продлеваю договор с simobil на 2 года . как бонус они мне дарят мобильник по выбору. Выбор не маленький, поэтому немного растерялась )))) напишу здесь несколько моделей, которые мне приглянулись и прошу совета. Больше всего интересует качество и удобство в пользовании. Nokia E71(нравится))) Nokia N78 Nokia N96 Nokia N85 BlackBerry Storm 9500 (оч нравится ))) BlackBerry Bold 9000 BlackBerry Curve 8310 BlackBerry Pearl 8110 Sony Ericsson P1i Sony Ericsson C905 Samsung SGH-i900 Omnia Samsung SGH-F480
  13. теперь мне ясно , почему застой..... )))))))))

  14. Спускайся медленно, Я жду тебя внизу. Спускайся осторожнее, Я жду тебя внизу.
  15. ВМ сколько вас ? Скорпи, я взрослею в СИ )))))
×
×
  • Создать...