Конечно же нельзя...некоторые считают что лучше ударить чем донести о нем чтобы исключили,но это неверно. У нас был мальчик в школе, он не признавал ни одного педагога и даже директора. Вот его стоило бы исключить из школы, но он кормил весь педагогический состав в тяжелые 90е)
А то что я бы поставил на чашу весов все три фактора. Если человек дорог и при этом его посутпок не крайность а просто то что я не приветствую то конечно же поверю ей и буду с этим жить. Я поверю что человек изменился.
Если же человек просто мне симпатичен но не так дорог а то что он сделал ну никак не соответсвует моим приципам я не смогу с ним общаться в будущем. Будущего у этих отношений нет.
Бывают и случаи когда человек не очень дорог но и проблема не велика. Могу простить. Или если человек очень дорог и поступок ужасный, в этом случае скорее поверю и прощу.
Ну где он чаще проявляется. Например видел как показывали по ТВ брат убил сестру за то что та с парнем по телефону говорила или через балкон. Потом говорил что гейрят усюнде убил. Когда я это увидел понял что я что-то не понимаю наверное. А те кто бежал из Гарабаха оставляя за собой женщин и детей часто тоже кричат о гейряте.
Зависит насколько это против ваших принципов, насколько ты веришь ему или ей и насколько тебе дорог этот человек. В Любом случае уже отношения не будут прежними. Я всегда буду думать об этом и примерять на наши отношения.
Привет всем)
А сообенно нашим дамам) У меня крик души) 14 февраля это не женский день а день влюблённых. Это значит что вы не должны просто сидеть и ждать что вас приглосят в ресторан и подарят подарок. Идите хотя бы и ищите подарок своим возлюбленным)
))) хахах)
Место встречи)
У меня вроде все хорошо было в этом году никаких изменений, что в принципе тоже хорошо. Много гулял, побывал в двух новых местах) покатался на слоне) купил большой ТВ))
А что трудно осовободить своих же граждан говорящих правду чтобы всему народу плохо не было? Эйнулла кажется отрабатывает свою новую зарплату на новой должности в АНС)
Подумаешь Бабаян сказал) Сафаров прав. Армяне Карабаха хотят стать азербайджанскими гражданами но при условии широкой автономии. Он так сказал как будто армян всю жизнь резали) А почему тогда они всю жизнь стремились в Баку и Гянджу если было так плохо...
События в Сумгаите были отмеской за события в Армении. Ни для кого не секрет что армяне первыми всегда убивали нас...
С другой стороны Азербайджан это стабильное и правовое государство. Посмотри как хорошо тут живется и русским и евреям. Те кто уехал отсуда это в основном уехавшие в 90ые. С начала 2000ых не многие покинули страну.
Николай Кондрашенко и Патрик. Не переходите на обсуждение личностей друг друга. Это не имеет значение кто с вами дисскусирует. Важно это тема обсуждения. Не отвлекайтесь от темы.