Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Юзер Солоневич забанен, за неадекватное поведение. Таким юзерам на нашем сайте не рады.
  2. Товарищ, это форум. Тут мы обсуждаем а не критикуем. Мне не нравится политика России я это пишу, вам не нравится политика США, вы об этом пишите. Я критикую наших тоже но осторожно)) Также как и вы боитесь критиковать свое.
  3. Вообще поэты народ романтический) Сегодня в одном настроении одно может написать а завтра другое))
  4. Вообще тут главное не забывать две детали: 1) Русские могут на последние деньги гульнуть особенно когда Новый Год и потом год приходить в себя 2) Москва и Россия словно два разных государства
  5. Интересно как отреагирует народ. Слышал что уже увеличилось число вслух критикующих власть...
  6. Вчера в супермаркетах было что-то страшное. Многие маркеты пришлось закрыть. В Супермаркет номер 1 не впускали покупателей. Поднялись в цене яйца.
  7. Привет. Вчера произошло очередное падение местной валюты. Если сравнивать с началом года то манат упал в два раза. Это большая трагедия для большинства населения. Надеюсь ни у кого не было кредитов в долларах...
  8. Поздравляю Заур) Беюк оглан оласан)
  9. Я не собираюсь перед вами отчитываться. Тот юзер которого вы приводите в пример был многократно забанен. Запрещено обсуждение политики форума на этой теме.
  10. Если будете писать такие вещи то будет по пути. Т.е. В бан.
  11. Вы кого называете евробыдлом и фашистами? Украинский народ?
  12. Совсем скоро любой отрицающий геноцид в Ходжалы будет автоматом забанен. Нет больше желания и терпения играть тут в демократию. Пишут чушь и получат за это.
  13. Азербайджанцы направили обращение в Госдуму признать трагедию в Ходжалы геноцидом Метин Али вторник, 15 декабрь 2015 , 09:18 Баку, 05:18 GMT Азербайджанская диаспора России обратилась к председателю Государственной думы Сергею Нарышкину в связи с предполагаемым появлением законопроекта, предусматривающего уголовное преследование за отрицание «геноцида» армян. Азербайджанцы направили обращение в Госдуму признать трагедию в Ходжалы геноцидом SHARE 1CONNECT 0TWEET 3COMMENT EMAIL BOOKMARK Как передает AZE.az, на фоне обострения отношений с Турцией на рассмотрение Государственной Думой ФС РФ поступил законопроект № 938567-6 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и в статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации», подготовленный депутатами Государственной Думы ФС РФ Н.В. Левичевым и С.М. Мироновым. Законопроект предполагает уголовное преследование за отрицание «геноцида» армян. Азербайджанская диаспора России обратилась к председателю Государственной думы Сергею . Авторы обращения призвали спикера Госдумы признать геноцидом случаи массовых убийств армянскими формированиями азербайджанского населения Ходжалы. «Полагаю, что Вам известно о геноциде азербайджанцев в г.Ходжалы в 1992 году со стороны армянских военных формирований. Эта трагедия азербайджанского народа также признана парламентами многих стран как геноцид мирного населения. К сожалению, до настоящего времени Государственная Дума РФ даже не обсудила вопрос о признании Ходжалинской резни как акта геноцида, что вызывает недоумение у российских азербайджанцев и в Азербайджане – самом дружественном по отношению к России государстве». По утверждению азербайджанских активистов, «инициатива С.М.Миронова еще раз подчеркивает, что существует однобокий взгляд отдельных российских политиков к данному вопросу, а также говорит об их неблагодарном отношении к нашему народу, который верой и правдой 200 лет служил во имя укрепления Российской империи. А с точки зрения демократических принципов и законности принятия такого закона ущемляет права граждан России, предусмотренных Конституцией нашей страны», передает Islamnews. «Мы, как граждане Российской Федерации, относительно возможного принятия закона, устанавливающего уголовную ответственность за отрицание «геноцида армян», заявляем, что принятие закона «О внесении изменений в Уголовный Кодекс Российской Федерации и в статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации» не служит гармонизации межнациональных отношений в многонациональной России», – говорится в обращении, подписанном руководителями азербайджанских организаций из почти 30 регионов России.
  14. Вице-спикер Госдумы: приезжающим в Россию азербайджанцам придется признать «геноцид армян» Бахрам Батыев вторник, 15 декабрь 2015 , 10:46 Баку, 06:46 GMT В ближайшее время Государственная Дума России приступит к рассмотрению законопроекта о криминализации «геноцида армян» (здесь и далее – кавычки ред.), представленного лидером партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым и председателем совета палаты депутатов этой организации, вице-спикером нижней палаты российского парламента Николаем Левичевым. Вице-спикер Госдумы Николай Левичев SHARE 2CONNECT 1TWEET 24COMMENT EMAIL BOOKMARK Как сообщает AZE.az, несмотря на определенный скептицизм, демонстрируемый экспертным сообществом, авторы законопроекта намерены настаивать на принятии закона об уголовной ответственности за отрицание «геноцида армян», о чем, в частности, Сергей Миронов объявил журналистам в Петербурге. Полон решимости добиваться этого и соавтор законопроекта Николай Левичев, о чем он заявил в интервью haqqin.az. - Позвольте поинтересоваться, чем обусловлен интерес партии «Справедливая Россия» к событиям 1915 года в Османской империи и, главное, почему он проявился именно в момент обострения российско-турецких отношений? - Отношения России и Турции могут измениться в любой момент. К примеру, в случае смены режима в Турции или если представители нынешней власти в Анкаре осознают, что они совершили предательский выстрел в спину нашим летчикам, признают свои ошибки и принесут России официальные извинения. Что касается вопроса о «геноциде армян», то 2015-й – год столетия трагических событий в Османской империи. Хочу процитировать Папу Римского, который заявил, что «геноцид армян» стал первым геноцидом в XX веке. В течение всего года проходили мероприятия, приуроченные к 100-летию этой трагедии. Президент России Владимир Путин и президент Франции Франсуа Олланд посетили в апреле Ереван, где приняли участие в траурных мероприятиях. В этом же месяце парламентская делегация во главе со мной приняла участие в международном форуме «Против преступления геноцида». В ноябре 2014 года «Справедливая Россия» провела международную конференцию «Геноцид в исторической памяти народов и в информационных войнах современности». Кроме того, 15 апреля Европейский парламент принял резолюцию к 100-летней годовщине «геноцида армян», призвав Турцию признать это преступление. Поэтому логическим завершением 2015 года стала наша инициатива о криминализации отрицания трагедии столетней давности. - И, тем не менее, ваша инициатива появилась именно в период обострения российско-турецких отношений. Можно было бы понять ваш интерес к тем событиям в апреле, но сейчас это больше похоже на месть Турции. - Вы пытаетесь представить мне какую-то свою логику понимания исторических процессов. «Геноцид армян» признан многими странами мира. Например, во Франции появилась новая версия закона о криминализации «геноцида армян», кстати, аналогичная нашей. Сейчас мы рассматриваем возможность внесения поправок в законопроект, которые устанавливали бы аналогичные меры по фактам отрицания «геноцида» понтийских греков и ассирийцев. Может быть, с первой попытки Госдума и не примет наш законопроект, но нужно понимать – законодательный процесс так устроен, что не всегда законы принимаются, что называется, влёт. - Как быть в случае принятия этого закона с азербайджанской диаспорой в России? К тому же тюркские республики в составе России тоже в целом не признают события 1915 года геноцидом. Что же, всех сажать за отрицание? - Впервые слышу о том, что Башкортостан или Татарстан не признают «геноцид армян». Более того, Россия решением Государственной думы еще в 1995 году признала факт «геноцида армян». - Но теперь вы предлагаете уголовное преследование за его отрицание… - Что касается азербайджанцев – граждан России, то они должны жить по законам Российской Федерации. Если этот законопроект будет принят, то он обязателен для исполнения всеми гражданами России вне зависимости от национальной или религиозной принадлежности. Что же касается граждан Азербайджана, приезжающих в Россию работать или учиться, то и они будут обязаны придерживаться законов страны пребывания. Какие тут могут быть вопросы? И они должны признать «геноцид армян». В то же время хочу сказать, что этот закон не вносился в пику азербайджанцам. Я лично очень хорошо отношусь к азербайджанскому народу, у меня очень много друзей среди азербайджанцев. Счастлив, что в последние годы послом Азербайджана в России является Полад Бюльбюльоглу – один из моих самых любимых композиторов и певцов, с которым мы знакомы еще с комсомольских времен. Поэтому не надо думать, что мы хотим этим законопроектом навредить азербайджанцам. Мне бы очень хотелось, чтобы был поднят вопрос вхождения и Азербайджана в ЕАЭС. У Азербайджана и так особые отношения с Россией, а вступление его в ЕАЭС лишь углубило бы наше двустороннее взаимодействие. То есть, ни в коей мере мы не рассматриваем вопросы двусторонних отношений как попытку навредить нашим контактам с третьими странами. Адрес новости: http://aze.az/news_vitsespiker_gosdumy_prie_127135.html Короткий адрес: http://aze.az/id/127135
  15. Просто скажу насчет экстримистов...в 1990ом 20 января убитых тоже называли экстримистами. И если завтра не дай бог конечно к власти придут исламисты шииты то эти же экстримисты станут Героями и все азербайджанцы будут ежегодно ходить на их могилу чтобы возложить цветы.
  16. Мужчина явно не кавказец))
  17. Т.е. оружие есть у всех а замечают только у тех у кого нужно заметить?
  18. Фашисты это окупанты, пришедшие из России "защищать русский мир" а на самом деле просто расширяющие свои земли. А Азов это люди защищающие свою Родину от окупантов.
  19. Не поняли к чему я это написал? Да к тому что вы всегда чтобы оправдать ваши престпуления и оккупацию найдете миллион отговорок) а то что США свергают режимы вы готовы по 100 раз говорить..)
×
×
  • Создать...