Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. West

    Смс

    И еще пойми дело не в интиме. Если тебе приятно получить СМС от другого мужчины о том что ему было приятно услышать твой голос и ты еще от него улыбаешься то в ваших отношениях с мужем что-то не так...
  2. West

    Смс

    Т.е. я у нее спрашиваю и она признается что знает от кого? Если да то 90% тихий спокойный развод. Если нет то бить того кто послал. Моя жена мне такой СМС не простит) А ты бы простила такой СМС мужу? Вот ему пишут что было приятно услышать его голос? Это уже война с огнестрельным оружием)Если конечно этот человек не ее Мама или Папа))
  3. West

    Смс

    Подожди, так речь идет о том что жена знает от кого этот СМС?
  4. West

    Смс

    На форуме одно в шутливой форме, а в привате с намеком на что-то другое это совсем другое. Лично я не стану писать кому-то милая или радость моя...Но даже если я напишу то должен быть готов если меня покалечят))
  5. Стрелковое оружие и гранаты при желании можно найти и у инвалида в доме престарелых)
  6. West

    Смс

    Конечно буду бить в прямом смысле битой)
  7. Адалята вообще в Израиле очень любят, особенно в Хайфе) Был на его концерте в каком-то северном городе Израиля недалеко от Хайфы в 2013ом...
  8. Вы издеваетесь насчет двух наций? Я бы на вашем месте был поосторожнее
  9. Вы так проверяете кому принадлежат территории? Армяне те же аргументы используют доказывая что Карабах их земля.
  10. Вы реально не въехали в суть его поста или поикидываетесь?))
  11. Вы что Азербайджанцев назвали карабахскими террористами? Я думал тут всем ясно кого мы подразумеваем под карабахскими террористами. И еще по вашим постам не скажешь что вы не националист.
  12. Однако это вы перевернули с ног на голову) я вам факты а вы мне свое мнение. Мнения могут быть разные. То что вы пишите про нацизм в Украине как минимум ложь...
  13. Лично я считаю что Нардаранцы спокойно жили и никого не трогали. Кому-то понадобилось их расковырять низачто и отвлечь народ от внутренних проблем...
  14. На платформе были корейские шлюпки обновлённые в 2007ом. Просто онт принимали решение на месте. По мировым стандартам, все эти планы должны были быть подготовлены заранее и еженедельно тестироваться, чтобы люди каждую букву этого плана наизусть знали.Когда плана нет, то в такой момент очень сложно принять правильное решение.
  15. Клянусь нет времени с вами спорить.Я буду основываться на фактах. Крым территория Украины была окупирована Россией,ЛНР и ДНР это Игил местного разлива, т.е. такие же терроисты как и карабахские.
  16. Так никто не оправдывает. Просто таких убийств и в Росии было не мало. Просто почему-то в России об этом умалчивают а помнят зато хорошо про Украину)
  17. West

    Смс

    Естественно того кто написал. Я же написал что жене доверяю.
  18. Об этом лучше промолчать)) но так или иначе это заложено природой. При чем когда его это привлекает он еще не знает что это будущая жена)
  19. West

    Смс

    Перезвоню на номер и найду его. Жене доверяю и буду уверен что это либо какой то урод пишет не зная что она замужем взяв номер либо с работы либо еще где-то либо случайно...Если окажется что он не ошибся номером то буду бить больно
  20. Кажется в вашем случае как раз наблюдается ортодоксальное мышление. Аргументов более чем достаточно. Просто я уже это проходил и не хочу заного. Если вы вспомнили Хатынь вспомните и Голодомор. Или опять двойные стандарты?
  21. Даже когда мы дома спим не исключены несчастные случаи. Другое дело в каждой индустрии есть меры безопасности, и главная из них это безопасный дизайн при проэктировке и строительстве. Вот когда в одной компании эти правила регулярно нарушаются то в конце концов несчастный случай происходит
×
×
  • Создать...